Sergey795

Политэкономика. Обсуждаем кризис

245 сообщений в этой теме

Я так (пока) ни на что и не решился...

Понял, что мне больше жаль денег на ненужную покупку, чем жалеть потом от потери на поднятой цене. Явно не стратегическое, но философское решение...

Поделиться сообщением

Я так (пока) ни на что и не решился...

Понял, что мне больше жаль денег на ненужную покупку, чем жалеть потом от потери на поднятой цене. Явно не стратегическое, но философское решение...

Вот-вот. И я о том же. Все бегают, суетятся, а мне ничего не нужно - счастливый человек! )))

...

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в ряды веганов ))))

Веганы яйца не едят...

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в ряды веганов )))) 

Не, не дождетесь :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Веганы яйца не едят...

Путь к веганству не должен быть резким. Сначала мясо, потом яйца…..

Не, не дождетесь :)

Зря-зря. ))) Мясо нынче дорогое )))

...

Поделиться сообщением

Планшетники и разная мелочь электронна если хочется разумной цены это надо ехать на рынок типа савеловского или буденовского и ходить смотреть, кто самый не жадный.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Думаю у частников дороже. Ни скидок ни акций там нет, да и гарантии там сомнительные. Частникам и рынкам доверяю меньше чем большим гипермаркетам.

Поделиться сообщением

Думаю у частников дороже. Ни скидок ни акций там нет, да и гарантии там сомнительные. Частникам и рынкам доверяю меньше чем большим гипермаркетам.

Не, я бы тоже на Савеле покупать не стала. Продадут серый товар.

Да и навязчивый сервис там такой на Савеле. Каждый горный джигит предлагает купить у тебя все твои телефоны, планшеты, компьютеры. Жуть.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не, я бы тоже на Савеле покупать не стала. Продадут серый товар.

Да и навязчивый сервис там такой на Савеле. Каждый горный джигит предлагает купить у тебя все твои телефоны, планшеты, компьютеры. Жуть.

Абсолютно.

Я и сам в 90-е привязывался так, что дамы без брюк (одно время их продавал) от меня не вырывались.

Поделиться сообщением

Мы тоже пролетели, собирались на Н.Г. дочери подарить Айфон, но цена улетела уже за 30. 

Я, как раз к гипермаркетам отношусь с подозрением, практически ничего там не покупали, по мелочи могу что-нибудь прихватить, если понравится. Завышенные цены+проблемы при возврате.

Яндекс-маркет и далее ищем магазин с адекватной ценой, отличной репутацией и удобным расположением или вменяемой доставкой.

Я как раз планшет и нашла на Яндекс-маркет. Но увы. Думаю в пятницу мне покажут большую фигу или попросят доплатить разницу.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я, как раз к гипермаркетам отношусь с подозрением, практически ничего там не покупали, по мелочи могу что-нибудь прихватить, если понравится. Завышенные цены+проблемы при возврате.

Яндекс-маркет и далее ищем магазин с адекватной ценой, отличной репутацией и удобным расположением или вменяемой доставкой.

Я имею в виду большие магазины электроники. А с поиском цены дома и далее в нормальный магазин - конечно же согласен. Но Ашану или МЕТРО у меня веры больше, чем одинокому Гургену, в одинокой палатке с ИП.

Поделиться сообщением

Майк, всё верно - Вы сошли с ума не один.

Поделиться сообщением

Ипотека в евро - это жестко... А почему не в рублях?

Я вот думаю, у меня пара вкладов по 10.5 %

Снимать и перекладывать?

Juliana, у меня вообще ипотека у частного лица, то, что предлагали мне банки не подошло по ряду причин. А человек давал только в евро. Кстати поэтому и перекредитоваться я не могу, только передоговариваться.

Представляете, решила родителям тостер купить в подарок на новый год, заказ в интернет-магазине делала во вторник, цена была 2560, а вчера смотрю - в наличии нет, а цена уже 3890!!! За сутки!!

О как!!

Изменено пользователем Lariolla

Поделиться сообщением

Видео уже не кажут. :D Видно было что то фееричное

Поделиться сообщением

Видео уже не кажут. :D  Видно было что то фееричное

Кажут снова :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

А мне больше всего обидно, что ремонт в квартире не успел закончить по старым ценам. А вся эта электроника это мелочь. Жили раньше без неё и сейчас проживем. А вот кушать хочется всегда. Удачи всем и терпения!

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

А я все в безуспешных поисках в покупке планшета. :D  Ведь как назло мой старикан стал загибаться... :D  Нет бы загнуться на пол года раньше.

Поделиться сообщением

Сейчас снимала наличные в банкомате Сбера в Дженсере на Новоясеневском, впереди в очереди стояло человека 3, пока стояли разговорились с менеджерами салона, почти все машины проданы, но есть еще несколько штук  - велком :)  Они искренне удивились что я не хочу ничего покупать, так что зазывать покупателей им еще приходится 

Поделиться сообщением

Сейчас снимала наличные в банкомате Сбера в Дженсере на Новоясеневском, впереди в очереди стояло человека 3, пока стояли разговорились с менеджерами салона, почти все машины проданы, но есть еще несколько штук - велком :) Они искренне удивились что я не хочу ничего покупать, так что зазывать покупателей им еще приходится

А что там осталось? Неужели кадиллаки и хаммеры? :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением