Перейти к содержанию
skuns

Паркинг Москва А101

Рекомендуемые сообщения

я вчера была в Авгуре, 7 этаж уже продают менеджер мне дал распечатку по ценам.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нынешние расценки на 3 этаж

Поделиться сообщением

899 000 самое дорогое машиноместо, 849 000 и 799 000

Поделиться сообщением

899 000 самое дорогое машиноместо, 849 000 и 799 000

Вот это цены :whistle:  :help:  . Сколько же должна стоить машина владельца парковочного места? 

Очищаешь машину от снега, садишься в холодную машину, наматываешь круги по паркингу и это всего за 900к рублей :suicide:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Сколько же стоит на первом этаже место?

Поделиться сообщением

Вот это цены :whistle:  :help:  . Сколько же должна стоить машина владельца парковочного места? 

Очищаешь машину от снега, садишься в холодную машину, наматываешь круги по паркингу и это всего за 900к рублей :suicide:

Цены действительно внушают, в том же Бутово, где этих гаражей как грибов, цены в районе 500.000.

Но дело я думаю не в стоимости машины, а в том, кто сколько готов пройти пешком до дома. Вероятно в перспективе километровая прогулка зимой с ребенком по снежной каше станет нормой, и это после получаса кружения по округе в поиске места. Так что платят я думаю в основном за экономию времени и сил. Очень надеюсь что построят еще 2-3 многоярусных паркинга, но пока намека на это нет.

Изменено пользователем Fade
    • Лайк 3

Поделиться сообщением

Паркинг Москва А101 06.12.2015

• Лайк 5

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Гость АлександрФ

Кто-нибудь знает сколько стоят услуги жкх и за обслуживание одного машиноместа в таких гаражах в месяц?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает сколько стоят услуги жкх и за обслуживание одного машиноместа в таких гаражах в месяц?

Не думаю, что цена будет сильно отличаться от Авгуровского паркинга в квартале А101,

там около 1300-1400 руб в месяц в зависимости от размера места.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Не думаю, что цена будет сильно отличаться от Авгуровского паркинга в квартале А101,

там около 1300-1400 руб в месяц в зависимости от размера места.

Здесь будет лифт

Поделиться сообщением

0_14fff2_22e222cc_XL.jpg

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если картинки уже были:

komm33_3.jpg

komm33_6.jpg

komm33_2.jpg

komm33_4.jpg

komm33_1.jpg

komm33_5.jpg

• Лайк 5

Поделиться сообщением

С шириной машиноместа (на плане) 1,9 м. они конечно пожадничали, из машины вылезать придется через багажник. Хотя при продаже обещают чуть ли не 2,5 метра.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В договоре обозначена площадь 12.5 м2, т.е. 5*2.5, как я понимаю.

Скорей бы сдали уже, у нас обе машины за два месяца исцарапали, зеркало вырвали. Люмпены млин.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

огромный минус этого паркинга-1 пассажирский лифт! на 7 этажей

обещают коммунальные платежи 1000-1500 руб в месяц

а размеры точно никто не говорит, даже в договоре их нет

Изменено пользователем шами

Поделиться сообщением

коммунальные услуги оказывает УК, а не застройщик, в договоре их стоимости и не может быть (если Вы о площади, то в моём договоре она указана). В любом случае, при 100% заполненности паркинга 1.5 млн в месяц на обслуживание многовато для такого объекта. Я плачу за отапливаемый подземный паркинг около 800 + сбор на капремонт 150.

и внутренне у меня не вызывает доверия сама конструкция, хотя я не строитель, может и выдержит))

Изменено пользователем Vlado
    • Лайк 2

Поделиться сообщением

Сегодня по интернету и по TV много говорят и показывают сюжет о том, как с 4- го этажа паркинга в Москве улетела вниз машина - я очень загрустила - ведь ограждения в паркинге на Липовом парке почти такие же... Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Сегодня по интернету и по TV много говорят и показывают сюжет о том, как с 4- го этажа паркинга в Москве улетела вниз машина - я очень загрустила - ведь ограждения в паркинге на Липовом парке почти такие же... Или я ошибаюсь?

некоторым и бетонные блоки не помогут..

Поделиться сообщением

Господа собственники! Прочитал 6 комментариев по поводу  паркинга.

Во-1-х в договоре застройщиком 12,5 кв.м и точка.

Во-2х лифт может быть один, но лестница для пешего подъема тоже будет. У меня 4 этаж могём и пробежаться в темпе - полезно для здоровья.

В 3-х - что касается коммуналки, то считаю надо брать всё в свои руки, то будет водка без пива- деньги на ветер. Может придется что-нибудь под себя сделать в целях повышения безопасности.

И самое главное, что у нас на полу будет лежать. Простой бетонный пол, при котором зарастем в грязи или будет современное износостойкое покрытие легко убирается, пылесосится, моется. Об этом ничего не известно, а надою.

Зададим вопрос Застройщику??????  

Поделиться сообщением

Я задавала вопрос застройщику на форуме А101 относительно безопасности и т. д. - был дна ответ, что все строится с учетом нормативов и безопасности, правда, тонкости из чего чего сделано и чем что покрыто сказано не было. Так что будем посмотреть.

Поделиться сообщением

п.5.1.5. Габариты машино-места следует принимать (с учетом минимально допустимых зазоров безопасности) - 5,3 х 2,5 м, а для инвалидов, пользующихся креслами-колясками, - 6,0 х 3,6 м.

Пункт СП 113.13330.2012 " Стоянки автомобилей " пункт обязательного применения. Меньше просто недопустимо. И ни о каких 1,9м не может быть и речи.

Поделиться сообщением