Перейти к содержанию
skuns

Паркинг Москва А101

Рекомендуемые сообщения

ну снова вы ко мне придираетесь  :embaw: потрудилась, скопировала добавила а вы... хех :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Ценник на паркинг действительно страшно завышен, старые районы Москвы в этом плане вполне себе ориентир.

Мое мнение - Авгур (да и другие застройщики) НАМЕРЕННО тянет с постройкой паркингов, чтобы впоследствии иметь возможность задрать на них цены до небес.

В Коммунарке и сейчас уже парковаться негде, а новых жителей прибывает с каждым днем. Скоро за парковочные места начнутся войны, и тут как раз они нарисуются, все в белом, со своими паркингами. И люди будут готовы платить любые деньги (у кого они есть конечно), лишь бы избавиться от этой головной боли.

Изменено пользователем Sergeyka

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением

Гость Akorvich

Ценник на паркинг действительно страшно завышен, старые районы Москвы в этом плане вполне себе ориентир.

Мое мнение - Авгур (да и другие застройщики) НАМЕРЕННО тянет с постройкой паркингов, чтобы впоследствии иметь возможность задрать на них цены до небес.

В Коммунарке и сейчас уже парковаться негде, а новых жителей прибывает с каждым днем. Скоро за парковочные места начнутся войны, и тут как раз они нарисуются, все в белом, со своими паркингами. И люди будут готовы платить любые деньги (у кого они есть конечно), лишь бы избавиться от этой головной боли.

Мысль интересная (особенно если войны представить), но не думаю, что сейчас в интересах Авгура думать о выгоде - недовольства по поводу жк и так довольно много, а репутация всё-таки не так просто зарабатывается как деньги) По ценам я совсем запутался, не могли бы вы кинуть ссылку на инфу по ближайшим объектам для сравнения, а то я сам не могу что-то нагуглить?

Поделиться сообщением

Мысль интересная (особенно если войны представить), но не думаю, что сейчас в интересах Авгура думать о выгоде - недовольства по поводу жк и так довольно много, а репутация всё-таки не так просто зарабатывается как деньги) По ценам я совсем запутался, не могли бы вы кинуть ссылку на инфу по ближайшим объектам для сравнения, а то я сам не могу что-то нагуглить?

Любая коммерческая организация в первую очередь думает о прибыли.

А репутацией Авгур в данном случае не рискует. Они обещали паркинг, но только один, символический, вот сейчас и начнут неспешно его строить. Но один паркинг не спасет, нужно гораздо больше, тогда и цены будут адекватные.

По ценам в паркингах Москвы были примеры в этом топике (см. выше), но администратор Майк пригрозил за это баном.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением

Гость Вожатый

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!

Отдельно - подозрительным: не на правах рекламы. Просто информация.

Изменено пользователем Вожатый

Поделиться сообщением

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!Отдельно - подозрительным: не на правах рекламы. Просто информация.

и я кстати получила))

Поделиться сообщением

Я думаю что смс получили все счастливые обладатели квартир ЖК Москва А101. Вот только это далеко не распродажа, а очередной маркетинговый ход от АЭ. Если бы было все хорошо с продажей машиномест, думаю что АЭ не сделал бы такую рассылку.

Поделиться сообщением

Если бы оставалось так мало мест в паркинге - не рассылались бы повально СМС-ски. Зачем? Для организации аукционных торгов что-ли? Я бы на месте АЭ перестал вешать лапшу, а предложил бы например покупателям машиномест приятные сюрпризы - по бутылке шампанского к Новому Году или наборы автолюбителя. При таких зверских ценах компания бы не обнищала. Даже если бы на это клюнул еще десяток потенциальных покупателей :)

Поделиться сообщением

Если бы оставалось так мало мест в паркинге - не рассылались бы повально СМС-ски. Зачем? Для организации аукционных торгов что-ли? Я бы на месте АЭ перестал вешать лапшу, а предложил бы например покупателям машиномест приятные сюрпризы - по бутылке шампанского к Новому Году или наборы автолюбителя. При таких зверских ценах компания бы не обнищала. Даже если бы на это клюнул еще десяток потенциальных покупателей :)

Купите машиноместо, бейсболка в подарок!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Уважаемые, очень интересует вопрос: стоимость приобретенного машиноместа меньше стоимости Вашего "железного коня", или есть граждане чьё машиноместо стоит больше чнм само транспортное средство? :)

Поделиться сообщением

есть

Поделиться сообщением

Уважаемые, очень интересует вопрос: стоимость приобретенного машиноместа меньше стоимости Вашего "железного коня", или есть граждане чьё машиноместо стоит больше чем само транспортное средство? :)

IMHO, некорректное сравнение. Машиноместо - это недвижимость. Со всеми вытекающими. А машина - это иная категория :)

Поделиться сообщением

Прикол! Сегодня получил СМС от АЭ. Типа, спешите. Распродаются последние места в парктнге А101. Осталось совсем мало. Участникам первой очереди скидка!!! Короче, все на распродажу!

Меня только сегодня "осчастливили" :D : - "Последние машиноместа в паркинге Москва А101! Звоните.тел****** "

Поделиться сообщением

Гость Дракоша

Меня тоже. Как-то запоздали... Тем более я просила выслать мне информацию по паркингу в самом начале продаж: полное игнорирование.

Поделиться сообщением

Меня тоже. Как-то запоздали... Тем более я просила выслать мне информацию по паркингу в самом начале продаж: полное игнорирование.

А мне каждый день приходят эти СМС!

Поделиться сообщением

Гость Ferrarix

Мне за 3 дня 2 СМС пришло ))) Идут они лесом.. забирайте моё машиноместо ! )

Поделиться сообщением

IMHO, некорректное сравнение. Машиноместо - это недвижимость. Со всеми вытекающими. А машина - это иная категория :)

Полностью поддерживаю! Сегодня ты ездишь на Тойоте, ввиду того что выложился в жилье и в его облагусточйство. А к моменту сдачи паркинга, не исключено что будешь счастливым обладателем к примеру новенького Лексуса... Которого жалко будет бросить где нибудь в "подворотне". А ключевое в покупке паркинга, гарантированное место стоянки ну и возможно сбереженные нервы...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пытался решать вопрос стоянки в многоуровневом паркинге через дежурных? Мне кажется это решаемо, или нет? :)

Поделиться сообщением

Гость Вожатый

Полностью поддерживаю! Сегодня ты ездишь на Тойоте, ввиду того что выложился в жилье и в его облагусточйство. А к моменту сдачи паркинга, не исключено что будешь счастливым обладателем к примеру новенького Лексуса... Которого жалко будет бросить где нибудь в "подворотне". А ключевое в покупке паркинга, гарантированное место стоянки ну и возможно сбереженные нервы...

Den, уважаю!

Поделиться сообщением

Тут когда-то обсуждали размеры машиноместа и нарушение СНиП, так вот каков ответ Мосгосстройнадзора:

gallery_4716_246_637248.jpg

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов