Ingrid

Многоразовые подгузники

7 сообщений в этой теме

Мамочки коммунарки, есть предложение! Если вдруг кто-то интересуется этой темой, на днях собираюсь закупаться многоразовыми подгузниками в Уфе, может кто-то захочет присоединиться и разделить цену доставки? Тут каталог и информация.

Поделиться сообщением

А в чём прикол? Мне казалось, что одноразовые как раз и покупают, чтобы не стирать и не раздражать кожу многоразовыми пеленками.

Поделиться сообщением

Никакого прикола. Сейчас многоразовые не те, что были раньше, они очень хорошего качества и без лишних трудозатрат, раздражений от них бывает меньше чем от одноразовых. Я никому ничего не навязываю) у всего есть свои плюсы)

Поделиться сообщением

Мы пробовали такие использовать, не этой фирмы только. Трусы покупали на кнопках как коричневые по ссылке и вкладыши хлопок с клеенкой внизу. Трусы не очень понравились, так как они на один раз получаются вместе с вклады шеям. Сохнут долго, вкладыши один день. Ходим с рождения просто в штаны и вкладыш, сейчас обычные трусы и вкладыш. Стирка каждый день, попа не портится, но и огрехи в виде лужи на ковре тоже присутствуют. Одежды надо много, но мы и пьем много. Памперсы одноразовые минимум 4 в день используем, на сон и прогулку. Так что решайте, будете ли замораживаться с этим.

Поделиться сообщением

Зайдите в магазин дочки и сыночки, мы там вкладыши покупали, 4 шт в комплекте, голубая коробка аква стоп, я 5 или 6 коробок брала, нам впритык хватает

Поделиться сообщением

Мы пробовали такие использовать, не этой фирмы только. Трусы покупали на кнопках как коричневые по ссылке и вкладыши хлопок с клеенкой внизу. Трусы не очень понравились, так как они на один раз получаются вместе с вклады шеям. Сохнут долго, вкладыши один день. Ходим с рождения просто в штаны и вкладыш, сейчас обычные трусы и вкладыш. Стирка каждый день, попа не портится, но и огрехи в виде лужи на ковре тоже присутствуют. Одежды надо много, но мы и пьем много. Памперсы одноразовые минимум 4 в день используем, на сон и прогулку. Так что решайте, будете ли замораживаться с этим.

Мы пользуем больше месяца, нам нравится) Эту фирму на пробу взяла, так как очень советовали. Подгузы махровые - супер, сохнут быстро на батарее, не объемные и удобные, а вкладыши их мне не очень понравились. У меня есть еще пополини и блюберри (полностью натур, без клеенки), вот эти просто замечательные, но и цена кусачая. Никаких луж, опрелостей, детенышу нравятся). Но я на них еще штанишки специальные для подстраховки надеваю. И спим в них, и гуляем, одноразовые используем только 1 штуку в день - на ночь. В общем я довольна) 

Поделиться сообщением

можно обычный памперс превратить в многоразовый - вытряхнуть наполнитель и вставить марлю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас