Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

No comments…

Рекомендуемые сообщения

Я давно хотел открыть эту тему, но все как-то не доходили руки. Наконец, мне сегодня пришло письмо, которое просто бриллиантом венчает коллекцию народного творчества.

Естественно, имена и адреса всегда будут скрыты, а орфография авторов сохранена.

Уважаемый администратор!

Я не являюсь зарегистрированным пользователем Форума ( ввиду отсутствия свободного времени на поддержание диалогов с будущими соседями), но периодически являюсь его читателем. 03.10 в теме хххххxxxxxxx zzzzzz указала, что к ней можно обратиться в личном сообщении для получения контактов той компании, которая подготовила ей проект перепланировки квартиры. Ввиду отсутствия у меня прав пользователя на написание личных сообщений, прошу вас, быть любезным :)), и не отказать мне в просьбе уточнить контакты у zzzzzz и направить мне по почте: ****@***.ru.

Заранее благодарю.

Отправлено с iPad

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Во-первых, на каком основании я был заблокирован? Не установил аватарку? Ну так нечего тогда мне давать возможность отправлять сообщения. Это ваши проблемы! Во-вторых, Вы в состоянии установить моё фото на аватарке или нет? Если нет, то и нечего лезть со своими нравоучениями по этому поводу! Не надо запрещать то, чего проверить не в состоянии. В-третьих, это не то, за что блокируют. Оскорблений не было и не надо здесь лечить взрослых дядей. Кстати, собственно говоря, Вы кто такой? Майк, это что? ФИО? Где Ваше фото? Чего учите других тому, чего сами не соблюдаете? Далее, что это такое: «Извините, вы не имеете доступа к этому!» В школе не учили, что к незнакомым людям надо обращаться с большой буквы?   Так вот, прежде, чем кому-то что-то предъявлять, не мешало бы на себя, для начала, оборотиться! Таким образом вы всего лишь вызываете отвращение у людей, а не следите за соблюдением высосанных из пальца «Правил».

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Авторизация