Гость Мария77

Ремонт квартиры МИЦ 8

850 сообщений в этой теме

Водостоп - это жидкость?

1 пользователю понравилось это

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Очень интересное предложение, только много вопросов. Может вы у них уже спрашивали: какая высота стяжки, какой фирмы материалы? И надо же сначала электрику сделать, правильно? У меня однушка и нужно ли вообще переделывать электрику? То что доп. розетки это понятно. А щиток устанавливать обязательно, такой со множеством выключателей?

И меня волнует вопрос установки щитка в 2-шке, а надо ли?? Или довольствоваться тем, что МИЦ поставил в общем корридоре?

Поделиться сообщением

И меня волнует вопрос установки щитка в 2-шке, а надо ли?? Или довольствоваться тем, что МИЦ поставил в общем корридоре?

если Вы хотите сделать грамотную разбивку по потребителям электроэнергии, то лучше поставить свой и от него сделать разводку по квартире

Поделиться сообщением

Водостоп - это жидкость?

Это смесь, разводиться водой и промазываются стыки.

Поделиться сообщением

А у вас в квартире нет щитка? У нас стоял, мы его конечно поменяли, и у нас с нашей разведкой больше автоматов вышло.

Поделиться сообщением

Это смесь, разводиться водой и промазываются стыки.

Ну вообщем наверно есть смысл это сделать в местах где вода - кухня, санузел.

Стяжка то полусухая вроде...

Если переносить кухню в коридор, то надо серьезную гидроизоляцию делать. И ставить аквасторож.

А у вас в квартире нет щитка? У нас стоял, мы его конечно поменяли, и у нас с нашей разведкой больше автоматов вышло.

В квартире у нас щитков нет. Они у нас в общем коридоре.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну вообщем наверно есть смысл это сделать в местах где вода - кухня, санузел.

Стяжка то полусухая вроде...

Если переносить кухню в коридор, то надо серьезную гидроизоляцию делать. И ставить аквасторож.

Мы на балконе так же промазывали как и во всей квартире, стяжка смешивается с водой, и когда она отстаивается, вода уходит вниз, соотвественно если не сделать гидроизоляцию, то потечет к соседям. Примеры есть, когда текло :)

Поделиться сообщением

если Вы хотите сделать грамотную разбивку по потребителям электроэнергии, то лучше поставить свой и от него сделать разводку по квартире

Что-то не вижу в этом особой необходимости, вы лучше посоветуйте, стоит ли "джамшут" щиток и проводку менять, или так можно пожить? Кто-нибудь проверял проводку? Я в этом ничего не смыслю, поэтому буд очень признателен за помощь.

Поделиться сообщением

Нас уже минимум 2 ) наберем

А у вас 3(строительный) корпус или по новому? А то я за два года так привыкла , путаю. У меня 4 корпус по новому.

Я в доле на стяжку и возможно на штукатурку, в субботу поеду с уровнем стены смотреть.

Поделиться сообщением

У меня на двушку за кв 437 материал, а у вас на однушку 440, как то не вернно.

Тут уже написали 565р. это при большом заказе, а без скидки сколько?

Они водостопом промазывают?

И так нет ответа это материал и работа?

Заливают по маякам?

Мне в принципе уже не надо, мне сделали.

Просто низкая цена аргументироваться должна. У нас бесплатно ничего не бывает.

Материал с доставкой и грузчиками выходит на 581 р./квм. Еще момент пескобетон 40 кг можно мешок взять и за 90 р. (низкое качество) выйдет материал с доставкой и разгрузкой 486р/квм. Двушка. Плюс работы.

Вот и считайте, что 565р. При большом объеме, без водостопопа это реальная цена.

Я уже писала 565 работа+материал .

И еще вы говорите о стяжка , а именно эта цена и эта акция идет на мех. штукатурку.

Цены на стяжку можно посмотреть на сайте http://www.prestigehouse.ru/ или на форуме( они партнеры форума ) http://new.msk.ru/forum/188-polusukhaia-stiazhka-pola

Изменено пользователем Яночка174

Поделиться сообщением

Я уже писала 565 работа+материал .

И еще вы говорите о стяжка , а именно эта цена и эта акция идет на мех. штукатурку.

Цены на стяжку можно посмотреть на сайте или на форуме( они партнеры форума ) .

Да, не, спасибо, мне не надо, у меня уже все красиво сделано.:)

Поделиться сообщением

Да, не, спасибо, мне не надо, у меня уже все красиво сделано.:)

Это радует , делитесь фото )))) Пусть тогда другие посмотрят. Вы уже там живете ?

Поделиться сообщением

Что-то не вижу в этом особой необходимости, вы лучше посоветуйте, стоит ли "джамшут" щиток и проводку менять, или так можно пожить? Кто-нибудь проверял проводку? Я в этом ничего не смыслю, поэтому буд очень признателен за помощь.

Если Вас все устраивает по расположению розеток и выключателей, и разделять потребителей не собираетесь то смысла в замене нет. Если я не ошибаюсь там сечение 2,5, медный кабель. Вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Если Вас все устраивает по расположению розеток и выключателей, и разделять потребителей не собираетесь то смысла в замене нет. Если я не ошибаюсь там сечение 2,5, медный кабель. Вполне достаточно.

Спасибо Вам!)

Поделиться сообщением

Это радует , делитесь фото )))) Пусть тогда другие посмотрят. Вы уже там живете ?

Еще не живем, но заканчтааем черновую работу.

Вот коридор

159e09e6713bt.jpg

Вот в спальню пол

d7783635abe1t.jpg

И что бы было максимально ровно, под ламинат, наливным полом выравнивает, 1мм. На этой неделе полностью пол закончим и стены.

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением

Еще не живем, но заканчтааем черновую работу.

Вот коридор

159e09e6713bt.jpg

Вот в спальню пол

d7783635abe1t.jpg

И что бы было максимально ровно, под ламинат, наливным полом выравнивает, 1мм.

Стяжка какая? И кто делал, если не секрет?)))

Поделиться сообщением

Стяжка какая? И кто делал, если не секрет?)))

Пескобетон М300 Люикс фирма.

Делали мои рабочие. Это не секрет. :)

Они с арматурой делали, сетка 50х50 и водостопом промазывали. В гостиной еще мы звукоизоляцию делали.

Поделиться сообщением

Записался на стяжку и штукатурку у Евростроя. На стяжку пока тока двое, друзья-соседи, давайте поактивнее!))) (не реклама! прошу не банить)

Поделиться сообщением

Звукоизоляция-это вы молодцы. Хоть кто-то заботится о соседях снизу. Вот и мне бы найти соседей сверху из 66 квартиры 3 корпус строительный

Поделиться сообщением

ой, 67 меня интересует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас