Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucero

Право собственности. Третья очередь

Рекомендуемые сообщения

Arch125

Свидетельство

Страховка на остаток кредита ( застраховался в вск по 0,15%, сэкономил 2 тыс) и квитанцию об оплате страховки

Дду

Расписка росреестра в получении документов

Интересно, а мне менеджер перечислила перечень компаний и сказала, что ставка одинакова у всех. ВСК была в том числе.Вы специально в ВСК ездили? или в Сбере оформляли страховку ВСК? На будущее,... Правда у меня, Среднерусский филиал Сбербанка - работает в Подмосковье.

Расписку Росреестра с меня не требовали.

Так как ездить далеко, в Балашихе оформлял, брал с собой папку со всеми документами, относящимися к квартире, чтобы не возвращаться

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samotik

Интересно, а мне менеджер перечислила перечень компаний и сказала, что ставка одинакова у всех. ВСК была в том числе.Вы специально в ВСК ездили? или в Сбере оформляли страховку ВСК? На будущее,... Правда у меня, Среднерусский филиал Сбербанка - работает в Подмосковье.

Расписку Росреестра с меня не требовали.

Так как ездить далеко, в Балашихе оформлял, брал с собой папку со всеми документами, относящимися к квартире, чтобы не возвращаться

Мне мой менеджер честно сказала что у них самая высокая ставка, в других дешевле. Это вобщем то логично за оформление в одном месте. Золотой человек)

Расписка им нужна для того чтобы точно знать что росреестр принял к себе закладную от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimonFX

На остаток в 600 тр

Остаток сами посчитали или в банке нужно брать бумажку с печатью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimonFX

Застраховался в ВСК. Если кому интересно, у них ставка 0.17% от суммы долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Всех с Новым Годом!

Поделитесь опытом прописки в Авгуровские корпуса 3-й очереди. Какие у нас есть варианты?

 

Вариант 1. Отнести документы инспектору паспортно-регистрационного учета по адресу:
г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Ясная, дом 2. На сколько времени нужно будет отдавать паспорт?
 

Вариант 2. Через сайт госуслуги? Тогда куда нужно будет сдавать документы? Другое место или то же? Сколько делают по времени?

 

Заявление заполнять по форме 6?

Изменено пользователем Дмитрий_12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард_А

Всех с Новым Годом!

Поделитесь опытом прописки в Авгуровские корпуса 3-й очереди. Какие у нас есть варианты?

 

Вариант 1. Отнести документы инспектору паспортно-регистрационного учета по адресу:

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Ясная, дом 2. На сколько времени нужно будет отдавать паспорт?

 

Вариант 2. Через сайт госуслуги? Тогда куда нужно будет сдавать документы? Другое место или то же? Сколько делают по времени?

 

Заявление заполнять по форме 6?

Добрый день. Вариант 2 намного быстрее. Через госуслуги заполняете все свои данные и в течении 3-х дней приходите в ФМС(принимают только по записи через госуслуги), здание полиции, вход со двора, сразу при вас ставят штамп о прописке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

...в течении 3-х дней приходите в ФМС(принимают только по записи через госуслуги), здание полиции, вход со двора

А какой там режим работы в будни/выходные? Можно ли как-то выбрать возможное время приёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард_А

А какой там режим работы в будни/выходные? Можно ли как-то выбрать возможное время приёма?

Режим работы не помню, мы подстраивались подъезжать после работы. Подходили ближе к 20.00, народу нет, заходили свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маруся5

Всех с Новым Годом!

Поделитесь опытом прописки в Авгуровские корпуса 3-й очереди. Какие у нас есть варианты?

 

Вариант 1. Отнести документы инспектору паспортно-регистрационного учета по адресу:

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Ясная, дом 2. На сколько времени нужно будет отдавать паспорт?

 

Вариант 2. Через сайт госуслуги? Тогда куда нужно будет сдавать документы? Другое место или то же? Сколько делают по времени?

 

Заявление заполнять по форме 6?

 

Нам через госуслуги вообще не удалось ничего сделать - очереди были просто безумные в этом ФМС (никаких отдельных очередей и записей для госуслуг не было), по паре часов ждали, но за 3 дня так и не попали (а заявление через 3 дня аннулируется). Потом пошли в паспортный стол и вообще без очередей все сдали и через неделю забрали (тоже без очередей). 

При нас в ФМС  оформляли "иностранцев", видимо, этот процесс очень медленный... Так что, как повезет...

Изменено пользователем Маруся5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supremus

у меня радость: позвонили, сказали свидетельство о собственности получено, забирайте в офисе авгур в коммунарке)))
подскажите пожалуйста. ранее ключи не получал. сейчас, возможно, скажут, что нужно погасить долги за время со дня ввода в эксплуатацию (1,5-2 года).

наверно, это будет отопление, может что-то еще.

может кто-то получал ключи в 15г: какие там расходы?

Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×