Перейти к содержанию
Доктриса Кейнс

МФЦ в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Доктриса Кейнс

Соседи, случайно наткнулись с ребенком на фургончик , именуемый мфц . Он стоит по будням возле дк. Там оформляют снилс и некоторые другие документы, если не ошибаюсь, которые нужно оформлять в соц защите и в пф. Я как раз собиралась уже ехать в Видное в пф и готовилась потратить полдня , а тут он ) за 10 минут все сделали, через 4 недели забирать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Это если повезёт. Один СНИЛС нам нормально сделали, а другой сдали в середине июля, а сделали его - 7 октября. Да и сделали с ошибкой в фамилии, так что перевыпуск карты надо будет делать. Бывают то они каждую неделю. Расписание здесь (на ноябрь ещё не выложили): http://tinao.mos.ru/mfc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Keats

Соседи, случайно наткнулись с ребенком на фургончик , именуемый мфц . Он стоит по будням возле дк. Там оформляют снилс и некоторые другие документы, если не ошибаюсь, которые нужно оформлять в соц защите и в пф. Я как раз собиралась уже ехать в Видное в пф и готовилась потратить полдня , а тут он ) за 10 минут все сделали, через 4 недели забирать .

А подскажите время работы этого фургончика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

А подскажите время работы этого фургончика?

 

По ссылке, указанной выше пройдите и там посмотрите расписание. Во все дни приездов он работает с 12:00 до 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктриса Кейнс

Это если повезёт. Один СНИЛС нам нормально сделали, а другой сдали в середине июля, а сделали его - 7 октября. Да и сделали с ошибкой в фамилии, так что перевыпуск карты надо будет делать. Бывают то они каждую неделю. Расписание здесь (на ноябрь ещё не выложили): http://tinao.mos.ru/mfc/

По мне, лучше дома ждать дольше, чем толкаться в очередях, да еще и с маленьким ребенком ) это в любом случае альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

МФЦ в Коммунарке будет в здании Префектуры. К.Бармашев в одной из тем отметил что вроде начали расчищать площадку на участке под строительство...

Руководство ТиНАО целый год не могло выбрать место из трех.

Год точно пройдет, поэтому сейчас "вагончик" - наше всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

МФЦ в Коммунарке будет в здании Префектуры. К.Бармашев в одной из тем отметил что вроде начали расчищать площадку на участке под строительство...

Руководство ТиНАО целый год не могло выбрать место из трех.

Год точно пройдет, поэтому сейчас "вагончик" - наше всё)))

А где будет расположено здание Префектуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А где будет расположено здание Префектуры?

Вам задание: забить в поиск слово префектур* и затем запостить сюда ссылку с ответом на свой собственный вопрос.

Не бойтесь потратить ровно минуту своего времени.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну не все же такие умные и смелые. Не все в интернете днями сидят и знают все нужные кнопки, некоторые задают вопросы, а другие отвечают. Это ведь форум, общение.

 

Да, именно так. Некоторые задают по кругу одни и те же вопросы, другие вынуждены отвечать многократно, третьи это все удаляют бесконечно. Многие так и считают: мне надо, я и спрашиваю, а остальные (те, кто в 25й раз это читают) потерпят, это же Форум!

 

 

Вот именно, что Форум, а не помойка. А поиск как раз и сделан для тех, у кого нет времени все читать.

Тут от вас не смелость и ум требуются, ибо задача примитивна. Тут такт и уважение нужны. А это уж действительно не всем дано. 

 

Ладно, сделаю дело сам: http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki/?view=findpost&p=265998


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Подскажите, пожалуйста, где в Коммунарке оформить СНИЛС и полис для новорожденного?

Или снилс можно получить в любом МФЦ? А полис?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Полис ОМС - в любом МФЦ сначала дадут временный, потом сюда же приходить за постоянным.

СНИЛС - в МФЦ оформляют запрос на его "изготовление". Выдача СНИЛС будет в ближайшем отделении ПФР, получать через месяц где-то.

В МФЦ обращайтесь - там все расскажут и покажут.

Где в Коммунарке - не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteFlower

Подскажите, пожалуйста, где в Коммунарке оформить СНИЛС и полис для новорожденного?

Или снилс можно получить в любом МФЦ? А полис?

Полис можно в Согаз-Мед получить, офис на втором этаже в здании, где Авгур сидит, вход со стороны Липового парка.

СНИЛС лично я получала в Солнцево для ребенка, но знаю, что сейчас в садике можно заказать в главном корпусе у секретаря. Думаю, что если для 2-3 леток можно, то и для новорожденного сделают.

Изменено пользователем WhiteFlower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akella.k

А я СНИЛС не так давно оформляла по электроне, через ПГУ мос, забрала через месяц в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Все документы оформили в МФЦ Коньково. СНИЛС забрали через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

В настоящее время проходит голосование на портале активный гражданин по вопросу:

 "Новый центр «Мои документы» в п. Сосенское

Вопрос 1. А вам будет удобно обращаться в центр госуслуг «Мои документы» по этому адресу?

В п. Сосенское в настоящее время функционирует пункт приёма документов. С его работой связано множество проблемных отзывов жителей: отсутствие электронной очереди, тесное помещение, ограниченное количество сотрудников на приёме, малый перечень оказываемых услуг, отсутствие банкомата и туалетов. Чтобы исправить ситуацию планируется открыть вместо него новый полноценный центр госуслуг «Мои документы». Для приема посетителей предлагается оборудовать помещение по адресу: ул. Александры Монаховой, 23. Здание расположено в пешей доступности от остановок общественного транспорта (одна — в 200, другая — в 260 метрах) на 1 и 2 этажах жилого дома, общая площадь помещения составляет около 860 кв.м. Открытие центра обеспечит возможность реализации Московского стандарта госуслуг с предоставлением полного набора услуг и сервисов."

К сожалению скрин прикрепить не смогла, поэтому копирую в тексте.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Подскажите, пожалуйста, где находится пенсионное отделение и управление социальной защиты населения, к которым мы относимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×