Перейти к содержанию
Kolibry

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

Рекомендуемые сообщения

Kolibry

Крост прислал сейчас смс что запущен новый комплекс, Новая Звезда, срок сдачи 2 кв. 2016 года, вместе с 18 корпусом в Гарден Парке. Цены приблизительно такие же от 115 тр до 150 за квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Крост прислал сейчас смс что запущен новый комплекс, Новая Звезда, срок сдачи 2 кв. 2016 года, вместе с 18 корпусом в Гарден Парке. Цены приблизительно такие же от 115 тр до 150 за квадрат.

А где вы смотрите? Захожу на сайт кроста там ничего нет о новом жк и 18 корпусе ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Пора создать новую тему: ЖК "Новая Звезда"

Звонил в крост жк будет состоять из 4 корпусов переменной этажностью от 17 до 25 этажей, цена за м от 115 т.р, не хилое начало Изменено пользователем Evgenlukoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Звонил в крост жк будет состоять из 4 корпусов переменной этажностью от 17 до 25 этажей, цена за м от 115 т.р, не хилое начало

Опять квартирки по 20 м.кв. 12 штук на этаже....а потом у Кроста  с математикой туго...4 корпуса, где то 5 где то 6...


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Опять квартирки по 20 м.кв. 12 штук на этаже....а потом у Кроста с математикой туго...4 корпуса, где то 5 где то 6...

Не каждый может себе позволить квартиру в 40 м, т.к у многих застроищиков мин.площадь начинаетсям от 40 м, а крост вывозит маленьким метражом,

И малометражные квартиры на рынке недвижемости востребовательны, чем большей площадью,! ИМХО...

Изменено пользователем Evgenlukoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brumsik

Не каждый может себе позволить квартиру в 40 м, т.к у многих застроищиков мин.площадь начинаетсям от 40 м, а крост вывозит маленьким метражом,

И малометражные квартиры на рынке недвижемости востребовательны, чем большей площадью,! ИМХО...

А если  плодить бараки, но в Москве и за копейки, то тоже будут очень востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

А если плодить бараки, но в Москве и за копейки, то тоже будут очень востребованы.

Но квартиры кроста сравнивать с бараком думаю не стоит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Не каждый может себе позволить квартиру в 40 м, т.к у многих застроищиков мин.площадь начинаетсям от 40 м, а крост вывозит маленьким метражом,

И малометражные квартиры на рынке недвижемости востребовательны, чем большей площадью,! ИМХО...

А давайте всю Россию завезем и зеселим в кростовские клетушки...Москва уже лопнула один раз.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

А давайте всю Россию завезем и зеселим в кростовские клетушки...Москва уже лопнула один раз.

Каждый выбирает себе квартиры по душе и кошельку.

Так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!! ;)

А если серьезно, непонятно почему цены на жилье в строящемся объекте такие же, как в уже построенном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desold

Но квартиры кроста сравнивать с бараком думаю не стоит))))

Согласен. барак, как правило, строение малоэтажное. А крост умеет на территории, где поместилось бы 2-3 барака, впихнуть (4+еще чуть чуть) 25 этажных корпусов.

А стахановское усердие возводить этажи "компенсируется" урезанием соц.объектов и инфраструктуры.

Все застройщики хороши, но крост, мне кажется, большинством любим сильнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

Согласен. барак, как правило, строение малоэтажное. А крост умеет на территории, где поместилось бы 2-3 барака, впихнуть (4+еще чуть чуть) 25 этажных корпусов.

А стахановское усердие возводить этажи "компенсируется" урезанием соц.объектов и инфраструктуры.

Все застройщики хороши, но крост, мне кажется, большинством любим сильнее. ;)

Я бы вот свою квартиру в Эдальго 40м не променял бы ни на 60, не на 70м в другом доме.

Причем здесь слово "барак" вообще не понятно. Что не говори, а Крост отличается от других домов оригинальной, более менее европейской архитектурой. Не серые, однотипные дома с видом на бензоколонку... ИМХО конечно. Все фломастеры разные..и потом Вы наверное в Токио или в Шанхае не были и не знаете, как выглядят настоящие бараки и сколько там метров и людей живет на м2

Изменено пользователем Maksimiliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

Я бы вот свою квартиру в Эдальго 40м не променял бы ни на 60, не на 70м в другом доме.

Причем здесь слово "барак" вообще не понятно. Что не говори, а Крост отличается от других домов оригинальной, более менее европейской архитектурой. Не серые, однотипные дома с видом на бензоколонку... ИМХО конечно. Все фломастеры разные..и потом Вы наверное в Токио или в Шанхае не были и не знаете, как выглядят настоящие бараки и сколько там метров и людей живет на м2

То есть Вы бы выбрали 40 у Кроста вместо 60 и 70 метров? ноу комментс!

а у А 101 архитектура не хуже, да - менее смахивает на Пикассо, но от этого не менее интересна. А у МИЦ попроще, но тоже приятные дома. Дом с кирпичной облицовкой не может плохо выглядеть, а главное - такие лома с возрастом не теряют вид, у Эдальго с балкончиками уже второй раз фасады подъездов перекрашивают, а балконы облупились почти...

Малометражки в любом случае хуже простора, это факт. Но надо отдать должное - Кррст удобно сделал - в домах большинство малогабариток, но есть и хорошие метражи. Нет денег на много, возьми на что есть, а потом можно добавить денег и купить побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

То есть Вы бы выбрали 40 у Кроста вместо 60 и 70 метров? ноу комментс!

а у А 101 архитектура не хуже, да - менее смахивает на Пикассо, но от этого не менее интересна. А у МИЦ попроще, но тоже приятные дома. Дом с кирпичной облицовкой не может плохо выглядеть, а главное - такие лома с возрастом не теряют вид, у Эдальго с балкончиками уже второй раз фасады подъездов перекрашивают, а балконы облупились почти...

Малометражки в любом случае хуже простора, это факт. Но надо отдать должное - Кррст удобно сделал - в домах большинство малогабариток, но есть и хорошие метражи. Нет денег на много, возьми на что есть, а потом можно добавить денег и купить побольше.

Жуть какая! Как можно добровольно запихивать себя в такую конуру? Ради красивого фасада? Или странного балкона? А! Наверное большое парковочное пространство приманило... А ещё куча детских садиков и школ с поликлиниками в шаговой доступности, которые КРОСТ построил для своих покупателей конурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

Жуть какая! Как можно добровольно запихивать себя в такую конуру? Ради красивого фасада? Или странного балкона? А! Наверное большое парковочное пространство приманило... А ещё куча детских садиков и школ с поликлиниками в шаговой доступности, которые КРОСТ построил для своих покупателей конурок.

Я же написал, ИМХО. А Вы меня в чем-то обвиняете:)

Я же Вас не обвиняют в серости и не иронизирую, как Вы про парковку, по поводу отсутствии креативного (иного) мышления. Просто Ваш дом один из многих в Москве.

Да, наверное у Вас метраж побольше. Да, наверное Вам это нравится. Но проходя мимо Вашего дома, люди забудут, что его в дели ровно через 1 минуту, а может не посмотрят совсем. ЖК "Эдальго" и "Гарден Парк" явно выглядят лучше.

Да и еще для no comments: Нет, я бы не поменял!

Уверен Новая Звезда будет не менее интересный проект!

Д и кстати, моей бабушке тоже больше нравятся кирпичные однотипные дома!

Изменено пользователем Maksimiliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Ребята проснитесь, я смотрел тут несколько застройщиков рядом с центром, так там квартирки от 25 метров до 40, по 20 на этаже :)))) вы явно от жизни отстали, вся Европа в таких клетушках живет, когда повысят цены на ЖКХ еще процентов на 30%, а в этой стране это нормально, тогда когда вам придет счет за ваши 100 метров, вы сами будете подумывать об уменьшение площади :))))) единственное с чем не согласен, это этажность домов 25, я бы им запретил строить выше 17!!! ну и цены от 115 конечно это явный перебор, при ипотеке 16% и кризисе в стране, это цены Явно преувеличены за фундамент.

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Д и кстати, моей бабушке тоже больше нравятся кирпичные однотипные дома!

Хотела бы я посмотреть на такого человека, которому не нравятся кирпичные дома.....  :wow:  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Маленькая квартирка хороша для молодого и одинокого. А то как то с семьей непонятно как жить, когда в камнате и гостинная и спальня и кухня.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Маленькая квартирка хороша для молодого и одинокого. А то как то с семьей непонятно как жить, когда в камнате и гостинная и спальня и кухня.

А вот обычно жить, пол России так живут и еще хуже, не у всех есть деньги на 60-70 м, и не у всех есть деньги даже на свою хоть маленькую квартирку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolibry

Каждому свою, а Крост умеет зарабатывать... Посмотрите арт, который в цене вырос почти вдвое... А что касется домов МИЦа и т.п., каждому свое... Кто-то купит красный мерседес, а кто-то большой но Хундай... Зато гарантия 5 лет на Хундай:))

Поэтому выбираем по вкусу и кошельку.

Прислали сегодня презентацию звезды, попробую сюда выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Соседи, давайте только причинными местами не будем меряться в этой теме, мерседес, хендай. Кто что хотел тот то и купил, никого не принуждали.

Тема про ЖК, с удовольствием взглянем на презентацию, если можно, просьба выложить.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×