Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

legarh

как нет????(((

 

Ну вот так. Снесли их несколько дней назад

 

:offtopic: Смотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
des84

В начале февраля здесь обсуждали проблему мокрого вент. короба. Удалось ли решить данную проблему? Мне нет, вент. короб до сих пор мокрый. Повторно подавал претензию в Авгур, снова пришел прораб посмотрел на вент. короб, развел руками и сказал что не знает где искать причину, на крыше типа все нормально сделано, решения по устранению данной проблемы у них до сих пор нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

:offtopic: Смотрите здесь.

не ругайтесь...краснею и ковыряю пальчиком в ладошке* Сегодня увидела воочию(. А еще у меня не сохнет угол,там где щелина в балконе... Претензию не писала ... Запенили,посмотрим. Поменяла уплотнители на окнах,пока не дует,т.т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

не ругайтесь...краснею и ковыряю пальчиком в ладошке* Сегодня увидела воочию(. А еще у меня не сохнет угол,там где щелина в балконе... Претензию не писала ... Запенили,посмотрим. Поменяла уплотнители на окнах,пока не дует,т.т.т

Пуговушка, да что Вы, я не ругаюсь))) Это смайлик такой)

А какой угол? Не очень понял. Угол, примыкающий к третьей секции?

А стена между вашей и 3-ей секцией нормально себя ведет?

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

В начале февраля здесь обсуждали проблему мокрого вент. короба. Удалось ли решить данную проблему? Мне нет, вент. короб до сих пор мокрый. Повторно подавал претензию в Авгур, снова пришел прораб посмотрел на вент. короб, развел руками и сказал что не знает где искать причину, на крыше типа все нормально сделано, решения по устранению данной проблемы у них до сих пор нет. 

Пока не было не ответа не привета, к нам даже не кто не приходил, в УК были представители из Авгура все дружно сказали пока снег на крыше не растает, они на крышу не полезут, на вопрос что он уже растаял может пора бы лезть? сказали не раньше апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Пуговушка, да что Вы, я не ругаюсь))) Это смайлик такой)

А какой угол? Не очень понял. Угол, примыкающий к третьей секции?

А стена между вашей и 3-ей секцией нормально себя ведет?

да,угол примыкающий,я как-то выкладывала фоты... А что Вы подразумеваете под ''как себя ведет стена''?) Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лика

У меня по наружной стене лоджии пошла трещина, дует от туда сильно, снаружи не очень видно. Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила_К

У меня по наружной стене лоджии пошла трещина, дует от туда сильно, снаружи не очень видно. Что делать??

Напишите письменную претензию застройщику, наши дома на гарантии,должны устранить дефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила_К

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

я уже подала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила_К

Вопрос, как вернуть деньги за агентский договор.

Деньги за агентский договор авгур заплатит только через суд, нам так его же сотрудники заявили :angry:  но я не отчаилась, теперь по суду больше заплатят! :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

уважение за настрой и решительность!!! 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Соседи!!! Поздравляем!!! Дали горячую воду

Изменено пользователем Leonid111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid111

Соседи!!! Поздравляю! Дали горячую воду!! Жизнь налаживается в наших домах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег77

Вот здорово, а то ходили слухи что в апреле дадут или еще позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

А еще,садик строють даже ночью! Своими глазами видела,как в час ночи рыл экскаватор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soleil

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

Мы тоже готовы поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викуся

В пятницу ездила в офис авгура в коммунарку, сказали, что РВЭ будет во второй половине марта!!!! Каждый день новые сроки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Landysh

В пятницу ездила в офис авгура в коммунарку, сказали, что РВЭ будет во второй половине марта!!!! Каждый день новые сроки!!!

А мне вообще один менеджер недавно сказал, что РВЭ будет получно со дня на день задним числом - декабрем.... но я не верю...

Изменено пользователем Landysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×