Перейти к содержанию
Авторизация  
Sagittarius

Панорамное остекление в К5 и К6

Рекомендуемые сообщения

КсенияЯ

Может что я не понимаю???? но ракурс тот же))))

Я, конечно, спорить ни в коем случае не буду, но просто у них пленка на окнах, поэтому это фото ни о чём)) Одно хочется сказать, что каждое замененное окно 100% будет отличаться от оригинала, т.к все будут менять на стеклопакет одно-или двухкамерный, который однозначно будет зеркалить, без всяких пленок, бронзе в массе. Каждый хочет как лучше и, думаю, как и все не хочет "поганить" фасад нашего красивого дома)) а в скором будущем еще и образцово-показательного)) надеюсь белые фасады окон не появятся, а как оно бликует, это уже ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Curly

Три стекла в пакете, то что с улицы тонировано - цвет бронза, два остальных можно белое. (у меня белые со стороны квартиры, бронза третье со стороны улицы)

Тонировка делает стекло непрозрачным снаружи? Правильно я Вас поняла?

Если нет, дом вскоре, как только каждый свой хлам на балкон выложит, будет похож на Шанхай. Особенно с внешней стороны, где рядом много балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Тонировка делает стекло непрозрачным снаружи? Правильно я Вас поняла?

Если нет, дом вскоре, как только каждый свой хлам на балкон выложит, будет похож на Шанхай. Особенно с внешней стороны, где рядом много балконов.

 

 

Если меня не подводит память - с улицы будет видно всё , что происходит и находится за стеклом. 

 

Словом, - оно просвечивается. Да еще как! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

Скажите...кто уже заменил ,какая примерно стоимость получилась?думаем может тоже заменить балкон со скошенным углом,который у нас идет из кухни. И если снести стену всю которая с подоконником и присоединить балкон к кухне...как вы думаете будет холодно?чем и как утеплить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drofa

У нас получилось 105 т.р. Но еще не установили, ждем пока изготовят. Утеплять будем. Будет тепло, светло и очень красиво :)  Про утепление можете посмотреть здесь http://x-teplo.ru/uteplenie/balkon/uteplenie-balkona-s-panoramnym-ostekleniem.html  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sagittarius

Скажите...кто уже заменил ,какая примерно стоимость получилась?думаем может тоже заменить балкон со скошенным углом,который у нас идет из кухни. И если снести стену всю которая с подоконником и присоединить балкон к кухне...как вы думаете будет холодно?чем и как утеплить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina8888

Заменили панорамное остекление на обеих лоджиях, прежнее готовы продать по договорной цене. Кого заинтересует пишите на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina8888

Кто менял, можно озвучить и какая цена работ?

Спасибо.

Заказывали в компании СМ КВАДРАТ, 2 окна с доставкой, установкой все вышло 312тыс. Нижние внутренние стекла сделали бронированные,с целью личной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют

Заказывали в компании СМ КВАДРАТ, 2 окна с доставкой, установкой все вышло 312тыс. Нижние внутренние стекла сделали бронированные,с целью личной безопасности.

Скажите пожалуйста а бронированные стекла у вас прозрачные полностью(нет ли неснимающейся внутренней наклейки с классом бронирования и ГОСТом?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina8888

В вас могут стрелять?! Бронированные. Очень круто конечно.

Или у вас бурные посиделки с гостями :)

Блин, вот это цены, в голове не укладывается.

Ладно, заселимся и посчитаем скок человек выпало.

Бронирование, точнее это закаливание стекла, сделали по рекомендации знакомых. Бывают случаи когда что-то случайно отлетает в нижнее стекло,(детские игрушки и прочие предметы)просто страшно!

Скажите пожалуйста а бронированные стекла у вас прозрачные полностью(нет ли неснимающейся внутренней наклейки с классом бронирования и ГОСТом?)?

Никаких пленок нет,внутреннее стекло прозрачное, закаленное, внешнее тонированное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina8888

Мы не стали менять пока, сейчас там стоит усиленное стекло, которое просто так не разобьешь, конечно наверно не такое как у вас сейчас, но все же стоит. Поэтому мне не страшно. На следующий год поменяем :)

А цена почему такая большая? Уж как то очень.

Эта цена за 2 лоджии. Возможно есть и дешевле, сомневаюсь что на много) мы видели работы этой фирмы и уверенны в их качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

У нас получилось 105 т.р. Но еще не установили, ждем пока изготовят. Утеплять будем. Будет тепло, светло и очень красиво :)  Про утепление можете посмотреть здесь http://x-teplo.ru/uteplenie/balkon/uteplenie-balkona-s-panoramnym-ostekleniem.html

 

А вы где заказывали окна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drofa

А вы где заказывали окна? 

Мы заказывали в ПласОкна. Рехау, с доборами, триплекс по низу, 108 т.р. Все понравилось, качественно и в срок. Очень нравиться цвет стекол, Бронза 35.  

Изменено пользователем Drofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюткин

Мы заказывали в ПласОкна. Рехау, с доборами, триплекс по низу, 108 т.р. Все понравилось, качественно и в срок. Очень нравиться цвет стекол, Бронза 35.  

если не сложно, покажите как вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drofa

Хорошо, постараюсь захватить с собой фотик. Но вышло и правда хорошо. Мы очень долго искали, где заказать. Про цвет стекол написала, потому что другие фирмы предлагали бронзу в массе, в принципе по цвету одно и тоже, но на деле они более прозрачные (с уличной стороны), в отличие от Бронзы35. 

 

если не сложно, покажите как вышло?

Изменено пользователем Drofa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

А я устроил своеобразный тендер))) Замерщики приезжают один за другим и это рождает здоровую конкуренцию уже на этапе формирования цены.

 

К примеру сегодня получил КП от Окна Билдинг и звонок менеджера, который поинтересовался получал ли я еще предложения (а их замерщик пересекся с другим замерщиком) ? Я сказал что вызвал на замер порядка 15 разных компаний. Ответ менеджера мне очень понравился))) 

Мы, говорит, гибкие и директор придерживается мнения, что мы как производитель должны давать наименьшую цену клиенту, поэтому пришлите нам свое самое дешевое предложение и мы сделаем дешевле))).

 

КП на 2 лоджии они предоставили на 235 тыс.

Окна Калева, которые произвели уже несколько замен в наших домах - прикидывают на одну лоджию порядка 86 тысяч.(жду их замерщика завтра).

 

По результатам отпишусь позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

отпишитесь пожалуйста. тоже собираемся заменить один балкон. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

отпишитесь пожалуйста. тоже собираемся заменить один балкон. спасибо

Расчет Калева ( эх, красиво работают... все с чертежами, красочно и понятно) на 2 лоджии (они немного отличиются размерами) с учетом действующих сезонных скидок. 1 лоджия 93900 руб.   2 лоджия 100700 руб.

 

цена немного увеличится, так как посчитали только нижнюю тонировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова-сан

стало 101 и 105 тыс.

Стоимость окна которое установил Дрофа получается ниже, так как использован триплекс в нижнем ярусе, а он существенно дороже обычного стеклопакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

Подскажите кто ставил остекление Рехау...какой именно вы делали? чтоб не отличалось от того что сейчас есть....пока мы рассматриваем Бриллиант дизайн или делайт дизайн. И тонировку спрашивать именно № 35?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×