Перейти к содержанию
Авторизация  
Zhanna

Интернет МИЦ 5-6

Рекомендуемые сообщения

Felicity

Мы тоже с интернетом! Сотрудник Горком достаточно оперативно протянул все в квартиру. После звонка в их офис перезванивает монтажник и назначает удобное время, у нас получилось спустя день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Мы тоже с интернетом! Сотрудник Горком достаточно оперативно протянул все в квартиру. После звонка в их офис перезванивает монтажник и назначает удобное время, у нас получилось спустя день.

Мы остановились на Seven sky.

Они с Горком объединяться будут, как оказалось! Ждем монтажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicity

Мы остановились на Seven sky.

Они с Горком объединяться будут, как оказалось! Ждем монтажника.

Супер! Даже интернет придет к выходному в ваш дом :) 

А тв еще не проводят в нашем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Супер! Даже интернет придет к выходному в ваш дом :)

А тв еще не проводят в нашем доме?

Вообще антенна стоит, надо звонить нашему инженеру и жаловаться если не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королева ольга

Вообще антенна стоит, надо звонить нашему инженеру и жаловаться если не работает

Да антена стоит. Я очень долго не могла сама настроить. А там оказывается нужно страну не Россия ставить, а Сербия. Россия не ловит, а вот Сербия 30 с лишнем каналов ловит. И качество отличное. Теперь у меня дом антена на кухне, а в комнату НТВ+ подключила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jotynn

Seven-sky или горком.. имею возможность эпизодически пользоваться их интернетом. В разное время суток разные скорости.. при том чувствительно, специально замерами не занималась поэтому точных данных не скажу.

Звонила им перед новым годом, спрашивала про интренет и ip-tv.

Скорости предоставляются ДО 100..200...500 м/бит. В ходе разговора решила понять для себя среднюю или так называемую "гарантированную скорость", на что получила очень озадаченный ответ менеджера, цитирую: "знаете 100 м/бит это хорошая скорость".

Знаю, только при тарифе 500м/бит сидеть на 100.. как-то..

Задаю следующий вопрос: "То есть скорость 100 кб/сек не является поводом обратиться в вашу техподдержку?" ответом мне было "нет".

После разговора ощущение абсолютной не компетентности продавца. Расхотелось подключаться. Пока пользуюсь мобильным 4g.

 

Кто подключится отпишитесь как дела со скоростью, на сколько стабильно работает в часы пик?

 

 

Экотелеком не нравится по отзывам и ценам тоже, и условия переключений по тарифам у них странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Seven-sky или горком.. имею возможность эпизодически пользоваться их интернетом. В разное время суток разные скорости.. при том чувствительно, специально замерами не занималась поэтому точных данных не скажу.

Звонила им перед новым годом, спрашивала про интренет и ip-tv.

Скорости предоставляются ДО 100..200...500 м/бит. В ходе разговора решила понять для себя среднюю или так называемую "гарантированную скорость", на что получила очень озадаченный ответ менеджера, цитирую: "знаете 100 м/бит это хорошая скорость".

Знаю, только при тарифе 500м/бит сидеть на 100.. как-то..

Задаю следующий вопрос: "То есть скорость 100 кб/сек не является поводом обратиться в вашу техподдержку?" ответом мне было "нет".

После разговора ощущение абсолютной не компетентности продавца. Расхотелось подключаться. Пока пользуюсь мобильным 4g.

Кто подключится отпишитесь как дела со скоростью, на сколько стабильно работает в часы пик?

Экотелеком не нравится по отзывам и ценам тоже, и условия переключений по тарифам у них странные.

У нас севен скай, он же горком, тариф за 350 р, всё устраивает, пользуемся 2 недели. Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanKlyainenberg

Seven-sky или горком.. имею возможность эпизодически пользоваться их интернетом. В разное время суток разные скорости.. при том чувствительно, специально замерами не занималась поэтому точных данных не скажу.

Звонила им перед новым годом, спрашивала про интренет и ip-tv.

Скорости предоставляются ДО 100..200...500 м/бит. В ходе разговора решила понять для себя среднюю или так называемую "гарантированную скорость", на что получила очень озадаченный ответ менеджера, цитирую: "знаете 100 м/бит это хорошая скорость".

Знаю, только при тарифе 500м/бит сидеть на 100.. как-то..

Задаю следующий вопрос: "То есть скорость 100 кб/сек не является поводом обратиться в вашу техподдержку?" ответом мне было "нет".

После разговора ощущение абсолютной не компетентности продавца. Расхотелось подключаться. Пока пользуюсь мобильным 4g.

 

Кто подключится отпишитесь как дела со скоростью, на сколько стабильно работает в часы пик?

 

 

Экотелеком не нравится по отзывам и ценам тоже, и условия переключений по тарифам у них странные.

Пользовался sevensky 10 лет!!! Раньше они назывались искрателеком, вобщем уже года два как перешел на другого провайдера. Скорость не дают положенную, обрывы очень частые, техподдержка тупая и очень тяжело туда дозвониться. Последние года три пользовался "искрой" только потому, что был клиентом авангарда, а там через личный кабинет можно было оплачивать, удобно в общем. Итог: не советую.

Сам подлючился к экотелеком по акции 6 мес бесплатно 100мб/сек. На древнем длинке пилющем скорость дает 60 мб/сек. Как заеду замерю через тплинк 5мгц, думаю 80-90 даст. На счет стабильности эктлкма у меня есть 6 мес на проверку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Короткова

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, где можно найти офис интернет компании и заключить договор? Или есть телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
венера

Уважаемые соседи, я так понял большинство (из тех кто бывает в этой теме) подключились к Seven-sky или Экотелеком,  хотелось бы узнать может быть кто то планирует подключаться к други операторам (акадо, онлайм, мгтс, билайн в расчет не берем по причине их отсутствия). 

Изменено пользователем венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicity

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, где можно найти офис интернет компании и заключить договор? Или есть телефон?

У нас Горком. Сайт http://<Внимание, спам! Нажмите кнопку Жалоба под сообщением!>.ru/contacts/CHastnym_licam/Filial_Kommunarka

г. Москва,пос. Коммунарка, ул. Лазурная д. 10

 

Я просто изучила цены у них на сайте, вызвала монтажника, договор заключили на месте, просто при вызове с оператором уточнила какой тариф выбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jotynn

Пользовался sevensky 10 лет!!! Раньше они назывались искрателеком, вобщем уже года два как перешел на другого провайдера. Скорость не дают положенную, обрывы очень частые, техподдержка тупая и очень тяжело туда дозвониться. Последние года три пользовался "искрой" только потому, что был клиентом авангарда, а там через личный кабинет можно было оплачивать, удобно в общем. Итог: не советую.

Сам подлючился к экотелеком по акции 6 мес бесплатно 100мб/сек. На древнем длинке пилющем скорость дает 60 мб/сек. Как заеду замерю через тплинк 5мгц, думаю 80-90 даст. На счет стабильности эктлкма у меня есть 6 мес на проверку))

 

По итогу попробовала еще раз пообщаться с продажниками в севен скай, была окончательно разочарована. Подключилась к экотелеком. Пока работаю на прямую, в будущем планирую перевезти сюда свой linksys e4200.

У эко понравилась акция, пол года бесплатно. Без проблем все протянули и заключили договор с мамой, хотя подавала заявку я, звонили спустя неделю интересовались как работает.

Не понравилось: не экранированная витая пара, способ обжима (обрезали в патче 4 провода, ну это я придираюсь, выглядел как то криво - по итогу переобжала). Периодически наблюдаю кратковременные провалы в работе, грешу правда на бочку которую пришлось поставить после разводки кабеля в стенах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

Не понравилось: не экранированная витая пара, способ обжима (обрезали в патче 4 провода, ну это я придираюсь, выглядел как то криво - по итогу переобжала). Периодически наблюдаю кратковременные провалы в работе, грешу правда на бочку которую пришлось поставить после разводки кабеля в стенах. 

Такие интересные вещи вы пишите...

Странности какие то с инетом. 

Вот у меня дома Онлайм. Установщик бросил тоненький проводок в квартиру к роутеру, и никаких провалов в работе. Отлично пашет.

Очень бы хотелось Онлайм к нам в Коммунарку.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanKlyainenberg

По итогу попробовала еще раз пообщаться с продажниками в севен скай, была окончательно разочарована. Подключилась к экотелеком. Пока работаю на прямую, в будущем планирую перевезти сюда свой linksys e4200.

У эко понравилась акция, пол года бесплатно. Без проблем все протянули и заключили договор с мамой, хотя подавала заявку я, звонили спустя неделю интересовались как работает.

Не понравилось: не экранированная витая пара, способ обжима (обрезали в патче 4 провода, ну это я придираюсь, выглядел как то криво - по итогу переобжала). Периодически наблюдаю кратковременные провалы в работе, грешу правда на бочку которую пришлось поставить после разводки кабеля в стенах.

Вчера у онлайма был сбой, даже сайт упал и не работали телефоны. Уних еще есть плюс - бесплатное iptv. У меня ланы ко всем телевизорам подведены, смотрю ХД))

Вчера у экотелекома был сбой, даже сайт упал и не работали телефоны. Уних еще есть плюс - бесплатное iptv. У меня ланы ко всем телевизорам подведены, смотрю ХД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАМА

С 13.02. подключилась к Горком(севен-скай),подключили в день заявки.На данный момент нет никаких нареканий.Тариф 60мб/с-первые 3 месяца 270 руб.Скорость устраивает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

А кто подскажет, что такое : <Внимание, спам! Нажмите кнопку Жалоба под сообщением!>, Раньше такого - НЕ БЫЛО!!!

Это касается темы "интернет", Спасибо за ответ.

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАМА

я писала Г0рк0м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

я писала Г0рк0м

Это не только у Вас, но и у Всех, кто раньше писал про подключения. Раньше можно было писать, а теперь ....( Цензура )????

Или народ должен подключать интернет только тот - который угоден!!!

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАМА

не посредственно именно это слово и даёт эту фразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

не посредственно именно это слово и даёт эту фразу

слово без ссылки - это не реклама, странно даже!!! В чем проблема???

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×