Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

2 144 сообщения в этой теме

Во всех корпусах все есть , свет вода лифты (в 4 корпусе перевели на автоматику), без бабушек , правда они работают пока по звонку предварительно сказав время доставки строй-материалов, приходит наладчик и включает. Хотя сегодня встретились с соседом (не знаю с какой квартиры), он говорит что лифты работали вчера но из-за попадания мусора быстро ломаются и останавливаются, блокируются и не работают. Так что аккуратнее возить строй-материалы "БЕРЕЖЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ!!!!" не гадить там где живешь и ...... 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Соседи, УК обсуждаем в специальной теме http://new.msk.ru/topic/3380-upravliaiuschaia-kompaniia-v-zhk-moskva-a101/page-15. Все сообщения перенесла туда.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня звонили из Авгура, по претензии все сделали просили приехать и проверить. На мой вопрос когда будет РВЭ для 3 корпуса, менеджер ответил, что в феврале !!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня звонили из Авгура, по претензии все сделали просили приехать и проверить. На мой вопрос когда будет РВЭ для 3 корпуса, менеджер ответил, что в феврале !!!

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....

Завтра перезвоните ))) и спросите кто и что от вас хотели ))

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....[/quote. Звонили с номера 8(499)7023563

Поделиться сообщением

Завтра поеду смотреть. Все ломаю голову принимать квартиру или нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, напишите с какого номера звонили, у меня 2 пропущенных вызова, теперь вот голову ломаю - а вдруг....[/quote. Звонили с номера 8(499)7023563

Мне тоже вчера с этого номера звонили. Не успела ответить. Получается устранили замечания по претензии. Но мы еще туда записали отсутствие РВЭ. Может уже получили на 3 и 4 корпус, а мы и не в курсе :)

Поделиться сообщением

Завтра перезвоните ))) и спросите кто и что от вас хотели ))

Обязательно перезвоню, но у меня определился др номер 8-499-705-....

Поделиться сообщением

Завтра поеду смотреть. Все ломаю голову принимать квартиру или нет.

Тут совета не надо спрашивать, у каждого своя жизненная ситуация, кому то жить негде и он готов заехать хоть в бетон, а у кого то жилищный вопрос стоит не так остро и есть желание нагнуть непорядочного застройщика на пару сотен;) Думайте сами...

Поделиться сообщением

Мне в декабре говорили, что в январе!

Поделиться сообщением

Подскажите у нас на лоджии протечка(квартира торцевая) приезжали установщики остекления сказали это из-за конструкции дома шов выпирает на нем собирается вода и течет на лоджию. У соседа сверху аналогичная ситуация. По идеи застройщик должен за герметизировать швы, кто нибудь уже обращался с такой просьбой если да то куда в УК или Авгур? Исправили?

Поделиться сообщением

Раз Мосводоканал не принимает дома, значит имеются перебои в водоснабжении и подписывать акт нет смысла. Это мое мнение)

А кто подписал, подскажите, договор с УК подписывали? со всеми условиями согласны? (в т.ч. ваше мнение про оплату вывоза мусора на несколько тысяч)

Поделиться сообщением

Раз Мосводоканал не принимает дома, значит имеются перебои в водоснабжении и подписывать акт нет смысла. Это мое мнение)

А кто подписал, подскажите, договор с УК подписывали? со всеми условиями согласны? (в т.ч. ваше мнение про оплату вывоза мусора на несколько тысяч)

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм. Акт есть смысл подписывать только в том случае, если планируете переезжать в ближайшее время и делать ремонт. Кстати, как заверили в Авгур, в феврале однозначно будет РВЭ.   

Поделиться сообщением

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм.

Какая интересная информация! Нормально,это когда всё есть постоянно! А пока через пень-колоду... И не только вода...

Поделиться сообщением

В 1 и 2 корпусах аналогичная ситуация происходила, т.е. сначала с перебоями, а после РВЭ норм. Акт есть смысл подписывать только в том случае, если планируете переезжать в ближайшее время и делать ремонт. Кстати, как заверили в Авгур, в феврале однозначно будет РВЭ.   

Зачем вы обманываете людей? Вода холодная то есть, то нету, перебои постоянны!  Горячей вообще не видели из труб ни разу.

Поделиться сообщением

в первом корпусе сорвало какую то трубу и что то с каким то насосом (со слов сантехника РАФИКА), который весь день занимался по колено воде устранениями неполадок. Я сама с ним разговаривала в субботу и многие приходили в УК жаловаться, что с водой нет воды, к вечеру писали что все вроде бы наладилось и починилось.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Сегодня ездила на осмотр квартиры, якобы устранили недостатки. В итоге все стало еще хуже!!! Дверь вскрыта, глазок выляется, счетчики на воду валяется на полу. В квартире холодно, батареи ели теплые. Вывеска выход в тамбуре разбита. Провода обрезаны. Менеджеры сказали, что я такая не одна пишите претензию. По поводу рвэ сказале не раньше конца февраля. И вообще по секрету сказали, что если есть возможность то ждите. Горячей воды не будет пока не заселится 60% жильцов. В общем принемать не буду до весны !!!

Поделиться сообщением

Издевательство какое-то. Как с детьми без горячей воды? Увольняться и целыми днями воду греть?

Поделиться сообщением

придется небольшие и недорогие нагреватели приобретать на время ну или бойлеры (перебор правда) но всегда выручит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас