Гость Nevada

Заселяемся. Первые впечатления.

53 сообщения в этой теме

Работы с черновыми материалами обошлись ~550.т.р. Вероятно чуть переплатил.

Своих рабочих не посоветую. Были косяки.

А не могли бы Вы уточнить площадь Вашей квартиры?

Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

У всех горячая вода белого цвета с маслянистыми разводами в этом доме? Холодная вроде нормальная, только ледяная как ключ.

Поделиться сообщением

Откуда такие сведения?

Вы вроде не из нашего дома.

Был просто у друга в 20-м проездом, так у него (5 подъезд) вода белая, а он переехал с месяц назад.

Поделиться сообщением

А ваш друг обращался в УК? И как понять белая, что как мел?

Поделиться сообщением

У всех горячая вода белого цвета с маслянистыми разводами в этом доме? Холодная вроде нормальная, только ледяная как ключ.

На мой взгляд вода как вода, ни каких маслянистых разводов, мною лично, замечено не было. А холодная, действительно, ледяная, но наверное так и должно быть, на то она и холодная :)

Поделиться сообщением

Было бы правдой - давно бы тема поднялась от самих жителей Дом-20.

Поделиться сообщением

На мой взгляд вода как вода, ни каких маслянистых разводов, мною лично, замечено не было. А холодная, действительно, ледяная, но наверное так и должно быть, на то она и холодная :)

А у вас тоже друг живет в этом доме?

Поделиться сообщением

А у вас тоже друг живет в этом доме?

Нет, я сама там живу))

Поделиться сообщением

А как вам жить в доме20? Я имею ввиду в целом, впечатления. Интересно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Вы же не там вроде живете? поробую его завтра попросить фотки сделать. Может вода просто должна стечь, сейчас она белая просто жуть. А если из жэка вызывать куда обращаться?

Поделиться сообщением

Вы же не там вроде живете? поробую его завтра попросить фотки сделать. Может вода просто должна стечь, сейчас она белая просто жуть. А если из жэка вызывать куда обращаться?

Специально набрала горячую воду в прозрачную тарелку, она абсолютно прозрачна. ни какого осадка и маслянистого развода нет. А вот горячая вода льющуюся из крана, на мой взгляд, всегда кажется белой. Фотки вложить не получается, к сожалению

А как вам жить в доме20? Я имею ввиду в целом, впечатления. Интересно. Спасибо.

Живется хорошо, спасибоgood.gif в целом впечатления благоприятные ...но конечно, хотелось бы поскорее к себе переехать. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте)))

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

По поводу отключения:

Это началось в субботу утром-прибежал какой-то мужик с таджиком в 7.00 и попросил посмотреть не заливаю ли я водой подъезд, т.к протекло уже до 3-го этажа.

Я вскочил, открыл все люки-у меня сухо. Он многозначительно сказал -значит под вами на 9-м льет. Потом позвонил диспетчер с тем же вопросом, потом через 1 час пришел сантехник УК и сам, заглянул в люки.

Ну короче вычислили они квартиру подо мной на 9-м этаже , прорыв по горячей воде.

До сих пор не включили стояк, вчера вечером звонил диспетчеру-она сказала "что женщина с 9-го до сих пор не дает доступа к месту прорыва в своей квартире, т.к не может доехать до квартиры, ей некогда"-вот так мы уважаем друг друга. Я понимаю, что может случиться у каждого , но 3 дня ехать до квартиры-это круто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас