Гость Мария77

Ремонт квартиры МИЦ 8

850 сообщений в этой теме

Напишите пожалуйста как заказать отключение одного стояка на кухне.

Куда звонить?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А за счет чего Вы собираетесь удешевлять? Мне кажется наоборот..  бригада набрав несколько одновременных заказов будет гнуть цену, да и по времени выигрыша нет.  Невозможно ведь делать стяжку в нескольких квартирах одновременно, и не факт, что  будешь в очереди первый.

Ну за счет большого количества квадратов, наверное. Я в свое время предлагал собраться вместе на Неман, там тоже, чем больше людей, тем дешевле

Поделиться сообщением

Ну что, показать ванну как вышла?! :)

Это кто читал мои сообщения по ремонту, помнит меня :)

Поделиться сообщением

Ну что, показать ванну как вышла?! :)

Это кто читал мои сообщения по ремонту, помнит меня :)

Конечно!!! Просим просим!

Поделиться сообщением

Соседи, а у вас есть такое - стояк мокрый в с/у? Периодически прям лужа в туалете. Снизу приходил сосед, думал мы его топим. Наверх ходил у них та же фигня. Говорят, что берут много воды и конденсат на трубах. А как же мы щас все закроем плиткой заложим, а там будет вода собираться, фигово как-то.

Поделиться сообщением

Конечно!!! Просим просим!

Пожалуйста! :)

711302e00435t.jpg

78a11b8affabt.jpg

9228474a19e2t.jpg

9333c9edaa8et.jpg

Вот как то так, все смесители встроены, душ дождик :)

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Записались на полусухую стяжку полов в эти выходные.Кто с нами? ;) Чем нас больше,тем дешевле :sarcastic: Необходимо набрать 3-4 квартиры.

Поделиться сообщением

Завидую белой завистью всем, кто успел сделать ремонт или у кого подходит к концу уже. До этого конского повышения цен на все (((( миц нас конкретно подставил. Могли сдать дома летом, когда они уже были готовы и стояли. А сейчас караул(((((

Поделиться сообщением

Завидую белой завистью всем, кто успел сделать ремонт или у кого подходит к концу уже. До этого конского повышения цен на все (((( миц нас конкретно подставил. Могли сдать дома летом, когда они уже были готовы и стояли. А сейчас караул(((((

Тоже сижу и думаю об этом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Дааа, сейчас как раз стараюсь все купить по максимуму - реально каждый день цены растут на все.... Еще вчера инсталляция под унитаз стоила 14000 сегодня заказала уже за 16400. Подумываю купить уже кафель и обои - но куда складывать все вообще не понятно :-/

Поделиться сообщением

Дааа, сейчас как раз стараюсь все купить по максимуму - реально каждый день цены растут на все.... Еще вчера инсталляция под унитаз стоила 14000 сегодня заказала уже за 16400. Подумываю купить уже кафель и обои - но куда складывать все вообще не понятно :-/

Тоже самое. Еще пол не залили мы уже купили и плитку и ламинат и сантехнику и технику. С кондеями вообще жуть они на глазах росли. В инете одна цена, звонишь, а цена в два-три раза выше заявленной. Все пересчитали в валюте. Техника разлетается, магазины не справляются с заказами. Еле нашли, что хотели. Заявляется повышение цен на технику на 70%. В экспострое и Каширском дворе ценники в уе уже видели. Добро пожаловать в 90-е. Итог: все доступные квартиры и гараж заставлены под завязку нашим добром. Мебель дорожает, но ее уже просто некуда девать ((((

Ps какая-то дорогая инсталляция. Мы еще за 9100 успели отхватить geberit.

Поделиться сообщением

Остались 6 мешков наливного пола! Он на стяжку делается под ламинат, что бы ровно было, покупали в леруа за 285 р. гипсо -цементный, 20 кг в мешке, отдам по 150 р. /мешок то есть за 900 р.

Поделиться сообщением

Есть :)

Просто он по окончанию монтажа делается, на любой вам удобной высоте. Вот здесь видно глазок

6e9e5244d98bt.jpg

А что идёт в большом кабель-канале в вашу квартиру? Это от застройщика?

Поделиться сообщением

А что идёт в большом кабель-канале в вашу квартиру? Это от застройщика?

Да, так и было, интернет и тв, и домофон. :)

Поделиться сообщением

Да, так и было, интернет и тв, и домофон. :)

Застройщик сам проложил эти кабели до квартиры? Здорово.

Поделиться сообщением

Пожалуйста! :)711302e00435t.jpg78a11b8affabt.jpg9228474a19e2t.jpg9333c9edaa8et.jpg

Вот как то так, все смесители встроены, душ дождик :)

Красиво! Очень нравится:)

Поделиться сообщением

Даааа! Мы кондей заказали за 14т., установка 9 (=25).

Сегодня перезвонили говорят мол не хочет поставщик продавать по такой цене и теперь кондей стоит 20т и монтаж 20т (=40)!!!

Сижу думаю теперь мб мне и не нужен кондиционер .... :D:(

Изменено пользователем khaleesei

Поделиться сообщением

Посоветуйте где купить красивую плитку в ванную?

Изменено пользователем khaleesei

Поделиться сообщением

от цен я в шоке. Двери Спецзамер. Ну Россия же. Звоню, говорю чего цены увеличили? молчат. Ну я понимаю когда товар импортный, а тут. Россия б..ть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте где купить красивую плитку в ванную?

Я  брала в Тессер. Выбор неплохой, порадовало, что еще и дизайн раскладку сделали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас