Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

asm

Мы делали запрос в Росреестр как раз по поводу кадастрового паспорта, 27 ноября получили ответ -- уведомление, что сведений о данном доме (1 корпус) у них нет, дом на кадастровый учёт не поставлен.

Изменено пользователем asm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Это да, но когда мы общались с менеджером, он нам сказал что дом еще не стоит на кадастровым учете, и поэтому сначала они будут ставить на учет, потом оформление в собственность. Вот как интересно они обмеры БТИ сделали тогда? Хотя в авгуре такие компетентные сотрудники один говорит одно другой другое. Может дом уже и стоит на учете. Кто знает можно ли он Лайн проверить постановку домов на кадастровый учет ?

вот я уже минут двадцать пытаюсь найти наши дома на карте по кадастру и никак не могу кое что кое с чем ))) соединить, может у вас получиться 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

вот я уже минут двадцать пытаюсь найти наши дома на карте по кадастру и никак не могу кое что кое с чем ))) соединить, может у вас получиться 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Так дома ж на учёт не поставлены, их и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Так дома ж на учёт не поставлены, их и нет.

прочла Ваш пост и поняла))) зря мучилась  :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

А зачем повторно вызывать техника в конкретную квартиру и снова делать замеры?

 

Может, это для того, что бы снять замеры с теми стенами которые Вы поставили? Правда если квартиру не планируете продавать по ипотеке в этом смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Может, это для того, что бы снять замеры с теми стенами которые Вы поставили? Правда если квартиру не планируете продавать по ипотеке в этом смысла нет.

не знаю, буду вникать глубже по мере поступления проблемы ))) слава Богу мы не ипотечники


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila

Напишите пожалуйста телефон этого сотрудника.Спасибо.

Мы общались с Алексеем, фамилию не назвал свою, но на визитке написал свой добавочный номер, если кому нужно можно попробовать позвонить: 8(495)221-20-11 доб. 370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Весело... А я и не посмотрел на показания - вообще... Обрадовали :lol:  :huh: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Для тех, кто ещё не принял квартиру, может быть будет интересна вот эта информация для сведения http://new.msk.ru/topic/744-kvartal-a101-korpus-12/?p=288053 и там же http://new.msk.ru/topic/744-kvartal-a101-korpus-12/?p=288212

Откуда у людей столько воды слили? 54 куба - это же до фига...

Я сфоткала счетчики

у меня на горячем было 0.214

на холодном 0,112


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

C авгуровскими УК надо проверять все и вся и верить на слово им нельзя, ни обычному сотруднику, ни управляющему. Когда им нужно о сказанном резко "забывается". И в принципе "бумажный" вариант общения это как раз для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Кстати, ключ от общего холла - мне так и не выдали (мордатая тётка). У нас говорит, кто-то из владельцев, на время взял два, а вернули один. Я думаю: - "ну мордатая, это ты отдала два, а вернули тебе один - я-то здесь причём..." Но тогда скандалить не стал (был с отцом, решил показать ему Коммунарку), не хотелось портить настроение. Потом, думаю вернуться к мордатой с этим вопросом.

 

А девочка у которой подписывал договор с УК - очень приятная (купили с мужем квартиру в последней очереди Квартала).

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саакашвили

Кстати, ключ от общего холла - мне так и не выдали (мордатая тётка). У нас говорит, кто-то из владельцев, на время взял два, а вернули один. Я думаю - ну мордатая, это ты отдала два, а вернули тебе один - я-то здесь причём... Но тогда скандалить не стал (был с отцом, решил показать ему Коммунарку), не хотелось портить настроение. Потом, думаю вернуться к мордатой с этим вопросом.

 

А девочка у которой подписывал договор с УК - очень приятная, купили с мужем квартиру в последней очереди Квартала.

Мне примерно то же самое сказали про ключи. Типа бери у соседей и делай дубликат. Только вот интересно, почему я его должен делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Аналогично, причем как сказали ключей 4 и один в Ук. Но у нас на этаже никто кроме нас квартиру не принял, хихи а ключей нет!!! На один раз дали на временное пользование, точнее рабочим, те открыли а вечером уходя, закрыли и вернули, так пару дней. Потом написали объявление, что ключи не у всех, холл не закрывайте. Пока все норм, но вопрос про ключи остается открытым


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Мне примерно то же самое сказали про ключи. Типа бери у соседей и делай дубликат. Только вот интересно, почему я его должен делать?!

Ничего конечно мы делать не должны. Как Вы поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Ничего конечно мы делать не должны. Как Вы поступили?

пардон что влезла, но судя по тому что происходит, берем ключ и делаем дубликат на всю семью. Идеальный вариант полностью сменить замок вместе с соседями

П.С. а УК ключ не дать :)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Аналогично, причем как сказали ключей 4 и один в Ук. Но у нас на этаже никто кроме нас квартиру не принял, хихи а ключей нет!!! На один раз дали на временное пользование, точнее рабочим, те открыли а вечером уходя, закрыли и вернули, так пару дней. Потом написали объявление, что ключи не у всех, холл не закрывайте. Пока все норм, но вопрос про ключи остается открытым

У меня на этаже, ремонт только в одной квартире...

 

P.S. Где ключи - лицо?

 

пардон что влезла, но судя по тому что происходит, берем ключ и делаем дубликат на всю семью. Идеальный вариант полностью сменить замок вместе с соседями

П.С. а УК ключ не дать :)

Верное решение ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

В смысле ключи-лицо? не совсем поняла


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

В смысле ключи-лицо? не совсем поняла

Это я поменял обращение к женщине выдающей ключи с "мордатая" на "лицо"...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

:sarcastic:  :sarcastic:  да к той женщине, что сидит в прорубленном окне (диспетчеру)  :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саакашвили

Ничего конечно мы делать не должны. Как Вы поступили?

Пока никак. Ключей нет. Я думаю они пару комплектов себе оставили, а два отдали хозяевам квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×