Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimon-Moscow

Входная дверь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Maksimiliano

Это уважение к своим соседям по этажу, которые кроме красивых фасадов еще и за красивые квартирные холлы лишние деньги заплатили.

Чтобы ваш сосед не стал "Людвигом Аристарховичем"))

Думаю прикрепить на шесть болтов/саморезов не составит труда. Не поленитесь попросить и оплатить эту работу от учтановщиков.

Из принципа ставить не буду за свои деньги. Если нужно застройщику красивую картинку, то он и должен делать панель на любую дверь, если уж обещал красивый холл. 14800 + установка, не мало для накладки, которую обещал Крост.

Лучше поставлю камеру с функцией записи и потом Людвигу Аристарховичу подарю симпатичный колумбийский галстук:)

Изменено пользователем Maksimiliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман Т

 Если нужно застройщику красивую картинку, то он и должен делать панель на любую дверь.

 

Это и возмущает! Нужно как-то старую панель к новой двери умудриться прикрепить (и испортить новую дверь)! Или переплачивать немалые деньги за дверь с панелью!

Я этот вопрос год назад с УК поднимал. Проще было собственников квартир обеспечивать панелями, а мы уж сами решили бы вопрос.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Это и возмущает! Нужно как-то старую панель к новой двери умудриться прикрепить (и испортить новую дверь)! Или переплачивать немалые деньги за дверь с панелью!

Я этот вопрос год назад с УК поднимал. Проще было собственников квартир обеспечивать панелями, а мы уж сами решили бы вопрос.   

В доме 19, корп.1 только сейчас панели ставят, ее можно практически на любую дверь закрепить, а  все отверстия под замки вырезают при установке. Я себе внутри со стороны квартиры такую же панель поставила - надо было только купить еще дополнительно угловой профиль как для плитки. Было бы желание - все можно сделать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

В доме 19, корп.1 только сейчас панели ставят, ее можно практически на любую дверь закрепить, а  все отверстия под замки вырезают при установке. Я себе внутри со стороны квартиры такую же панель поставила - надо было только купить еще дополнительно угловой профиль как для плитки. Было бы желание - все можно сделать))) 

А как это угловой профиль закрепили на дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

В доме 19, корп.1 только сейчас панели ставят, ее можно практически на любую дверь закрепить, а  все отверстия под замки вырезают при установке. Я себе внутри со стороны квартиры такую же панель поставила - надо было только купить еще дополнительно угловой профиль как для плитки. Было бы желание - все можно сделать)))

А где покупали? Есть фото или ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

А как это угловой профиль закрепили на дверь?

 

А где покупали? Есть фото или ссылка?

Установщики панелей просверлили отверстия в двери и закрепили металлический профиль в нужных местах, потом вставили декор. панель и закрепили верхнюю часть профиля. Так на любую дверь можно поставить хоть внутри, хоть снаружи. Профиль П-образный (тот, что используют для стыков плитки на полу, только внутренняя толщина его должна быть 8мм - как у накладки) купила на строительном рынке за 1 тыс. руб. Дырки под замки (если у вас уже стоит панель) возможно перекроет накладка самого замка, если они немного не совпадут, но это надо смотреть конкретно свою дверь. Вечером могу сфоткать и выложить, как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

Установщики панелей просверлили отверстия в двери и закрепили металлический профиль в нужных местах, потом вставили декор. панель и закрепили верхнюю часть профиля. Так на любую дверь можно поставить хоть внутри, хоть снаружи. Профиль П-образный (тот, что используют для стыков плитки на полу, только внутренняя толщина его должна быть 8мм - как у накладки) купила на строительном рынке за 1 тыс. руб. Дырки под замки (если у вас уже стоит панель) возможно перекроет накладка самого замка, если они немного не совпадут, но это надо смотреть конкретно свою дверь. Вечером могу сфоткать и выложить, как это выглядит.

Сфоткайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман Т

В доме 19, корп.1 только сейчас панели ставят, ее можно практически на любую дверь закрепить, а  все отверстия под замки вырезают при установке. Я себе внутри со стороны квартиры такую же панель поставила - надо было только купить еще дополнительно угловой профиль как для плитки. Было бы желание - все можно сделать))) 

К сожалению, мы столкнулись с этим вопросом, когда дверь уже стояла с панелью. И УК нам предлагала панель за 15000 руб. А с такой дверью жить не хотелось (и так три месяца в поисках потратили).

Если бы дверь была без панели, конечно мы бы сделали как Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Фото декоративной панели - здесь она внутри квартиры установлена, поэтому есть отступ от края двери. С внешней стороны надо крепить по самому краю по периметру. Профиль я купила с закругленным краем, прямоугольный был бы лучше снаружи. Нижняя его часть заходит под панель и сейчас ее не видно.

http://new.msk.ru/index.php?app=galleryℑ=4373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

Фото декоративной панели - здесь она внутри квартиры установлена, поэтому есть отступ от края двери. С внешней стороны надо крепить по самому краю по периметру. Профиль я купила с закругленным краем, прямоугольный был бы лучше снаружи. Нижняя его часть заходит под панель и сейчас ее не видно.

http://new.msk.ru/index.php?app=galleryℑ=4373

симпатично получилось) то есть первая фото без рамки а вторая с рамкой? Закругленная тоже кстати ничего)

А на строительном рынке что говорили? Рамку для металической двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

симпатично получилось) то есть первая фото без рамки а вторая с рамкой? Закругленная тоже кстати ничего)

А на строительном рынке что говорили? Рамку для металической двери?

Это фото с одной стороны, только с разного расстояния. Профиль П-образный (тот, что используют для стыков плитки на полу, только внутренняя толщина его должна быть 8мм - как у накладки)

 

Я внутри квартиры дополнительно поставила, так как черная дверь смотрится ужасно и у меня она была с царапинами. А так под интерьер мне подходит и звукоизоляция лучше стала))

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimiliano

 

Я внутри квартиры дополнительно поставила, так как черная дверь смотрится ужасно и у меня она была с царапинами. А так под интерьер мне подходит и звукоизоляция лучше стала))

То есть Вы дверь не меняли, оставили Кростовскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

То есть Вы дверь не меняли, оставили Кростовскую?

Я не меняла, но с таким же успехом декор. панель от Кроста можно установить почти на любую дверь.

А с панелями МДФ с двух сторон кростовская дверь по звукоизоляции тоже неплохо, можно долго еще не менять)))

Изменено пользователем VV15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

мы меняли дверь, ставили временную декоративку самую стоковую снаружи. заказали на вторник замену, посмотрим как встанет кростовская панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

мы меняли дверь, ставили временную декоративку самую стоковую снаружи. заказали на вторник замену, посмотрим как встанет кростовская панель.

В некоторых корпусах уже концов не найти с накладками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya87

в ГПЭ никогда не будет порядка! Люди разных уровней собрались, и это большая ошибка застройщика! Пытаться сделать евро уровень жилья и условия для единой концепции, но при этом продавать "клетки" за небольшую сумму, с возможностью купить ее у многих, которые потом не в состоянии заказать себе новую дверь и вернуть туда панель, или заставить холлы всяким хламом, не соблюдать правила и пускать жить во время ремонта рабочих, которые мешают остальным жильцам отдыхать, ну и еще много примеров можно привести. Жилье сделали дешевое, а уровень и сервис дорогим. Кто-то на форуме правильно написал. скоро начнут отковыривать плитку в холлах и наверно выкладывать потом у себя в квартире)) Люди, продавайте тут и покупайте в новых ватутинках большие метражи уже с отделкой, и ставьте туда или не ставьте двери, захламите этаж, выкидывайте мусор прям на балконе на общем, раз вам так не нравится в ГПЭ. Прям накипело, уж простите. Это в общем, не лично к кому-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooreeck

в ГПЭ никогда не будет порядка! Люди разных уровней собрались, и это большая ошибка застройщика! Пытаться сделать евро уровень жилья и условия для единой концепции, но при этом продавать "клетки" за небольшую сумму, с возможностью купить ее у многих, которые потом не в состоянии заказать себе новую дверь и вернуть туда панель, или заставить холлы всяким хламом, не соблюдать правила и пускать жить во время ремонта рабочих, которые мешают остальным жильцам отдыхать, ну и еще много примеров можно привести. Жилье сделали дешевое, а уровень и сервис дорогим. Кто-то на форуме правильно написал. скоро начнут отковыривать плитку в холлах и наверно выкладывать потом у себя в квартире)) Люди, продавайте тут и покупайте в новых ватутинках большие метражи уже с отделкой, и ставьте туда или не ставьте двери, захламите этаж, выкидывайте мусор прям на балконе на общем, раз вам так не нравится в ГПЭ. Прям накипело, уж простите. Это в общем, не лично к кому-то))

 

Это вы еще, наверное, не знаете, что некоторые "борцы с системой" поменяли окна на белые и повесили кондей.

Такую картину можно увидеть, например, в 21 доме (14 этаж, угловая квартира с окнами в сторону Столбово).

 

Мы же все подписывали договор с УК. Там как-то регламентируется наказание за такие нарушения? А то такими темпами скоро себе кто-то балкон пристроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

Это вы еще, наверное, не знаете, что некоторые "борцы с системой" поменяли окна на белые и повесили кондей.

Такую картину можно увидеть, например, в 21 доме (14 этаж, угловая квартира с окнами в сторону Столбово).

 

Мы же все подписывали договор с УК. Там как-то регламентируется наказание за такие нарушения? А то такими темпами скоро себе кто-то балкон пристроит.

Вы про окна серьезно? На белые пластиковые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooreeck

Снизу (там, где военная часть) не видно из какого они материала. Скорее всего, пластиковые.

Я тоже удивился, окна у нас изначально не плохие (всяко лучше пластика). Замена ради замены? Чтобы показать, что УК и мнение окружающих для них не указ. =)

Изменено пользователем tooreeck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

в ГПЭ никогда не будет порядка! Люди разных уровней собрались, и это большая ошибка застройщика! Пытаться сделать евро уровень жилья и условия для единой концепции, но при этом продавать "клетки" за небольшую сумму, с возможностью купить ее у многих, которые потом не в состоянии заказать себе новую дверь и вернуть туда панель, или заставить холлы всяким хламом, не соблюдать правила и пускать жить во время ремонта рабочих, которые мешают остальным жильцам отдыхать, ну и еще много примеров можно привести. Жилье сделали дешевое, а уровень и сервис дорогим. Кто-то на форуме правильно написал. скоро начнут отковыривать плитку в холлах и наверно выкладывать потом у себя в квартире)) Люди, продавайте тут и покупайте в новых ватутинках большие метражи уже с отделкой, и ставьте туда или не ставьте двери, захламите этаж, выкидывайте мусор прям на балконе на общем, раз вам так не нравится в ГПЭ. Прям накипело, уж простите. Это в общем, не лично к кому-то))

А что Вам такого сделали жители Новых Ватутинок, что Вы им желаете таких соседей? Или Вы считаете, что все кто покупает там квартиру, мягко говоря, неадекват?

 

Также Вы заблуждаетесь, если считаете, что люди одного уровня в элитном ЖК не будут на свой лад ставить двери и окна. А также не захламлять МОПы. Всегда найдутся те, кому на других наплевать. И дело не в их достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×