Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

2 144 сообщения в этой теме

Там не дом будет, а ТЦ

К сожалению, у вас устаревшая информация :((

Поделиться сообщением

Как? Что?? Тоочнооо???(((( нет!!! ((((

Поделиться сообщением

Может и устаревшая, а может и нет. Но более новой версии что там в итоге построят - официально никто еще не давал.

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Может и устаревшая, а может и нет. Но более новой версии что там в итоге построят - официально никто еще не давал.

Точно известно только одно - башенок нет! И это факт!

Поделиться сообщением

в субботу 21.02 менеджер Авгура также подтвердила, что слухи о строительстве дома около 3,4 корпусов правда. по ее словам, сотрудники Авгура, купившие квартиры в этих домах, очень расстроены этим фактом. я уже смерилась, что перед окнами будет стена 12 корпуса, но если поставят дома еще и на месте ТЦ, то света в окнах можно не ждать :(

Поделиться сообщением

Если Авгур воткнет еще один корпус на месте планируемого ТЦ то нужно проверять будет ли инсоляция прилегающих корпусов соответствовать СНиП и СанПиН, если нет то так строить нельзя 

Поделиться сообщением

Точно известно только одно - башенок нет! И это факт!

как нет????(((

А еще опять вопрос у меня про платежки... Так и нет до сих пор...я волнуюсь,до УК дозвониться не могу(а сегодня так света не было)... Приезжаю всегда поздно...

Поделиться сообщением

как нет????(((

Ну вот так. Снесли их несколько дней назад

Поделиться сообщением

как нет????(((

Ну вот так. Снесли их несколько дней назад

:offtopic: Смотрите здесь.

Поделиться сообщением

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

Поделиться сообщением

Вчера звонила сотрудница Авгура, сказала, что в начале марта будет подписано РВУ. Не пора ли скооперироваться и подать иск о задержке?

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

В начале февраля здесь обсуждали проблему мокрого вент. короба. Удалось ли решить данную проблему? Мне нет, вент. короб до сих пор мокрый. Повторно подавал претензию в Авгур, снова пришел прораб посмотрел на вент. короб, развел руками и сказал что не знает где искать причину, на крыше типа все нормально сделано, решения по устранению данной проблемы у них до сих пор нет. 

Поделиться сообщением

:offtopic: Смотрите здесь.

не ругайтесь...краснею и ковыряю пальчиком в ладошке* Сегодня увидела воочию(. А еще у меня не сохнет угол,там где щелина в балконе... Претензию не писала ... Запенили,посмотрим. Поменяла уплотнители на окнах,пока не дует,т.т.т

Поделиться сообщением

не ругайтесь...краснею и ковыряю пальчиком в ладошке* Сегодня увидела воочию(. А еще у меня не сохнет угол,там где щелина в балконе... Претензию не писала ... Запенили,посмотрим. Поменяла уплотнители на окнах,пока не дует,т.т.т

Пуговушка, да что Вы, я не ругаюсь))) Это смайлик такой)

А какой угол? Не очень понял. Угол, примыкающий к третьей секции?

А стена между вашей и 3-ей секцией нормально себя ведет?

Изменено пользователем legarh

Поделиться сообщением

В начале февраля здесь обсуждали проблему мокрого вент. короба. Удалось ли решить данную проблему? Мне нет, вент. короб до сих пор мокрый. Повторно подавал претензию в Авгур, снова пришел прораб посмотрел на вент. короб, развел руками и сказал что не знает где искать причину, на крыше типа все нормально сделано, решения по устранению данной проблемы у них до сих пор нет. 

Пока не было не ответа не привета, к нам даже не кто не приходил, в УК были представители из Авгура все дружно сказали пока снег на крыше не растает, они на крышу не полезут, на вопрос что он уже растаял может пора бы лезть? сказали не раньше апреля.

Поделиться сообщением

Пуговушка, да что Вы, я не ругаюсь))) Это смайлик такой)

А какой угол? Не очень понял. Угол, примыкающий к третьей секции?

А стена между вашей и 3-ей секцией нормально себя ведет?

да,угол примыкающий,я как-то выкладывала фоты... А что Вы подразумеваете под ''как себя ведет стена''?) Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением

У меня по наружной стене лоджии пошла трещина, дует от туда сильно, снаружи не очень видно. Что делать??

Поделиться сообщением

У меня по наружной стене лоджии пошла трещина, дует от туда сильно, снаружи не очень видно. Что делать??

Напишите письменную претензию застройщику, наши дома на гарантии,должны устранить дефект

Поделиться сообщением

я уже подала)))

Поделиться сообщением

Вопрос, как вернуть деньги за агентский договор.

Деньги за агентский договор авгур заплатит только через суд, нам так его же сотрудники заявили :angry:  но я не отчаилась, теперь по суду больше заплатят! :bita:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас