Гость Мария77

Интернет, ТВ, телефон в нашем доме

119 сообщений в этой теме

Почему меняете экотелеком? Не понравился? Мы наоборот хотим с горкома на экотелеком перейти.

У нас был только интернет, сейчас инет+ТВ, скорость интернета у горкома лучше. Вообще ждем появление Ростелеком :sarcastic:

Поделиться сообщением

телевизор с dvb-t2 подключила комнатную антену  посмотреть 20 каналов бесплатно, однако  рябь и тишина

Не подскажите что делать в моем случае

пока мне нужно телевидение с мин каналов

Поделиться сообщением

телевизор с dvb-t2 подключила комнатную антену  посмотреть 20 каналов бесплатно, однако  рябь и тишина

Цифровое телевидение на комнатную антенну? :rolleyes:

Боюсь, в условиях плотной городской застройки это нереально.

Нужна хорошая уличная антенна.

А почему не хотите протянуть антенный кабель от щитка на лестничной клетке?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

У меня около 30 каналов в цифре, и каналов 30 обычных в аналоге. Все поаазывает нормально.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

У меня около 30 каналов в цифре, и каналов 30 обычных в аналоге. Все поаазывает нормально.

Почему 30 в аналоге? У нас 58 )

Поделиться сообщением

Почему 30 в аналоге? У нас 58 )

Жень, может и 58, я плохо помню.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Цифровое телевидение на комнатную антенну? :rolleyes:

Боюсь, в условиях плотной городской застройки это нереально.

Нужна хорошая уличная антенна.

А почему не хотите протянуть антенный кабель от щитка на лестничной клетке?

Я ходила в нашу доблестную УК... Они сказали, что общей антенны у нас не будет. Как тогда от щитка на лестничной клетке можно подключиться? У меня протянуты кабеля... Кабель просто можно воткнуть в телек и всё? Мне совсем не нужно кабельное телевидение. И платить за него смысла нет.

Поделиться сообщением

Я ходила в нашу доблестную УК... Они сказали, что общей антенны у нас не будет. Как тогда от щитка на лестничной клетке можно подключиться? У меня протянуты кабеля... Кабель просто можно воткнуть в телек и всё? Мне совсем не нужно кабельное телевидение. И платить за него смысла нет.

Неужели в слаботочном стояке не протянут телевизионный фидер с ответвителями на каждом этаже?

Поделиться сообщением

Неужели в слаботочном стояке не протянут телевизионный фидер с ответвителями на каждом этаже?

Отвечу по девичьи... штука,куда втыкается антенна типа есть...Так... надо кабель взять и втыкнуть в телек...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть у кого то информация, у нас по прежнему всего 2 провайдера: экотелеком и горком?

У меня горком, истекло 6 месяцев по которым тариф был в 250руб, позвонила вчера чтобы сменить тариф, т.к. мой стоит теперь 850руб.

У них как всегда все сложно, сказали что заявку приняли, будут рассматривать. Прошли уже сутки... Хотя обычно это делается в 5 секунд прямо во время телефонного разговора

Оплатить как любую другую услугу с банковской карты нельзя, нужно либо через терминал, либо яндекс деньги и прочее.... очень неудобно

Хотелось бы от них уйти, но не знаю куда)))

Поделиться сообщением

Оплатить как любую другую услугу с банковской карты нельзя, нужно либо через терминал, либо яндекс деньги и прочее.... очень неудобно

Почему нельзя, через личный кабинет возможна оплата картой. Если счет в Альфа банке(про другие не знаю), то можете создать шаблон в Альфа-клике и оплачивать в три тапа через мобильное приложение или настроить авто-платеж.

Поделиться сообщением

Почему нельзя, через личный кабинет возможна оплата картой. Если счет в Альфа банке(про другие не знаю), то можете создать шаблон в Альфа-клике и оплачивать в три тапа через мобильное приложение или настроить авто-платеж.

Вы имеете в виду это - "Оплата банковской картой через кошелек РБК-Мани"?

Там тоже какой то логин нужен и пароль, либо вход через фэйсбук (непонятно куда).... в общем сложно для меня )

Сейчас позвонила, спросила, что с переводом на другой тариф, сказали что заявка рассматривается! А подала я ее вчера в 12 дня... вот такой вот сервис(

Поделиться сообщением

Я вот сегодня только что оплатила через РБК Мани. Вроде без паролей Логинов. Указала электронную почту свою, потом внесла данные карты и все. Оплата прошла без процентов. В первый раз пробовала, до этого тоже через терминалы. Тариф за250р.

Поделиться сообщением

Муж тоже с карты райфа оплачивает без проблем. И по истечении полугода перевели за три секунды

Поделиться сообщением

Добрый день!

Есть у кого то информация, у нас по прежнему всего 2 провайдера: экотелеком и горком?

У меня горком, истекло 6 месяцев по которым тариф был в 250руб, позвонила вчера чтобы сменить тариф, т.к. мой стоит теперь 850руб.

У них как всегда все сложно, сказали что заявку приняли, будут рассматривать. Прошли уже сутки... Хотя обычно это делается в 5 секунд прямо во время телефонного разговора

Хотелось бы от них уйти, но не знаю куда)))

Пока на Эко сижу. Интернет без проблем с сентября (в марте халявка закончится, тоже думаю с тарифом будут дурить). Но скорость стабильная - кино, скайп норм. Также подключил от них НТВ+ работает тьфу-тьфу без нареканий с декабря.

Поделиться сообщением

Муж тоже с карты райфа оплачивает без проблем. И по истечении полугода перевели за три секунды

Да?????? Блин, а мне повезло так повезло. Вчера в 6 вечера звоню и говорю: ребята, прошло уже больше суток, что со сменой тарифа? Ответ - вам перезвонят. И вешают трубку.

Часов в 8 все таки перезвонили и сказали, что такого тарифа, на который я хочу перевестись - нет уже, он архивный. А я то его не придумала, а по телефону сказала - мне самый дешевый тариф, и они сами заполнили заявку и указали тариф, которого уже нет! ))))))))))))) Я говорю, переведите на любой другой, самый дешевый. Ответ: вам необходимо написать письмо на генерального директора, с указанием (и дальше перечень всех моих личных данных) и отправить нам на электронный адрес, после чего ваше заявление в течении суток будут рассматривать!!!! ))))))))))))))) Вот так не просто сменить тариф) Сегодня пошли третьи сутки)

И, хочу заметить, за 550р мне предоставят только интернет, без телевидения, когда у всех моих знакомых стоимость интернета+тв в месяц составляет 400-600р. А здесь если с ТВ то 850р.

Поделиться сообщением

Да?????? Блин, а мне повезло так повезло. Вчера в 6 вечера звоню и говорю: ребята, прошло уже больше суток, что со сменой тарифа? Ответ - вам перезвонят. И вешают трубку.

Часов в 8 все таки перезвонили и сказали, что такого тарифа, на который я хочу перевестись - нет уже, он архивный. А я то его не придумала, а по телефону сказала - мне самый дешевый тариф, и они сами заполнили заявку и указали тариф, которого уже нет! ))))))))))))) Я говорю, переведите на любой другой, самый дешевый. Ответ: вам необходимо написать письмо на генерального директора, с указанием (и дальше перечень всех моих личных данных) и отправить нам на электронный адрес, после чего ваше заявление в течении суток будут рассматривать!!!! ))))))))))))))) Вот так не просто сменить тариф) Сегодня пошли третьи сутки)

И, хочу заметить, за 550р мне предоставят только интернет, без телевидения, когда у всех моих знакомых стоимость интернета+тв в месяц составляет 400-600р. А здесь если с ТВ то 850р.

Мы тоже оплачиваем без проблем банковской картой на сайте.

Поделиться сообщением

Я вот сегодня только что оплатила через РБК Мани. Вроде без паролей Логинов. Указала электронную почту свою, потом внесла данные карты и все. Оплата прошла без процентов. В первый раз пробовала, до этого тоже через терминалы. Тариф за250р.

про оплату спасибо, поробую

Поделиться сообщением

Ничего себе! Может, они чего не того в Новый год перепили... У нас 550₽ интернет и тв. Поменяли на этот тариф просто по телефону без всяких писем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас