Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksimiliano

Формула 1. Гран-при России и другие этапы

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались! В это сложно поверить, но сегодня, наконец-то прошел 1 в истории гран-при России по Ф1. Смотря в 90х гонки трудно было себе представить, что когда-нибудь у нас также будет этот праздник автоспорта. Шаг за шагом мы приближались и свершилось!

На мой взгляд в целом прошло достойно! Автодром выглядит отлично и Квят порадовал в квалификации. Господа, дамы, что скажете? Может кто-нибудь в живую в Сочи видел сие? :)

Поделиться сообщением

Пир во время чумы

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

У меня знакомый поехал. Ценник на билет конечно заоблачный (без учета проживания в Сочи), но я думаю оно того стоит, тем более впервые в нашей стране и тем более это не такое частое событие.

Вот фоточка от туда)

Race12102014_3.jpg

Пир во время чумы

Да ладно Вам. Этот пир был достроен до всех "печальны" событий.

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

У меня знакомый поехал. Ценник на билет конечно заоблачный (без учета проживания в Сочи), но я думаю оно того стоит, тем более впервые в нашей стране и тем более это не такое частое событие.

Вот фоточка от туда)

Фоточка зачет) а кто из трех твой знакомый? Мне кажется я их тоже где-то видел..)

Поделиться сообщением

На мой взгляд странно выглядело после гоночное интервью Попова с гонщиками.. Особенно предложение про "отпраздновать" и воспоминания Хэмильтона про VODKA :)

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

Фоточка зачет) а кто из трех твой знакомый? Мне кажется я их тоже где-то видел..)

Если хотя бы один из этих ребят был моим знакомым, то я бы скорее всего не обсуждал с Вами формулу 1 на форуме Коммунарки)))

Поделиться сообщением

Если хотя бы один из этих ребят был моим знакомым, то я бы скорее всего не обсуждал с Вами формулу 1 на форуме Коммунарки)))

Да уж, вероятно.. Тогда предлагаю открыть тему "Гран-при Монако" в ветке Новое Монте-Карло)

По сабжу-Про чуму конечно у всех свой взгляд, но после таких мероприятий возрастает спортивная культура в стране! И это факт подтвержденный. Гран-при России. Российский гонщик 5 в квалификации. Российская команда принимает участие (Маруся). Это реально достижение на мировой арене спорта! Не удивлюсь если Квят и чемпионом станет..

Поделиться сообщением

А где бы обсуждали? В жж и твиттере, как дядька на фото крайний справа?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Да уж, вероятно.. Тогда предлагаю открыть тему "Гран-при Монако" в ветке Новое Монте-Карло)

По сабжу-Про чуму конечно у всех свой взгляд, но после таких мероприятий возрастает спортивная культура в стране! И это факт подтвержденный. Гран-при России. Российский гонщик 5 в квалификации. Российская команда принимает участие (Маруся). Это реально достижение на мировой арене спорта! Не удивлюсь если Квят и чемпионом станет..

Ну Квят в итоге 14, а Маруся на 11 круге сошла. Квалификация это хорошо, но очков не приносит.

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

А где бы обсуждали? В жж и твиттере, как дядька на фото крайний справа?

Моя логическая цепочка. 

Будь я знаком с одним из них (до такой степени, что бы они мне рассказывал про то, как там на гонках), то сфера моей деятельности была бы совсем другой. Следовательно раз я веду прямые разговоры с людьми такого полета (центральный и справа), то деятельность моя, скорее всего, связана с политикой или бизнесом, а если слева то с шоу-бизнесом (вариант родни и однокашников отметаем). При обоих раскладах Коммунарка не особо вписывается в эту цепочку)))

А что касается ЖЖ и Твиттера, то там преобладают люди с крайне противоположной позицией по отношению ко всем им))

Поделиться сообщением

Ну Квят в итоге 14, а Маруся на 11 круге сошла. Квалификация это хорошо, но очков не приносит.

Да, но в 90х мы могли только мечтать о хотя бы таких результатах. Сейчас это реальность.ИМХо это движение вперед.

Поделиться сообщением

Безусловно, только движение это результат в гонке, а не квалификации. Вот в следующем году будет выступать за Ред Булл, там и посмотрим потенциал.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов