Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Буйлов

СДАНА! Сдам в Аренду 2-ку БЕЗ ОТДЕЛКИ в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Первые 2 года минимум, там и так будут идти ремонты и будет куча иностранных граждан. Так какая разница, живут ли они в тех квартирах в которых делают ремонт, или снимают?!

А с чего вы взяли, что они там будут год или два? А не 3 или 4?

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что они там будут год или два? А не 3 или 4?

Все может быть, конечно, если все ремонты закончатся, такое соседство, мягко говоря, не желательно, но смысл покупать дорогую квартиру, чтобы потом сдавать ее за 20 тыщ?Вполне возможно, что за пару лет собстенники подкопят деньжат на ремонт, и выселят рабочих. 

И к тому же, в свою квартиру я заехал сразу после сдачи через 3 месяца. Первый год у меня жужало в ушах от перфоратора, и вечером, иногда ночью, и на выходных обязательно целыми днями, в таких условиях жить тяжело. По этому сдать на год два, а потом только заезжать, это лучший вариант, я так считаю.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением

Согласна, что жить в первые пару лет в новостройках невозможно. Нужны стальные нервы. Хотя моему дому 9 лет, а перфоратор работает и сейчас каждую неделю. Начались уже повторные ремонты.

Владимир, не страшно Вам встречаться с группой таджиков в 22.30 в темной квартире? Звучит жутковато.

Поделиться сообщением

Первые 2 года минимум, там и так будут идти ремонты и будет куча иностранных граждан. Так какая разница, живут ли они в тех квартирах в которых делают ремонт, или снимают?!

А я Вам скажу, какая разница. Ремонт они делают под неусыпным контролем владельца квартиры. Он их знает и контролирует, так как хотя бы пару раз в неделю там бывает. И, как правило, не допустит, чтобы там "подселялись" левые жильцы. К тому же, продолжительность ремонта - не более 3-4 месяцев. После этого - "до свидания". А тут, получается, будет жить неустановленное количество неустановленных лиц, которые занимаются неизвестно чем, да к тому же год или больше. Владелец квартиры не факт что вообще хоть раз там появится. Просто проходной двор. И кто Вам сказал, что все они занимаются ремонтами???

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением

Понятны Ваши переживания. Но ведь и квартиру с ремонтом в любом доме могут сдать гостям из теплых стран. И точно также там будет проживать любое количество неустановленных лиц, и хозяева могут там не появляться годами. Я довольно долго сдавала квартиру. Арендатор мужчина 35 примерно лет, к которому время от времени приезжал брат. Копии паспортов обоих братьев у меня были. Абсолютно беспроблемные люди. Но спустя год там стали появляться и другие родственники. С ними тоже не было проблем, они появлялись на пару-тройку дней, но в известность меня никто не ставил, а я не могу же каждый вечер перед сном их пересчитывать?

Ничего не поделаешь, но соседям конечно не позавидуешь.

Поделиться сообщением

Понятны Ваши переживания. Но ведь и квартиру с ремонтом в любом доме могут сдать гостям из теплых стран. И точно также там будет проживать любое количество неустановленных лиц, и хозяева могут там не появляться годами. Я довольно долго сдавала квартиру. Арендатор мужчина 35 примерно лет, к которому время от времени приезжал брат. Копии паспортов обоих братьев у меня были. Абсолютно беспроблемные люди. Но спустя год там стали появляться и другие родственники. С ними тоже не было проблем, они появлялись на пару-тройку дней, но в известность меня никто не ставил, а я не могу же каждый вечер перед сном их пересчитывать?

Ничего не поделаешь, но соседям конечно не позавидуешь.

Просто тот контингент, который согласен жить в квартире без отделки, вызывает еще больше опасений. Именно я говорю про "жить на постоянной основе", а не делать там ремонт. Потому что это не одно и то же. И планка "отбора" хозяином, сдающим такую квартиру, установлена очень низкая.

И про "разные культурные коды" я не просто так сказал. Работаю в центре. Раньше, идя утром на работу, видел, как уборщица восточного вида в одном из заведений выливает ведро с грязной водой прямо перед крыльцом, и все это стекает вниз по улице, а сейчас еще и замерзает грязными разводами. То есть при наличии канализации ей легче (и видимо привычнее) вылить ведро с грязной водой прямо перед входом!

И кто вы думаете будет жить на постоянной основе в квартирах без отделки? Вот примерно такой контингент. И это еще самый безобидный пример.

Но больше всего напрягает бесконтрольность этой ситуации.

Люди, которые делают ремонты и живут там же, находятся под серьезным контролем владельца квартиры.

Люди, которые живут на постоянной основе в квартирах с отделкой (тем более со свежим ремонтом), проходят довольно строгий отбор.

А в данной ситуации - ни то, ни другое. Самый проблемный вариант для соседей, это уж точно.

Поделиться сообщением

Лучше бы подо мной толпа азиатов жила, чем один "музыкант" :wall: :suicide:

Поделиться сообщением

Да уж. Иногда результативней бывает: шикнешь на иностранцев, мол, милицию буду вызывать - они и притихнут. А вот собственников квартир (особенно "музыкантов") не утихомирить и милицией не напугать.

Поделиться сообщением

Это пока вас не клюнет, так говорите! Мы раньше снимали квартиру с бесконечным количеством азиатов по соседству. Через месяц такого соседства нашу квартиру ограбили. И что бы вы ни говорили, я уверен на 99 проц кто это. Ибо следом они сбежали.

Я бы не хотел, чтобы в моей квартире жила толпа немытых гастеров. Мне бы потом было неприятно самому жить в такой квартире, даже после ремонта. Хотя если квартира изначально под сдачу или продажу, то, пофиг, конечно.

Поделиться сообщением

Почему подо? Над тоже бы хорошо чтобы было тихо...

Дети вот тоже любят побегать над головой и покричать... :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Владимир, не страшно Вам встречаться с группой таджиков в 22.30 в темной квартире? Звучит жутковато.

Нет, не страшно. 

Я сам на 0,0...% таджик... ))) 

Армяне тоже принимают за своего, - барев дзес, ... все дела )),... татары, евреи, турки туда же...

Супруга говорит, что я еврей! )) 

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    НАШ ОФИС:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Нет, не страшно. 

Я сам на 0,0...% таджик... ))) 

Армяне тоже принимают за своего, - барев дзес, ... все дела )),... татары, евреи, турки туда же...

Супруга говорит, что я еврей! )) 

Ну тогда можно вам пожелать несколько уникальных квартирок на вашем этаже))) 

Поделиться сообщением

Ну тогда можно вам пожелать несколько уникальных квартирок на вашем этаже))) 

Благодарю за сердечные пожелания!   :)

Однако, - мой этаж уже полностью заселен, причем не какими-то уникальными, а самыми что ни на есть простыми жильцами... - Опана... -  Пичалька  :(  :lol:

Вместе с тем, русская пословица говорит следующее: "Не рой яму другому - сам в нее попадешь!"

Я к тому, что - бдите! :)  Как бы ваши новые соседи не получились из разряда "уникальных".  :D

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

нужно закрывать эту тему, а то тут еще попереругаемся  :fingal:  :(

Поделиться сообщением

Благодарю за сердечные пожелания!   :)

Однако, - мой этаж уже полностью заселен, причем не какими-то уникальными, а самыми простыми жильцами... - Опана... -  Пичалька  :(  :lol:

Вместе с тем, русская пословица говорит следующее: "Не рой яму другому - сам в нее попадешь!"

Я к тому, что - бдите! :)  Как бы ваши новые соседи не получились из разряда "уникальных".  :D

Вот про эту пословицу я вам и хотел сказать! Не надо нам ваших уникальными сделок пожалуйста, не только вы хотите жить с простыми жильцами!

Поделиться сообщением

Вот про эту пословицу я вам и хотел сказать! Не надо нам ваших уникальными сделок пожалуйста, не только вы хотите жить с простыми жильцами!

Только риторика ваша груба, сэр!  Это - первое. 

2) За всех тут говорить не надо - говорите плиз только за себя и от своего имени.

Ваше точка зрения понятна. Она КАК МИНИМУМ расходится с точкой зрения тех людей, которым некуда деваться и они вынуждены или считают необходимым сдать свое жилье в том виде и в том состоянии в котором МОГУТ и тем лицам, которым могут БЕЗ ВАШЕГО на то РАЗРЕШЕНИЯ, сэр. 

3) "Обвинять" риэлтора не отдупляя, что риэлтор лишь исполнитель - тоже не столь дальновидно. 

Собственники могут сдать свои квартиры и без меня - только по всем параметрам на более худших условиях, чем могу предложить им я. 

4) От себя я могу дать обещание, что НЕ буду сдавать квартиры без отделки "уникальным квартирантам" )), если данные квартиры находятся или станет ясно, что будут находится в непосредственной близости ( на одной площадке или этажом выше) от квартир ЗНАКОМЫХ МНЕ по нашему Форуму и уважаемых мной форумчан, например, пользователям под никами: legarh, Juliana, и другим... - Мне нужно лишь заранее знать локацию этих квартир ( адрес или корпус, этаж, номер квартиры). Але, - вы, кстати, можете стать первым и написать  адрес вашей будущей квартиры мне в личку, если хотите конечно.  :)

Однако опять повторяю - их могут сдать без моего участия. Но я со своей стороны могу гарантировать, что не буду принимать в этом участие в знак уважения к форумчанам. 

5) И последнее - поймите правильно, что, если  собственник захочет оформить все это по закону, а так же заявить о себе, как о добросовестном налогоплатильщике, например, организовав ИП и отчисляя причитающиеся государству 6%, - как бы вам это нравилось или не нравилось -  у вас не будет ни одного законного основания предъявить к таким квартирантам свои претензии,  а так же как-либо "наказать-проучить" собственника данной квартиры.  - Вас просто пошлют на х...й и это будет аргументированно. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов