Любовь Алексеевна

Заселяемся в нашу новостройку. Делимся впечатлениями

1 786 сообщений в этой теме

Соседи, давайте все кто заселился звонить в Ук и говорить чтобы вешали объявления в какое можно шуметь... Ну это же не возможно... С 7 утра в субботу.... Я пару раз звонила - у них ответ короткий - звоните в полицию... А вот друзья с кроста говорят, что у них Ук очень строго с этим справлялись... В выходные вообще нельзя было шуметь.... И электрик прям вырубал кто сверлит электричество.... А нашим похрену.... Мне вообще сказали что я первая с такой просьбой обратилась. И что они ничего не могут , звоните в полицию. Ну я им ответила что платить тогда я тоже буду полиции, а не им !!!!! Надо вообще отказываться от них!!!!!!!

Давайте будем реалистами, переезжая одними из первых в дом где нет никакого ремонта, надо отдавать себе отчет что вам будут долбить и сверлить и днем и в выходные, а может быть даже и ночью. Ваши рабочие же тоже не смогли бы закончить так быстро ремонт, если бы не работали по будням после 19, и с 13 до 15, и в выходные, но так как вы были первые на вас просто некому было жаловаться мы тоже ремонт примерно через месяц закончим и я морально готовлюсь к тому, что придется каждый день, а то и по ночам слышать, как где-то делают штробы, сверлят и тд. Поэтому, я за диалог с соседями, но без фанатизма

Поделиться сообщением

Да щас конечно ниче не поделаешь-будут шуметь, но поговорить с соседями и их рабочими: попросить соблюдать разумные временные рамки (с 9 до 9 хотя-бы), можно.

Меня больше напрягает тот факт, что например на моем этаже обе двушки судя по всему еще даже не проданы, и неизвестно когда будут проданы. Так вот когда их счастливые обладатели, спустя возможно полгода, год, два, N-ное кол-во времени, начнут сверлить так, что будет казаться что сверлят мне мозг, я буду о****ть. В квартире слышно ниче не будет просто.

Поделиться сообщением

Да, я тоже с ужасом жду переезда. Но единственно что радует, что если сейчас стоит такой долбеж над головой, то через 2 месяца вроде они должны тоже закончить с ремонтом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Давайте будем реалистами, переезжая одними из первых в дом где нет никакого ремонта, надо отдавать себе отчет что вам будут долбить и сверлить и днем и в выходные, а может быть даже и ночью. Ваши рабочие же тоже не смогли бы закончить так быстро ремонт, если бы не работали по будням после 19, и с 13 до 15, и в выходные, но так как вы были первые на вас просто некому было жаловаться мы тоже ремонт примерно через месяц закончим и я морально готовлюсь к тому, что придется каждый день, а то и по ночам слышать, как где-то делают штробы, сверлят и тд. Поэтому, я за диалог с соседями, но без фанатизма

Полностью согласна!!! Тоже не представляю как переезжать в дом, где сплошной ремонт, еще и с маленьким ребенком, у которого режим (( вот думаю переждать до лета, но нет гарантий ведь, что и летом не будут ремонтироваться.

Поделиться сообщением

Полностью согласна!!! Тоже не представляю как переезжать в дом, где сплошной ремонт, еще и с маленьким ребенком, у которого режим (( вот думаю переждать до лета, но нет гарантий ведь, что и летом не будут ремонтироваться.

Женя, как раз летом может увеличиться количество ремонтов. Ясное дело, что ремонт летом комфортнее.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Женя, как раз летом может увеличиться количество ремонтов. Ясное дело, что ремонт летом комфортнее.

Юль, об этом я не подумала (( получается у нас без вариантов. Нервотрепка. Так сложно уложить ребенка. Буду надеяться на адекватных соседей.

Поделиться сообщением

Юль, об этом я не подумала (( получается у нас без вариантов. Нервотрепка. Так сложно уложить ребенка. Буду надеяться на адекватных соседей.

Соседи то не делают ремонт, а вот на адекватных рабочих очень надо надеется)) вот с эту среду в 12 ночи включили музыку узбекскую какую-то на всю мощь - так я не поленилась, пошла и втык дала рабочим.. А они даже по русски не понимали. Хотя слово полиция сразу поняли и выключили музыку)

Поделиться сообщением

О каком диалоге идет речь??? Есть закон и его надо соблюдать. Наши рабочие после 9 не шумели, хотя и никого не было... Мусор за собой всегда убирали и вели себя прилично! Поэтому и я требую чтобы соблюдали закон! В понедельник пойду в ЖЭК и будем писать вместе с ними объявление! И если не соблюдают рабочие - полиция им поможет, заодно и регистрацию проверит!

Поделиться сообщением

Слишком много шушеры сейчас ошивается в наших домах. В среду я тоже музыку слышала на всю катушку. Вой перфоратора и музыка.

Надо запасаться берушами.

А с детьми вообще конечно жесть. Кстати во многих домах существует четкий регламент по шуму. Мы часто с этим сталкиваемся, когда ставим карнизы. Шумные работы с 12-15 запрещены. Тихий час.

Конечно когда въедет хотя бы 30% дома - будет проще урезонить рабочих.

Поделиться сообщением

Слишком много шушеры сейчас ошивается в наших домах. В среду я тоже музыку слышала на всю катушку. Вой перфоратора и музыка.

Надо запасаться берушами.

А с детьми вообще конечно жесть. Кстати во многих домах существует четкий регламент по шуму. Мы часто с этим сталкиваемся, когда ставим карнизы. Шумные работы с 12-15 запрещены. Тихий час.

Конечно когда въедет хотя бы 30% дома - будет проще урезонить рабочих.

В домах крост с этим строго) все работают по регламенту. И если кто то шумит - вызывают электриков и он выключает свет в той квартире до понедельника) жестко конечно ) но зато после такого никто не шумит не в выходные не после 9)

Поделиться сообщением

В домах крост с этим строго) все работают по регламенту. И если кто то шумит - вызывают электриков и он выключает свет в той квартире до понедельника) жестко конечно ) но зато после такого никто не шумит не в выходные не после 9)

У нас сейчас шумовые работы разрешены с 9 до 19. С 14 до 16 "тихий час". Воскресение- шуметь вообще запрещено. УК: пик комфорт. На территории чисто, посажены в конце лета много деревьев, подъезд убран и украшен к новому году рисунками) почему термоинжсервис не такой((((

Поделиться сообщением

Соседи то не делают ремонт, а вот на адекватных рабочих очень надо надеется)) вот с эту среду в 12 ночи включили музыку узбекскую какую-то на всю мощь - так я не поленилась, пошла и втык дала рабочим.. А они даже по русски не понимали. Хотя слово полиция сразу поняли и выключили музыку)

я не против конечно листовок на этажах, но если эти узбеки русского не понимают, то и читать точно не умеют  :D поэтому общаться надо с хозяевами ну и вот так наведываться стихийно. Если адекватные, то усекут. А принимать жесткие меры, как отключение электричества и тп, нужно уже когда дом заселиться хоть на 30%, как Juliana выше написала.

Поделиться сообщением

Соседи, а давайте каждый в Яндекс.Карты отправит запрос, что бы наши дома были отмечены как надо.

Правой кнопкой на каждый из домов - сообщить об ошибке - неверный адрес и ввести адрес.

Надоело объяснять как проехать службам доставок))

Поделиться сообщением

Соседи, а давайте каждый в Яндекс.Карты отправит запрос, что бы наши дома были отмечены как надо.

Правой кнопкой на каждый из домов - сообщить об ошибке - неверный адрес и ввести адрес.

Надоело объяснять как проехать службам доставок))

Я не нашла такого - неверный адрес

Вроде получилось...

Да, доставка найти не может... это точно

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Я не нашла такого - неверный адрес

Вроде получилось...

Да, доставка найти не может... это точно

Наш адрес уже появился в Яндексе ) буквально неделю назад)

Поделиться сообщением

Наш адрес уже появился в Яндексе ) буквально неделю назад)

Мы точно одними яндекс картами пользуемся? с компа адреса такого нет) приходится от 9ого дома ориентир давать((

И на народных и то строящиеся дома до сих пор.

Поделиться сообщением

Мы точно одними яндекс картами пользуемся? с компа адреса такого нет) приходится от 9ого дома ориентир давать((

И на народных и то строящиеся дома до сих пор.

В телефоне я уже забиваю адрес , и он меня везет прям до дома)

Поделиться сообщением

В телефоне я уже забиваю адрес , и он меня везет прям до дома)

На всякий случай обновил карты яндекс.. ищет только в балашихе липовый парк.

В коммунарке нет.

Гугл карты тоже не знают.

Может у вас какая специальная версия?

Поделиться сообщением

На всякий случай обновил карты яндекс.. ищет только в балашихе липовый парк.

В коммунарке нет.

Гугл карты тоже не знают.

Может у вас какая специальная версия?

Да обычный навигатор в айфоне... Я просто незнаю как сюда фотографии прикреплять) когда адрес вбивает- там показано два липовых парка 10, один в коммунарке ( наш) а другой в балашихе. Путь наказывает через газопровод и до кольца, а там по а101 и до дома сразу .

Поделиться сообщением

Странно, только что зашел с айфона, так там карты вообще не уверены, что у нас дома достроены.. Авгура так вообще нет... поля кругом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас