Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantini

Цементный завод около МИЦ4

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Пару дней назад, проезжая мимо нашего цементного завода (узла), заметил, что идет демонтаж конструкций. Разбирают все эти огромные колбы и возня идет на территории. Кто в курсе что происходит? Эта земля принадлежит вроде МИЦу?

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пару дней назад, проезжая мимо нашего цементного завода (узла), заметил, что идет демонтаж конструкций. Разбирают все эти огромные колбы и возня идет на территории. Кто в курсе что происходит? Эта земля принадлежит вроде МИЦу?

На Викимапии пишут:

Прикрыли. 05.11.2014 по решению суда в присутствии судебных приставов и полиции начат снос всех строений (на тот момент незаконных) на этом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

А земля МИЦевская или чья? Нет информации? Никто из застройщиков в администрацию не обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

А земля МИЦевская или чья? Нет информации? Никто из застройщиков в администрацию не обращался?

Газпром владеет на правах аренды. Сведения из префектуры ТИНАО от 06 ноября 2014 года (мне ответ пришёл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Газпром владеет на правах аренды. Сведения из префектуры ТИНАО от 06 ноября 2014 года (мне ответ пришёл).

В субботу видел там большие грузовики, брендированные "Газпромом" - так, что очень похоже, что так все и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Интересно, что газпром там задумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Интересно, что газпром там задумал...

 

Судя по плану застройки - ЖК  :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Судя по плану застройки - ЖК  :whistle:

Газпром давно вышел их проекта "Звезда Газпрома", теперь это кростовский проект "Новая звезда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Газпром давно вышел их проекта "Звезда Газпрома", теперь это кростовский проект "Новая звезда"

Не спорю, но земля, как мне ответил Исаев И.В., зам. префекта ТИНАО, принадлежит Газпрому на правах аренды.

А уж куда он при этом входит и выходит - его личное дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не спорю, но земля, как мне ответил Исаев И.В., зам. префекта ТИНАО, принадлежит Газпрому на правах аренды.

А уж куда он при этом входит и выходит - его личное дело :)

Ну это объясняет, почему на картинках Кроста этот участок не застроен, когда было старое название там тоже было застроено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×