Kolibry

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

776 сообщений в этой теме

С отделкой вообще пропали (да и было мало), а без (насколько я вижу) - примерно от 115000 до 130000.

P.S. В ГП, оставшиеся квартиры оформленные в собственность на юр. л. (застройщик) продают по 128000.

Поделиться сообщением

На сайте вроде остался. Это у них сказали, что не продают?

на сайте

Сейчас посмотрел уже с планировками появились.

Изменено пользователем EvgeniyZ

Поделиться сообщением

0_17b5d4_3642e83d_orig.jpg

0_17b5d6_83a85407_orig.jpg

Убедился уже и сам.

Всё высохло. Тепло. Светло.

Изначальная мерзость которая меня возмутила - действительно оказалось безобидной солью.

0_17b5d5_56aadda3_orig.jpg

Поделиться сообщением

На внутренних стенках это наверное не так страшно. А на внешних высолы приводят к очень печальным последствиям. Правда не сразу а по прошествии нескольких лет

Поделиться сообщением

подскажите, у кого-нибудь возникали проблемы с оплатами в Крост (после смены 14 июня реквизитов Россельхозбанка)?

Поделиться сообщением

подскажите, у кого-нибудь возникали проблемы с оплатами в Крост (после смены 14 июня реквизитов Россельхозбанка)?

Столкнулись?

Поделиться сообщением

БИГ, спасибо за фото, а то совсем скучно без динамики. Второй корпус ещё не начали отделывать? А внутри что- нибудь делается?

Поделиться сообщением

БИГ, спасибо за фото, а то совсем скучно без динамики. Второй корпус ещё не начали отделывать? А внутри что- нибудь делается?

Внешней отделки не заметил, а вот внутри, в межквартирных холлах шпаклюют стены, в квартиры заводят коммуникации.

Поделиться сообщением

Столкнулись?

сбербанк не находит застройщика у себя в базе по новым реквизитам. Я почитала форум, в прошлом году ровно такая же ситуация была у кроста, после смены реквизитов в его банке. Не понимаю, неужели сложно какие-то выводы сделать с прошлого года? Звонила в бухгалтерию кроста, а у них неподдельное удивление: не может быть, говорят.

Поделиться сообщением

сбербанк не находит застройщика у себя в базе по новым реквизитам. Я почитала форум, в прошлом году ровно такая же ситуация была у кроста, после смены реквизитов в его банке. Не понимаю, неужели сложно какие-то выводы сделать с прошлого года? Звонила в бухгалтерию кроста, а у них неподдельное удивление: не может быть, говорят.

Почему в Сбербанке? Речь идёт о Россельхозбанке 

http://www.krost.ru/press-center/news/30363/

http://www.rshb.ru/branches/moscow/

Вчера при оплате квартиры в бухгалтерии КРОСТа потребовал письменное уведомление о смене реквизитов. Нехотя, но дали. Печать, подпись.

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

На внутренних стенках это наверное не так страшно. А на внешних высолы приводят к очень печальным последствиям. Правда не сразу а по прошествии нескольких лет

КРОСТ моет свои дома перед сдачей, если есть высолы.

...

Поделиться сообщением

Почему в Сбербанке? Речь идёт о Россельхозбанке 

Я пыталась оплатить со счета в сбере. Пришлось переводить деньги в россельхоз и уже через россельхозбанк оплачивать Кросту. Уйму времени на все это ушло.

Вчера при оплате квартиры в бухгалтерии КРОСТа потребовал письменное уведомление о смене реквизитов. Нехотя, но дали. Печать, подпись.

Мне даже доп соглашение дали о смене реквизитов. Правда тоже пришлось настаивать на этом.

Поделиться сообщением

Мне даже доп соглашение дали о смене реквизитов. Правда тоже пришлось настаивать на этом.

Писали заявление? Общались со своим менеджером или с руководством? Сюда не кинете как это выглядит (без личной конечно же информации)?

Поделиться сообщением

Писали заявление? Общались со своим менеджером или с руководством? Сюда не кинете как это выглядит (без личной конечно же информации)?

я через коллцентр записалась к менеджеру, объяснила, что мне нужно доп соглашение, т.к. банк отказывается переводить деньги по реквизитам, отличающимся от тех, что указаны в договоре. И меня без лишних слов записали на ближайшее время. Все прошло быстро. Я приехала только подписать сам документ, он уже видимо был распечатан к моему приезду. Правда то того, как я сказала про трудности  с оплатой, меня динамили дня два. Даже не знаю что подействовало, то и я просто им надоела, то ли за оплату переживали). Но в любом случае, мне с доп соглашением спокойнее.

Поделиться сообщением

LsYz2fBwS3U.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

LsYz2fBwS3U.jpg

Здорово, что строительство так масштабно у них продвигается- и школа, и 4 корпус сразу, но если честно, по мне, так лучше бы не вширь, а ввысь....

Будь я потенциальный покупатель 3 или 4 корпуса, мне бы захотелось сначала посмотреть воочию, как будет реализован их проект. А они все никак не покажут, как реально выглядит их отделка, особенно витражной части.

И ещё: это только мне бросается в глаза или так должно быть: на фасаде первого корпуса под некоторыми окнами есть углубление, окрашенное другим цветом, а под некоторыми нет. Дизайн? Не знаю, если это игра цвета, то это глупо, так в ущерб толщины стен ( и без того не толстых).

А как вам этот ажур на квази- балконах в анонсах третьего корпуса на сайте Кроста???? Полный диссонанс с двумя первыми. Как- то меня это разочаровывает.... Цвет брусничный слишком резок на фоне хаки...

У Кроста всегда реализация проектов выигрышнее, чем визуализация проектов. Похоже, здесь не так. Может, это у меня такое предвзятое отношение из- за субъективности момента?????

Поделиться сообщением

Уважаемый БИГ, у меня тоже недвижимость в этой части 2го корпуса. Вас без проблем туда пустили, стройплощадка вроде? Я тоже хочу побывать там. Какую мотивацию своего визита в квартиру Вы изложили Кросту, чтобы точно не отказали?

И еще попутный вопрос. Вы обращаетесь непосредственно к менеджеру у которого покупали квартиру? Потому что мой менеджер довольно невежливо нам сказала что они не работают после оформления договоров непосредственно с клиентами, "обращайтесь просто в Крост, кто-нибудь Вам ответит на Ваши вопросы, а мне некогда, я квартиры продаю" (как-то так по смыслу) :unsure:....

Да мы тоже сталкнулись с таким невежеством со стороны менеджера, они "прыгают" до момента подписания договора... А потом при возникших вопросах.. Нам некогда, квартиры продаём.. Как не позвоню мой менеджер постоянно на сделке, и не перезванивает
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

К сожалению, менеджеры Кроста никогда не перезванивают после оформления договора, ни по каким вопросам. Вы можете ждать и неделю и две, писать е-мэйлы или сообщения... Бесполезно. Такого хамского отношения к покупателям я еще не встречала  ни  у одного застройщика (а опыт общения у меня уже есть с 5 застройщиками, кроме Кроста).  Как ошибки ляпать в договорах, так это они могут, и уверять на подписании договоров: "звоните мне в любое время по любым вопросам" - это вранье тоже выслушали дважды.
    Все вышесказанное относится только к менеджерам центрального офиса (у меня их было уже два - поведение одинаковое, а значит это система), к менеджерам офиса на объекте "Новая Звезда" никаких претензий нет. Молодцы, и мальчики и девочки, вежливые, отзывчивые, оперативные. К бухгалтерии Кроста тоже нет претензий, всегда готовы помочь и объяснить. А девочек с их колл-центра мне очень жаль, так как выслушивать все претензии по поводу не перезвонов основных менеджеров приходится именно им...

Поделиться сообщением

0_17eb0a_7ba8a20c_orig.jpg

0_17eb0b_e3f0a255_orig.jpg

0_17eb0c_794618ba_orig.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

К сожалению, менеджеры Кроста никогда не перезванивают после оформления договора, ни по каким вопросам. Вы можете ждать и неделю и две, писать е-мэйлы или сообщения... Бесполезно. Такого хамского отношения к покупателям я еще не встречала  ни  у одного застройщика (а опыт общения у меня уже есть с 5 застройщиками, кроме Кроста).  Как ошибки ляпать в договорах, так это они могут, и уверять на подписании договоров: "звоните мне в любое время по любым вопросам" - это вранье тоже выслушали дважды.

Все вышесказанное относится только к менеджерам центрального офиса (у меня их было уже два - поведение одинаковое, а значит это система), к менеджерам офиса на объекте "Новая Звезда" никаких претензий нет. Молодцы, и мальчики и девочки, вежливые, отзывчивые, оперативные. К бухгалтерии Кроста тоже нет претензий, всегда готовы помочь и объяснить. А девочек с их колл-центра мне очень жаль, так как выслушивать все претензии по поводу не перезвонов основных менеджеров приходится именно им...

Абсолютно согласен.

Видимо менеджеры от холёной, буржуазной обстановки в офисе, от начальства в brioni - находятся в таком опьянении, что забывают: офис - это работа, а не их дом в "спальнике", а начальство не их друзья, а их приказчики.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас