Гость Мария77

Ремонт квартиры МИЦ 8

850 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, вопрос насчет смены стеклопакетов на лоджии - как решается проблема того, что остекление объединенное на две квартиры - по сути, если сосед менять не собирается, это невозможно? И насчет заделки перегородки между своей и соседской лоджией - как именно, насколько плотно к стеклу? Спасибо)

Поделиться сообщением

У меня все заменили без проблем, пото рабочие сделали перегородкуиз пеноблоков.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

И насчет заделки перегородки между своей и соседской лоджией - как именно, насколько плотно к стеклу? Спасибо)У

У меня кирпичом заложили таким же, как и вся стена. Сделали максимально плотно к окну, даже лезвие ножа не пройдет) Как раз рама по середине широкая

Поделиться сообщением

Соседи, вам приходила уже платежка за июль? нам, что-то задежривают

Поделиться сообщением

Соседи, вам приходила уже платежка за июль? нам, что-то задежривают

Пришла. Дня 4 назад. Опять пеня, хотя оплатили за прошлый месяц до 10-го ((( задолбали!!!

Поделиться сообщением

Пришла. Дня 4 назад. Опять пеня, хотя оплатили за прошлый месяц до 10-го ((( задолбали!!!

Что еще придумали? Ничего лишнего платить не буду, совсем с жалности ум потеряли. Я не имею возможность получать их платежку, так как не живу пока в коммунарке. Плачу по мере возможности. Пусть со своей пеней идут в сад...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Пусть делают нормальную оплату, по единому коду плательщика и будут получать все вовремя чпрез банк москвы. А мотаться к ним в ук к терминалу у меня времени нет.

Поделиться сообщением

может поднимем вопрос о смене ук? раз платежки задерживают, не приносят вовремя, а потом с пустого места выставляют пени, следует это пресекать на корню, деньги лишние не бывают 

Поделиться сообщением

может поднимем вопрос о смене ук? раз платежки задерживают, не приносят вовремя, а потом с пустого места выставляют пени, следует это пресекать на корню, деньги лишние не бывают 

А есть альтернативы получше? Я просто не знаю, т.к. еще не переехали... А менять шило на мыло не хочется 

Поделиться сообщением

А вообще никого не смущает, что счет нашего ук находится в каком то джей энт ти банк? Если банку каюк, то счета юриков не застрахованы. Посему они не в государственном банке?

Поделиться сообщением

У них в ук объявление висело, что пеня взимается, если не оплатил до 10 числа. В этот раз специально оплатила до 10 и опять пеня. Пойду разбираться, посмотрим, что скажут. Они сейчас в 11 коммунарке сидят, как я поняла?

Поделиться сообщением

Нада обязать ук открыть счет на комуналку в сбере или банке москвы. Лучше в сбере, чтобы мы мыгли нормально оплачивать комуналку через ЛК в сбербанке. Что за Джей эн ти банк? Как я в него оплачу? У меня нет времени мотаться в коммунарку...

Уверена поэтому и многие не платят. Квартиры для продажи, времени в ук съездить нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нада обязать ук открыть счет на комуналку в сбере или банке москвы. Лучше в сбере, чтобы мы мыгли нормально оплачивать комуналку через ЛК в сбербанке. Что за Джей эн ти банк? Как я в него оплачу? У меня нет времени мотаться в коммунарку...

Уверена поэтому и многие не платят. Квартиры для продажи, времени в ук съездить нет.

я нормально оплачиваю счета через сбер он-лайн, у них же в квитанции все реквизиты есть 

Поделиться сообщением

я нормально оплачиваю счета через сбер он-лайн, у них же в квитанции все реквизиты есть 

Сколько платите процентов за оплату?

Поделиться сообщением

у нас в первом корпусе, квитанций по состоянию на 11.08 квитанций нет, потом будут выставлять пени, ходить разбираться, нужно группой, чтобы им жизнь медом не казалась, ну и чтобы люди работали, так как даже домофон (обещанный 18.05) в первом корпусе не установлен до сих пор

Поделиться сообщением

Сколько платите процентов за оплату?

Даже не поленился зайти в сберонлайн, проверить

• Комиссия:
      27,33 руб.

Что равно 1% 

Изменено пользователем ivan0974

Поделиться сообщением

Даже не поленился зайти в сберонлайн, проверить

Что равно 1%

В назначении платежа указываете адрес?

Поделиться сообщением

В назначении платежа указываете адрес?

Всё указываю: и адрес, и номер л/с, и ФИО 

Поделиться сообщением

Плачу через интернет банк ЮниКредит по всем реквизитам, указанным в платежке. Все проходит ровно.

Квитанцию чаще всего приносят 5-6 числа.
    В последний раз с квитанцией принесли образец для отправки в УК, чтобы платежка на email приходила. Посмотрим как придет.

Поделиться сообщением

Плачу через интернет банк ЮниКредит по всем реквизитам, указанным в платежке. Все проходит ровно.

Квитанцию чаще всего приносят 5-6 числа.

В последний раз с квитанцией принесли образец для отправки в УК, чтобы платежка на email приходила. Посмотрим как придет.

А что надо сделать, чтобы платежка на мейл приходила?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас