Перейти к содержанию
skuns

Паркинг Москва А101

Рекомендуемые сообщения

karusel9

Вы забыли указать степень жадности "хозяев", желающих иметь в своих карманах кругленькую сумму ежемесячно ;)

Мой гараж рядом с домом, плачу 1200 рэ в месяц (ЗАО, двухэтажный неотапливаемый).

Вы забыли указать степень жадности "хозяев", желающих иметь в своих карманах кругленькую сумму ежемесячно ;)Мой гараж рядом с домом, плачу 1200 рэ в месяц (ЗАО, двухэтажный неотапливаемый).

. А у меня в бутово отапливаемый гараж-бокс полноценный со стенами и дверью выходит в месяц 1200 , это зависит от компании которая обслуживает гараж потому что цены можно накрутить и 3000, а для сравнения приведу пример напротив нашего построили такой же неотапливаемый, продуваемый как сейчас авгур строит у них обслуживание 2600 причем разница солидная с моим гаражем на втором этаже . Я боюсь что здесь будет тоже самое , ну первое время так точно потому что в коммунарке проблема с паркингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

 

Машиноместа в ЖК Мичурино:

 

Подбор гаража по параметрам

Адрес Корпус Номер. Цена, руб. Этаж

Мичурино

м. Пр-т Вернадского

ул. Большая Очаковская, д. 1

5A 1438

200 000 руб.

6

 

 

 

Начиная с этого поста выношу предупреждения всем, кто пишет тут о паркингах НЕ в ЖК Москва-А101.

 

Ибо надоел уже этот беспредел :angry:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

Думаю, что в том числе благодаря сообщениям о том, сколько стоят паркинги в других районах, появилась скидка в 10 процентов для второй очереди. Возможно, что некоторые решили повременить с покупкой, и продажи машиномест по такой цене пошли не так хорошо, как предполагалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Думаю, что в том числе благодаря сообщениям о том, сколько стоят паркинги в других районах, появилась скидка в 10 процентов для второй очереди

 

Думаю, Вы просто наивны. 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

Думаю, Вы просто наивны.

Ну каждый имеет право на мнение, пусть и по Вашему, наивное. Тем не менее, по каким-то причинам скидка появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Если сейчас все забьют на гаражи  то авгур непременно будет скидывать цены

А если все забьют на покупку квартир… :rolleyes:

Мечтать, как грится, не вредно


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John

Думаю, Вы просто наивны. 

Наивность не порок, а признак чистоты души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akorvich

В том-то и дело, что мне никто скидки не предлагал, я покупал без всяких скидок, неделю назад не было никаких скидок. А сейчас вот уже появились. Менеджерам в АЭ звонишь - они подтверждают, раньше типа не было, сейчас вот вдруг сделали.

Вот это действительно неприятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Если сейчас все забьют на гаражи  то авгур непременно будет скидывать цены

Те, кто забьет на гаражи - останутся без машиномест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den

А если все забьют на покупку квартир… :rolleyes:

Мечтать, как грится, не вредно

Майк, рац. предложение:

Под наименованием корпуса где у участника куплена квартира (под аватаркой) добавить Паркинг: У кого есть машиноместо - номер этажа, у кого нет - нет.

Будет интересно увидеть, кто купил и на каком этаже (по аналогу номера корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майк, рац. предложение:

Под наименованием корпуса где у участника куплена квартира (под аватаркой) добавить Паркинг: У кого есть машиноместо - номер этажа, у кого нет - нет.

Будет интересно увидеть, кто купил и на каком этаже (по аналогу номера корпуса).

Создайте шахматку и тему для нее. Лепить лишнее поле, которое будет замедлять загрузку страниц для всех пользователей Форума (при том, что это поле заполнит человек 15) я не буду.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana

А кто-нибудь узнавал, почему на 2-й этаж нет 10%-й скидки для второй очереди? Или она есть, но теперь с новой цены - 850000 р.?

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den

А кто-нибудь узнавал, почему на 2-й этаж нет 10%-й скидки для второй очереди? Или она есть, но теперь с новой цены - 850000 р.?

Думаю при таком ценнике, у потенциальных покупателей потерялся интерес не то что покупать, но даже и спрашивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Начиная с этого поста выношу предупреждения всем, кто пишет тут о паркингах НЕ в ЖК Москва-А101.

 

Ибо надоел уже этот беспредел :angry:

 

 

Я покупал в теплом стане теплое машино-место в паркинге у пика за 550000 а здесь холодный паркинг за такие цены это абсурд . У авгура совсем крыша поехала от жадности . Пускай он сам там машыны свои ставит.

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlanka

Только что звонили в авгур:

2 этаж - 850300

3 этаж - 738000

4 этаж - 703000

5 этаж - 668000

6 этаж - 633000

Для второй очереди, действительно, 10 % скидка

Бронь 3 рабочих дня

Агентский договор 40000

Рассрочка на 6 месяцев под 14% годовых

Сдачу обещают 1 мая 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Animator

 Агентский договор 40.000 он входит в стоимость или надо прибавлять эту сумму к цене машиноместа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

 Агентский договор 40.000 он входит в стоимость или надо прибавлять эту сумму к цене машиноместа?

Отдельно, надо прибавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akorvich

Только что звонили в авгур:

2 этаж - 850300

3 этаж - 738000

4 этаж - 703000

5 этаж - 668000

6 этаж - 633000

Для второй очереди, действительно, 10 % скидка

Бронь 3 рабочих дня

Агентский договор 40000

Рассрочка на 6 месяцев под 14% годовых

Сдачу обещают 1 мая 2016 года

Я вот тоже узнавал когда цены, немного удивился такому разбросу цен 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

http://odnoklassniki.ru/video/18461756023  кто не купил места покупайте чтобы избежать этого мщения соседей!!!  :sarcastic:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

http://odnoklassniki.ru/video/18461756023  кто не купил места покупайте чтобы избежать этого мщения соседей!!!  :sarcastic:

Хреново проучили, Кран вызвала, а блоки остались лежать на газоне, в чем профит?

За такую парковку можно просто шинки сдуть (с различными вариациями сдувания, от естественных, до противоестественных... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×