Майк

Группа Форума Новой Москвы ВКонтакте и Facebook

63 сообщения в этой теме

Я тоже присоединилась. Думала, всех членов группы узнаю сразу (сопоставлю с форумчанами), ан нет, незнакомые все лица, тут ники, а там имена )))

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

У нашего Форума появилась группа ВКонтакте: http://vk.com/newmskru

Создана она с тремя целями.

Во-первых, в ней регулярно будут поститься фото строящихся домов и интересных событий в Коммунарке и вокруг нее.

Во-вторых, с сегодняшнего дня каждый, кто добавится в эту группу, сможет бесплатно повысить свой статус на Форуме, т. е. перейти из группы Кандидаты в группу Участники, а также из группы Участники в группу Участники+.

В-третьих, теперь возможен быстрый вход в ваш аккаунт на Форуме через ВКонтакте. 

Чтобы привязать аккаунт на Форуме к странице ВКонтакте, вам нужно кликнуть по иконке vkontakte.png справа в шапке Форума (если вы читаете Форум как гость) или перейти по ссылке в свои настройки и далее выполнить несложные действия для привязки.

P.S. Скоро можно будет аналогично выполнить привязку аккаунта к Facebook.

P.P.S.  Кто добавился в группу и хочет повысить свой статус до Участника - пишите в этой теме.

Ой, а я достаточно давно уже присоединилась к группе , а тут не написала(( а сейчас еще статус можно повысить? только какая я по номеру не знаю, могу в личку кинуть фио)) спасибо!

Поделиться сообщением

Майк, большое спасибо за статус!  :clap:

Я тоже присоединилась. Думала, всех членов группы узнаю сразу (сопоставлю с форумчанами), ан нет, незнакомые все лица, тут ники, а там имена )))

вот вот! та же история!)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас