Перейти к содержанию
Segl

Стальные двери от фабрики "Спецзамер"

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро напоминаю о действующей акции, скидки до 30% с 1 по 20 декабря!
    slider5a2121fa2d09a.jpg
    Подробности, а так же каталог продукции, Вы можете найти на нашем сайте.

Поделиться сообщением

Доброе утро, представляю Вам двери эконом-класса EURO LIGHT с оптимальным набором технических и качественных параметров. Похожи по многим параметрам на двери NEW Style, но отличаются более бюджетными материалами: утеплитель - полистерол, сталь 1,5 мм, одно ребро жесткости. 
    На основе этой конструкции часто заказывают недорогие в новые и старые квартиры при ограниченном бюджете, двери в квартиры "под аренду", вторые запасные двери, а также одностворчатые тамбурные двери.
    C8nfvKtTFKs.jpg

Конструкция.

- Сложносогнутая взломостойкая конструкция 
    - 2-контурный уплотнитель 
    - 2 петли (Италия) 
    - Рама, утепленная минеральной ватой
    - Утепление пенополистиролом

Так же Вы можете посетить наш сайт для ознакомления с полным ассортиментом.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, хочу представить Вам модели входных дверей из серии EURO LIGHT. Давайте рассмотрим их поближе!

Дверь РИО EL-2
    full58764927d503c.jpg
    Дверь Рондо EL-1
    full58764a8c0db13.jpg
    Рекомендую посетить наш сайт для получения более подробной информации, не забываем про действующие АКЦИИ.
    Так же возможно связаться с нашими специалистами.

Поделиться сообщением

Добрый день.
    Важная информация!
    Салон СПЕЦЗАМЕР в ТЦ "Метр квадратный" (м.Волгоградский проспект) будет временно закрыт с 20 по 31 декабря на реконструкцию 🔧 
    Как и большинство людей, в преддверии нового года мы решили закрыть, по возможности, большинство давно зревших вопросов. Одним из них стало решение провести реконструкцию в одном из первых наших салонов входных дверей – салоне СПЕЦЗАМЕР, расположенному по адресу: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 32, корпус 25., Торговый центр «МЕТР КВАДРАТНЫЙ», павильон №346.

Салон работает и принимает посетителей уже много лет и назрела необходимость обновить его как внешний дизайн, так и выставочную базу. После завершения реконструкции будем рады представить нашим гостям более удобную и красивую экспозицию, а также актуальные выставочные образцы входных дверей.

Приносим свои извинения за временные неудобства и приглашаем в наши другие салоны!
    IqdoBJWbLBQ.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, и вот мы получили очередной отзыв довольного покупателя, ну прям бальзам на душу. Кстати в нынешней ситуации на рынке отзывы играют очень важную роль, зачастую именно благодаря им люди делают выбор, предлагаю ознакомиться с этим отзывом и не только, на сайте отзовик.

Отзыв: Входная дверь Спецзамер - Мой дом, моя крепость-а ворота в крепость должны быть очень крепкими))
    Достоинства:
    качество, обслуживание
    Недостатки:
    не отметила
    В прошлом году мы наконец дождались сдачи нашего дома и получили ключи от квартиры. И конечно же первым делом озадачились выбором входной двери. На самом деле это только кажется что выбрать просто, но один раз мы уже напоролись на то что заказали дверь у частников (якобы дешевле)-в итоге дверь внешне хоть и не плохая, но речи ни о какой звукоизоляции не шло, а в конечном итоге у нее стало заедать замки и вообще из-за неправильной установки слегка повело. Так вот когда все это вылезло-то естественно по указанным телефонам вызвонить мы никого не смогли. Посему наученные горьким опытом, на этот раз к выбору подошли более ответственно и о никаких частниках речи естественно не шло, только фирмы-производители.
    В итоге остановились на входных дверях Спецзамер. Основным доводом стало то, что их офис находился непосредственно в нашем микрорайоне и было много неплохих отзывов на нашем форуме.
    вообще я считаю что покупка должна оцениваться не только по своему качеству но и по предварительному( а также последующему) обслуживанию. поэтому начну именно с него.
    Консультанты понравились очень-муж ездил без меня, поэтому лично я с ними не общалась, зато довелось пообщаться по телефону и интернету, так как цвет внутренней отделки которую выбрал муж мне не понравился-я хотело холодный белый оттенок, а он выбрал более теплый. Пришлось вносить изменения в заказ-что мы и сделали-нам на выбор прислали варианты отделки через электронную почту и в общем то вопрос разрешился без каких либо проблем.
    Изготовили дверь довольно быстро-дней пять если память не изменяет, доставка и установка была бесплатная, мы выбрали день и договорились с установщиками-бригада приехала вовремя, установили все очень быстро и качественно. Изначально мы заказали только одну дверь, откосы к ней заказывали там же но где то через полгода-после окончания нашего ремонта.
    Выглядит наша дверь вот так:
    -вид изнутри:
    77569380.jpeg
    У внутренней отделки расцветка на самом деле очень не обычная-вот она поближе:
    59738584.jpeg
    Во время ремонта на двери была защитная пленка, но все равно кое-где дверь была испачкана-отмылось все очень легко и просто-губкой с мылом.
    -вид снаружи:
    65995423.jpeg
    -ремонт у соседей еще в разгаре-так что дверь не очень чистая. Снаружи-порошковое напыление-кстати очень красивое:
    52135028.jpeg
    Так же отлично моется и не царапается.
    Хочу сказать что при взгляде на нее сразу ощущается надежность. Какие у нас стоят замки я не в курсе. Знаю только что нижний замок перепрограммируемый-для рабочих. То есть к нему давалось два комплекта -одними ключами мы пользовались во время ремонта, а потом просто вставили в этот замок ключ из второго комплекта и первый комплект перестал подходить к замку. Очень удобно, особенно для тех кто нанимает бригады. Выглядят замки вот так:
    80379749.jpeg
    10530106.jpeg
    Дверь стоит уже год-замки как новенькие, открываются, закрываются без каких-либо проблем. Фурнитура тоже хорошая-ручка "ходит" плавно, петли не скрипят.
    А вот по весу она оказалась тяжелая, гораздо тяжелее той что была у нас до этого-с непривычки мне первое время приходилось ее чуть ли не толкать, но сейчас уже привыкла и открываю нормально.
    А теперь пожалуй перейду к самому интересному-а именно звукоизоляции и вообще защите от внешних факторов. Живем мы на девятом этаже, дверь выходит прямо на лифтовую площадку-так вот лифтов не слышно вообще, как не слышно и входящих-выходящих соседей. А для нас это важно-так как прихожая небольшая совсем и в комнатах все было бы отлично слышно. так же одна из соседей любит курить-правда курить выходит на общий балкон-но запах стоит по всем коридорам-так вот -в квартире запаха нет.
    На взломоустойчивость к счастью проверить не довелось-посему ничего рассказать об этом не могу.
    А вот про последующее обслуживание пару слов добавлю-наличники мы решили ставить после ремонта-и произошло это только через полгода после установки дверей. так вот-проблем с этим ни каких не возникло-правда по стоимости они оказались совсем не дешевыми-7 тысяч рублей-но и изготовили и поставили нам их быстро. Да и сами наличники очень красивые и крепкие:
    43017258.jpeg
    Кстати-на фотографии виден металлический коричневый короб между дверью и наличником-при желании его тоже можно закрыть, но мы не стали-нам и так нравится.
    Теперь собственно коснусь цены-сама дверь без наличников обошлась нам если правильно помню в 36 тысяч рублей, для сравнения-старая стоила 25-но по звукоизоляции, весу и внешнему виду-это две большие разницы. Поэтому со своей стороны я конечно буду рекомендовать двери Спецзамер-меня устроило все и сама покупка и обслуживание.

(Орфография и пунктуация сохранена)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вот и наступило то долгожданное время, когда вот-вот на порог ступит Новый год. Наверняка Вы уже в предвкушении праздника, выбираете наряд, готовите подарки, составляете меню и, конечно же, занимаетесь украшением интерьера.

Немаловажную роль в праздничном декоре занимает новогоднее украшение входной двери – ведь она первая встречает вас и ваших гостей на пороге. Поэтому «Дом Мечты» и предлагает не откладывать эту задачу в долгий ящик и прямо сегодня придумать, как украсить входную дверь к Новому году.
    Вот несколько примеров декора входной двери!
    novogodneje-ukrashenije-vkhodnoj-dveri-0
    novogodneje-ukrashenije-vkhodnoj-dveri-1
    Надеемся, что наши предложенные фото с идеями вам пригодятся, когда вы будете делать новогоднее украшение входной двери. С наступающим!

Поделиться сообщением

Доброе утро, представляю Вам Готовую стальную дверь, модель Открытие . Выполнена на базе конструкции MODERN.
    1vapcSVvKw0.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

От лица компании СПЕЦЗАМЕР поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Пусть в 2018 г. вам сопутствует удача и успех, а мир и покой ваших домов берегут любовь и согласие в семье, финансовый рост на работе, настоящие друзья, хорошие соседи и надежные двери! :)

Всем отличного настроения и незабываемых праздничных выходных!
    X30sKARr-fI.jpg 
    PS: У кого возникнет желание уделить время покупке двери и посетить наши салоны в новогодние каникулы - просим согласовать ваш визит с ГРАФИКОМ РАБОТЫ салонов СПЕЦЗАМЕР с 31/12 по 8/01.
    31/12 - 3/01, 7/01 - выходные.
    Салон на Нахимовском пр-те (ТЦ Экспострой) - работает с 2/01 в обычном режиме без выходных.
    Подробнее на сайте https://speczamer.ru/o-kompanii/novosti/news-grafik-raboti-salonov-speczamer-v-novogodnie-prazdniki-2018.html

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, как понять что проходящий мимо Вас человек в подъезде, пришел с целью взлома или разведки с последующим взломом. Вот несколько видео на которых демонстрируется поведение реальных "домушников".
    https://youtu.be/O2LvQw-mKi0
    https://youtu.be/5AXZTO_gF6E

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Спешу сообщить действует спецпредложение на входные двери COMANDOOR PREMIUM
    Название данной двери не случайно созвучно с воинским званием. Внешний вид строгий и стильный как военная форма командующего. Прочность и надежность ни на секунду не заставит вас усомниться в ее качестве!
    noXSSk3ZOWc.jpg
    Напоминаю размеры дверного проёма: ширина до 98 см, высота до 210 см - без изменения цены. При больших размерах - расчет стоимости индивидуальный. Цена указана с учетом скидки для участников форума.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Хочу представить Вам двери серии NEW STYLE!
    Двери серии NEW STYLE отличаются повышенными характеристиками звуко- и теплоизоляции. 
    Тишину и тепло вашему дому или квартиры двери этой серии могут уверенно гарантировать благодаря использованию в комплектации конструкции трех контуров уплотнителя. Два резиновых контура и один магнитный (пр-во Германия) надежно герметизируют помещение и оставляет холод, посторонние запахи и внешний шум за пределами квартиры.  
    Двери конструкции NEW STYLE  в первую очередь востребованы среди жителей старых домов, а также владельцев квартир с большим количеством соседей в общем тамбуре или коридоре. 
    Xm2y0G9YW_c.jpg
    newstylel.jpeg
    Контактные данные для связи с нашими менеджерами, а так же карту с местоположением наших салонов вы можете найти на нашем сайте.
    В случае возникновения вопросов с радостью отвечу на них.

Поделиться сообщением

Добрый день, многие люди, живущие в квартирах, всегда стараются расширить жилую зону, и многие используют для этого тамбур, оставляя там обувь, верхнюю одежду, велотранспорт и тд, тем самым сохраняя чистоту и свободное пространство в квартире. Что не мало важно, тамбурная дверь является дополнительной преградой на пути злоумышленников, дополнительным фактором тепло и звукоизоляции. В общем штука полезная ;)
    Из нашего ассортимента Вы сможете подобрать входную дверь для Вашего тамбура.
    ynUfzHEJ2Nc.jpg
    А вот несколько вариантов использования тамбурного пространства:
    remont-tamburov2.jpg
    tambur.jpg
    9.jpg
    64a5a78efee875be8e9921494c580e6d.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти