Майк

No comments…

2 сообщения в этой теме

Я давно хотел открыть эту тему, но все как-то не доходили руки. Наконец, мне сегодня пришло письмо, которое просто бриллиантом венчает коллекцию народного творчества.

Естественно, имена и адреса всегда будут скрыты, а орфография авторов сохранена.

Уважаемый администратор!

Я не являюсь зарегистрированным пользователем Форума ( ввиду отсутствия свободного времени на поддержание диалогов с будущими соседями), но периодически являюсь его читателем. 03.10 в теме хххххxxxxxxx zzzzzz указала, что к ней можно обратиться в личном сообщении для получения контактов той компании, которая подготовила ей проект перепланировки квартиры. Ввиду отсутствия у меня прав пользователя на написание личных сообщений, прошу вас, быть любезным :)), и не отказать мне в просьбе уточнить контакты у zzzzzz и направить мне по почте: ****@***.ru.

Заранее благодарю.

Отправлено с iPad

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Во-первых, на каком основании я был заблокирован? Не установил аватарку? Ну так нечего тогда мне давать возможность отправлять сообщения. Это ваши проблемы! Во-вторых, Вы в состоянии установить моё фото на аватарке или нет? Если нет, то и нечего лезть со своими нравоучениями по этому поводу! Не надо запрещать то, чего проверить не в состоянии. В-третьих, это не то, за что блокируют. Оскорблений не было и не надо здесь лечить взрослых дядей. Кстати, собственно говоря, Вы кто такой? Майк, это что? ФИО? Где Ваше фото? Чего учите других тому, чего сами не соблюдаете? Далее, что это такое: «Извините, вы не имеете доступа к этому!» В школе не учили, что к незнакомым людям надо обращаться с большой буквы?   Так вот, прежде, чем кому-то что-то предъявлять, не мешало бы на себя, для начала, оборотиться! Таким образом вы всего лишь вызываете отвращение у людей, а не следите за соблюдением высосанных из пальца «Правил».

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас