Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария77

Интернет, ТВ, телефон в нашем доме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Северная

Почему меняете экотелеком? Не понравился? Мы наоборот хотим с горкома на экотелеком перейти.

У нас был только интернет, сейчас инет+ТВ, скорость интернета у горкома лучше. Вообще ждем появление Ростелеком :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна Ник

телевизор с dvb-t2 подключила комнатную антену  посмотреть 20 каналов бесплатно, однако  рябь и тишина

Не подскажите что делать в моем случае

пока мне нужно телевидение с мин каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

телевизор с dvb-t2 подключила комнатную антену  посмотреть 20 каналов бесплатно, однако  рябь и тишина

Не подскажите что делать в моем случае

пока мне нужно телевидение с мин каналов

 

Цифровое телевидение на комнатную антенну? :rolleyes:

Боюсь, в условиях плотной городской застройки это нереально.

Нужна хорошая уличная антенна.

А почему не хотите протянуть антенный кабель от щитка на лестничной клетке?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

телевизор с dvb-t2 подключила комнатную антену  посмотреть 20 каналов бесплатно, однако  рябь и тишина

Не подскажите что делать в моем случае

пока мне нужно телевидение с мин каналов

У меня около 30 каналов в цифре, и каналов 30 обычных в аналоге. Все поаазывает нормально.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

У меня около 30 каналов в цифре, и каналов 30 обычных в аналоге. Все поаазывает нормально.

Почему 30 в аналоге? У нас 58 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Почему 30 в аналоге? У нас 58 )

Жень, может и 58, я плохо помню.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Цифровое телевидение на комнатную антенну? :rolleyes:

Боюсь, в условиях плотной городской застройки это нереально.

Нужна хорошая уличная антенна.

А почему не хотите протянуть антенный кабель от щитка на лестничной клетке?

Я ходила в нашу доблестную УК... Они сказали, что общей антенны у нас не будет. Как тогда от щитка на лестничной клетке можно подключиться? У меня протянуты кабеля... Кабель просто можно воткнуть в телек и всё? Мне совсем не нужно кабельное телевидение. И платить за него смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Я ходила в нашу доблестную УК... Они сказали, что общей антенны у нас не будет. Как тогда от щитка на лестничной клетке можно подключиться? У меня протянуты кабеля... Кабель просто можно воткнуть в телек и всё? Мне совсем не нужно кабельное телевидение. И платить за него смысла нет.

Неужели в слаботочном стояке не протянут телевизионный фидер с ответвителями на каждом этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Неужели в слаботочном стояке не протянут телевизионный фидер с ответвителями на каждом этаже?

Отвечу по девичьи... штука,куда втыкается антенна типа есть...Так... надо кабель взять и втыкнуть в телек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana58

Добрый день!

Есть у кого то информация, у нас по прежнему всего 2 провайдера: экотелеком и горком?

У меня горком, истекло 6 месяцев по которым тариф был в 250руб, позвонила вчера чтобы сменить тариф, т.к. мой стоит теперь 850руб.

У них как всегда все сложно, сказали что заявку приняли, будут рассматривать. Прошли уже сутки... Хотя обычно это делается в 5 секунд прямо во время телефонного разговора

Оплатить как любую другую услугу с банковской карты нельзя, нужно либо через терминал, либо яндекс деньги и прочее.... очень неудобно

Хотелось бы от них уйти, но не знаю куда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Оплатить как любую другую услугу с банковской карты нельзя, нужно либо через терминал, либо яндекс деньги и прочее.... очень неудобно

Почему нельзя, через личный кабинет возможна оплата картой. Если счет в Альфа банке(про другие не знаю), то можете создать шаблон в Альфа-клике и оплачивать в три тапа через мобильное приложение или настроить авто-платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana58

Почему нельзя, через личный кабинет возможна оплата картой. Если счет в Альфа банке(про другие не знаю), то можете создать шаблон в Альфа-клике и оплачивать в три тапа через мобильное приложение или настроить авто-платеж.

 

Вы имеете в виду это - "Оплата банковской картой через кошелек РБК-Мани"?

Там тоже какой то логин нужен и пароль, либо вход через фэйсбук (непонятно куда).... в общем сложно для меня )

Сейчас позвонила, спросила, что с переводом на другой тариф, сказали что заявка рассматривается! А подала я ее вчера в 12 дня... вот такой вот сервис(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulnaz

Я вот сегодня только что оплатила через РБК Мани. Вроде без паролей Логинов. Указала электронную почту свою, потом внесла данные карты и все. Оплата прошла без процентов. В первый раз пробовала, до этого тоже через терминалы. Тариф за250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Муж тоже с карты райфа оплачивает без проблем. И по истечении полугода перевели за три секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Добрый день!

Есть у кого то информация, у нас по прежнему всего 2 провайдера: экотелеком и горком?

У меня горком, истекло 6 месяцев по которым тариф был в 250руб, позвонила вчера чтобы сменить тариф, т.к. мой стоит теперь 850руб.

У них как всегда все сложно, сказали что заявку приняли, будут рассматривать. Прошли уже сутки... Хотя обычно это делается в 5 секунд прямо во время телефонного разговора

Оплатить как любую другую услугу с банковской карты нельзя, нужно либо через терминал, либо яндекс деньги и прочее.... очень неудобно

Хотелось бы от них уйти, но не знаю куда)))

Пока на Эко сижу. Интернет без проблем с сентября (в марте халявка закончится, тоже думаю с тарифом будут дурить). Но скорость стабильная - кино, скайп норм. Также подключил от них НТВ+ работает тьфу-тьфу без нареканий с декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana58

Муж тоже с карты райфа оплачивает без проблем. И по истечении полугода перевели за три секунды

 

Да?????? Блин, а мне повезло так повезло. Вчера в 6 вечера звоню и говорю: ребята, прошло уже больше суток, что со сменой тарифа? Ответ - вам перезвонят. И вешают трубку.

Часов в 8 все таки перезвонили и сказали, что такого тарифа, на который я хочу перевестись - нет уже, он архивный. А я то его не придумала, а по телефону сказала - мне самый дешевый тариф, и они сами заполнили заявку и указали тариф, которого уже нет! ))))))))))))) Я говорю, переведите на любой другой, самый дешевый. Ответ: вам необходимо написать письмо на генерального директора, с указанием (и дальше перечень всех моих личных данных) и отправить нам на электронный адрес, после чего ваше заявление в течении суток будут рассматривать!!!! ))))))))))))))) Вот так не просто сменить тариф) Сегодня пошли третьи сутки)

И, хочу заметить, за 550р мне предоставят только интернет, без телевидения, когда у всех моих знакомых стоимость интернета+тв в месяц составляет 400-600р. А здесь если с ТВ то 850р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella.k

Да?????? Блин, а мне повезло так повезло. Вчера в 6 вечера звоню и говорю: ребята, прошло уже больше суток, что со сменой тарифа? Ответ - вам перезвонят. И вешают трубку.

Часов в 8 все таки перезвонили и сказали, что такого тарифа, на который я хочу перевестись - нет уже, он архивный. А я то его не придумала, а по телефону сказала - мне самый дешевый тариф, и они сами заполнили заявку и указали тариф, которого уже нет! ))))))))))))) Я говорю, переведите на любой другой, самый дешевый. Ответ: вам необходимо написать письмо на генерального директора, с указанием (и дальше перечень всех моих личных данных) и отправить нам на электронный адрес, после чего ваше заявление в течении суток будут рассматривать!!!! ))))))))))))))) Вот так не просто сменить тариф) Сегодня пошли третьи сутки)

И, хочу заметить, за 550р мне предоставят только интернет, без телевидения, когда у всех моих знакомых стоимость интернета+тв в месяц составляет 400-600р. А здесь если с ТВ то 850р.

Мы тоже оплачиваем без проблем банковской картой на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana58

Я вот сегодня только что оплатила через РБК Мани. Вроде без паролей Логинов. Указала электронную почту свою, потом внесла данные карты и все. Оплата прошла без процентов. В первый раз пробовала, до этого тоже через терминалы. Тариф за250р.

про оплату спасибо, поробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос20

Да?????? Блин, а мне повезло так повезло. Вчера в 6 вечера звоню и говорю: ребята, прошло уже больше суток, что со сменой тарифа? Ответ - вам перезвонят. И вешают трубку.

Часов в 8 все таки перезвонили и сказали, что такого тарифа, на который я хочу перевестись - нет уже, он архивный. А я то его не придумала, а по телефону сказала - мне самый дешевый тариф, и они сами заполнили заявку и указали тариф, которого уже нет! ))))))))))))) Я говорю, переведите на любой другой, самый дешевый. Ответ: вам необходимо написать письмо на генерального директора, с указанием (и дальше перечень всех моих личных данных) и отправить нам на электронный адрес, после чего ваше заявление в течении суток будут рассматривать!!!! ))))))))))))))) Вот так не просто сменить тариф) Сегодня пошли третьи сутки)

И, хочу заметить, за 550р мне предоставят только интернет, без телевидения, когда у всех моих знакомых стоимость интернета+тв в месяц составляет 400-600р. А здесь если с ТВ то 850р.

Ничего себе! Может, они чего не того в Новый год перепили... У нас 550₽ интернет и тв. Поменяли на этот тариф просто по телефону без всяких писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×