17 сообщений в этой теме

Соседи, случайно наткнулись с ребенком на фургончик , именуемый мфц . Он стоит по будням возле дк. Там оформляют снилс и некоторые другие документы, если не ошибаюсь, которые нужно оформлять в соц защите и в пф. Я как раз собиралась уже ехать в Видное в пф и готовилась потратить полдня , а тут он ) за 10 минут все сделали, через 4 недели забирать .

Поделиться сообщением

Это если повезёт. Один СНИЛС нам нормально сделали, а другой сдали в середине июля, а сделали его - 7 октября. Да и сделали с ошибкой в фамилии, так что перевыпуск карты надо будет делать. Бывают то они каждую неделю. Расписание здесь (на ноябрь ещё не выложили): http://tinao.mos.ru/mfc/

Поделиться сообщением

Соседи, случайно наткнулись с ребенком на фургончик , именуемый мфц . Он стоит по будням возле дк. Там оформляют снилс и некоторые другие документы, если не ошибаюсь, которые нужно оформлять в соц защите и в пф. Я как раз собиралась уже ехать в Видное в пф и готовилась потратить полдня , а тут он ) за 10 минут все сделали, через 4 недели забирать .

А подскажите время работы этого фургончика?

Поделиться сообщением

А подскажите время работы этого фургончика?

По ссылке, указанной выше пройдите и там посмотрите расписание. Во все дни приездов он работает с 12:00 до 19:00.

Поделиться сообщением

Это если повезёт. Один СНИЛС нам нормально сделали, а другой сдали в середине июля, а сделали его - 7 октября. Да и сделали с ошибкой в фамилии, так что перевыпуск карты надо будет делать. Бывают то они каждую неделю. Расписание здесь (на ноябрь ещё не выложили): http://tinao.mos.ru/mfc/

По мне, лучше дома ждать дольше, чем толкаться в очередях, да еще и с маленьким ребенком ) это в любом случае альтернатива

Поделиться сообщением

Конечно, если документы не срочные, очень удобно, сдал практически возле дома, очередей никогда нет, и ехать никуда не надо, мы тожа воспользовались, очень рады)

Поделиться сообщением

МФЦ в Коммунарке будет в здании Префектуры. К.Бармашев в одной из тем отметил что вроде начали расчищать площадку на участке под строительство...

Руководство ТиНАО целый год не могло выбрать место из трех.

Год точно пройдет, поэтому сейчас "вагончик" - наше всё)))

Поделиться сообщением

МФЦ в Коммунарке будет в здании Префектуры. К.Бармашев в одной из тем отметил что вроде начали расчищать площадку на участке под строительство...

Руководство ТиНАО целый год не могло выбрать место из трех.

Год точно пройдет, поэтому сейчас "вагончик" - наше всё)))

А где будет расположено здание Префектуры?

Поделиться сообщением

А где будет расположено здание Префектуры?

Вам задание: забить в поиск слово префектур* и затем запостить сюда ссылку с ответом на свой собственный вопрос.

Не бойтесь потратить ровно минуту своего времени.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Ну не все же такие умные и смелые. Не все в интернете днями сидят и знают все нужные кнопки, некоторые задают вопросы, а другие отвечают. Это ведь форум, общение.

Да, именно так. Некоторые задают по кругу одни и те же вопросы, другие вынуждены отвечать многократно, третьи это все удаляют бесконечно. Многие так и считают: мне надо, я и спрашиваю, а остальные (те, кто в 25й раз это читают) потерпят, это же Форум!

Вот именно, что Форум, а не помойка. А поиск как раз и сделан для тех, у кого нет времени все читать.

Тут от вас не смелость и ум требуются, ибо задача примитивна. Тут такт и уважение нужны. А это уж действительно не всем дано. 

Ладно, сделаю дело сам: http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki/?view=findpost&p=265998

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где в Коммунарке оформить СНИЛС и полис для новорожденного?

Или снилс можно получить в любом МФЦ? А полис?

...

Поделиться сообщением

Полис ОМС - в любом МФЦ сначала дадут временный, потом сюда же приходить за постоянным.

СНИЛС - в МФЦ оформляют запрос на его "изготовление". Выдача СНИЛС будет в ближайшем отделении ПФР, получать через месяц где-то.

В МФЦ обращайтесь - там все расскажут и покажут.

Где в Коммунарке - не знаю..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где в Коммунарке оформить СНИЛС и полис для новорожденного?

Или снилс можно получить в любом МФЦ? А полис?

Полис можно в Согаз-Мед получить, офис на втором этаже в здании, где Авгур сидит, вход со стороны Липового парка.

СНИЛС лично я получала в Солнцево для ребенка, но знаю, что сейчас в садике можно заказать в главном корпусе у секретаря. Думаю, что если для 2-3 леток можно, то и для новорожденного сделают.

Изменено пользователем WhiteFlower

Поделиться сообщением

А я СНИЛС не так давно оформляла по электроне, через ПГУ мос, забрала через месяц в школе.

Поделиться сообщением

Все документы оформили в МФЦ Коньково. СНИЛС забрали через месяц.

Поделиться сообщением

В настоящее время проходит голосование на портале активный гражданин по вопросу:

"Новый центр «Мои документы» в п. Сосенское

Вопрос 1. А вам будет удобно обращаться в центр госуслуг «Мои документы» по этому адресу?

В п. Сосенское в настоящее время функционирует пункт приёма документов. С его работой связано множество проблемных отзывов жителей: отсутствие электронной очереди, тесное помещение, ограниченное количество сотрудников на приёме, малый перечень оказываемых услуг, отсутствие банкомата и туалетов. Чтобы исправить ситуацию планируется открыть вместо него новый полноценный центр госуслуг «Мои документы». Для приема посетителей предлагается оборудовать помещение по адресу: ул. Александры Монаховой, 23. Здание расположено в пешей доступности от остановок общественного транспорта (одна — в 200, другая — в 260 метрах) на 1 и 2 этажах жилого дома, общая площадь помещения составляет около 860 кв.м. Открытие центра обеспечит возможность реализации Московского стандарта госуслуг с предоставлением полного набора услуг и сервисов."

К сожалению скрин прикрепить не смогла, поэтому копирую в тексте.

3 пользователям понравилось это

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где находится пенсионное отделение и управление социальной защиты населения, к которым мы относимся?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас