Перейти к содержанию
Авторизация  
ksenia liss

интернет-общение жителей 16 корпуса вне форума

интернет-общение жителей 16 корпуса вне форума  

14 проголосовавших

  1. 1. нужна ли группа?

    • группа в фейсбук
      5
    • группа в вк
      2
    • чат в скайп
      4
    • ничего не нужно
      1
    • галочка для мимо проходящих
      2


Рекомендуемые сообщения

ksenia liss

уважаемые соседи, нужна ли нам группа в социальных сетях, либо скайпе, для общения между собой он-лайн?

по моему опыту, обычно в таких группах создается более доверительная атмосфера, легче идет знакомство, общение возможно на самые разные темы, которые кроме участников, никто больше не прочитает. обмен сообщениями происходит быстрее, чем на форуме.

по результатам голосования готова создать такую группу, в которую будут приглашаться жители нашего дома.

еще один вопрос, если идея вам понравилась - нужно ли делать группу на весь дом, или отдельно группы на 1 подъезд и 2 подъезд - все-таки жильцы разных подъездов не сказать чтобы очень близкие соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucero

Не нужны социальные сети или скайп. У большенства на работе подобные вещи закрыты для доступа, да и времени сидеть там нет.

Форум вполне справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lancet

А я за, меня забанили и стерли все посты, когда написал, что ремонт закончил, типа скрытая реклама. Поставил за фейсбук, все равно где на самом деле.

Точнее не поставил, нет права голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

уважаемые соседи, нужна ли нам группа в социальных сетях, либо скайпе, для общения между собой он-лайн?

по моему опыту, обычно в таких группах создается более доверительная атмосфера, легче идет знакомство, общение возможно на самые разные темы, которые кроме участников, никто больше не прочитает. обмен сообщениями происходит быстрее, чем на форуме.

по результатам голосования готова создать такую группу, в которую будут приглашаться жители нашего дома.

еще один вопрос, если идея вам понравилась - нужно ли делать группу на весь дом, или отдельно группы на 1 подъезд и 2 подъезд - все-таки жильцы разных подъездов не сказать чтобы очень близкие соседи.

Для более доверительного общения лучше встречаться оффлайн за стаканчиком красненького ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Главное, что в других соц.сетях не забанят ;) как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Главное, что в других соц.сетях не забанят ;) как тут.

Да неужели?

В любой группе вконтакте есть свои Правила и Модератор. Не путайте всю соцсеть и какую-нибудь группу. Так же, как не надо путать весь Интернет с этим Форумом.

Это во-первых. А во-вторых не будьте наивными. Если вас заманивают в какую-группу, то, как правило, это преследует цель собрать контакты для распространения какой-либо информации в интересах узкого круга лиц ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Да неужели?

В любой группе вконтакте есть свои Правила и Модератор.

Это во-первых. А во-вторых не будьте наивными. Если вас заманивают в какую-группу, то, как правило, это преследует цель собрать контакты для распространения какой-либо информации в интересах узкого круга лиц ;)

 

Михаил, ну не все же общение на рекламе построено ?! :) )) кстати, у нас с соседями по площадке, уже есть группа в Фейсбуке. Если, я ссылку здесь туда кину это будет считаться реклама ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Михаил, ну не все же общение на рекламе построено ?! :) )) кстати, у нас с соседями по площадке, уже есть группа в Фейсбуке. Если, я ссылку здесь туда кину это будет считаться реклама ?

Вот видите, Вы боитесь бана здесь.

А почему, если группы в соцсети вполне достаточно для общения? ;)

Постите наздоровье свою ссылку, я разрешаю. Если уж даже с соседями по площадке в доме не почучается общаться без Фейсбука :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Вот видите, Вы боитесь бана здесь.

А почему, если группы в соцсети вполне достаточно для общения? ;)

Постите наздоровье свою ссылку, я разрешаю. Если уж даже с соседями по площадке в доме не почучается общаться без Фейсбука :)

Конечно боюсь, меня уже банили, спасибо что Вы разбанили :thanks:

Кто сказал, что достаточно ?! Ну, будем мы общаться там (даже если всем домом), а новости про дорогу, метро, новые магазины и рестораны кто до нас доносить будет ? Панорамную съемку Коммунарки делать ? И многое, многое другое, что нас здесь связывает :)

 

Спасибо, за позволение :thanks: https://www.facebook.com/groups/16.12.kvartalA101/

А с половиной соседей по площадке, я лично уже общаюсь вживую ;)

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucero

А я за, меня забанили и стерли все посты, когда написал, что ремонт закончил, типа скрытая реклама. Поставил за фейсбук, все равно где на самом деле.

Точнее не поставил, нет права голоса

Это делается проще: ставиться модератор на ветку форума из числа жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss
у вас в группе 17 человек, это все жители нашего дома?

может тогда не имеет смысла создавать новую группу, а переименовать вашу, ведь у вас не только 12 этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

у вас в группе 17 человек, это все жители нашего дома?

может тогда не имеет смысла создавать новую группу, а переименовать вашу, ведь у вас не только 12 этаж?

 

Ксения, это к Николаю  - он админ группы :) )) думаю он не будет против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

создана группа в скайпе для общения жителей дома 1 по ул. Ясная, для добавления в группу нужно написать мне, мой логин в скайпе - ku_liss

Изменено пользователем ksenia liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×