Гость Daymon_aw

ДТП во дводре нашего дома

1 сообщение в этой теме

Мы все соседи и постоянно паркумеся в одних и тех же местах. Прошу помочь установить виновного в ДТП

C 26 на 29 сентября на подъездной дорожке к гаражному кооперативу что на против Дома 7А неустановленный авто отпарковываясь въехал в дверь универсалу Ford Focus 3 цвета мокрый асфальт (на обоих задних стеклах белым наклеены коты из Saimon`s Cat) после чего скрылся, хотя в авто под стеклом был номер телефона.

Свидетелей найти не удалось.

В период с 20.10.2014 с 20-00 до 21.10.2014 7-00 не установленный авто въехал, мне в передний бампер и опять таки же скрылся, Сигнализация срабатывала возможно кто то видел. Авто было припарковано на торце дома вторым рядом.

0_126bb4_dd749448_orig.png
    ДТП 21.10.2014.PNG

У меня приметный авто Ситроен С4 Седан цвет черный-металик, на обоих задних стеклах белым наклеены коты из Saimon`s Cat. Прошу помочь установить виновника ДТП, возможно кто то проезжал мимо и на видео регистраторе зафиксированы номера авто которое стояло передо мной и затем уезжая совершило столкновение. В итоге виновник ДТП сам со мной связался, благо всегда для подобных случаев оставляю номер рлд стеклом.

Рад что есть нормальные люди, готовые отвечать за свои поступки.

В случае если у вас есть информация об этих ДТП прошу сообщить мне по телефону 8-909-156-4664 Дмитрий.

Изменено пользователем Daymon_aw

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас