Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

2 146 сообщений в этой теме

Да,ремонт невозможно делать,то воды нет,то отопления нет,да и за лифтом надо побегать.Сегодня ходила ругаться  с застройщиком,бесполезно.Говорю,что воды сегодня нет и не будет(со слов УК),а они мне: как так,вода есть и все тут.,говорю лифт не работает,в ответ слышу,что работает,а кнопки вызова лифта ваши же строители и поворовали на праздниках.Я,говорит,передам Ваши претензии(в письменном виде) руководству,ждите ответ в течении месяца.А до того в её обязанности не входит поднимать меня на лифте или без.....на 15 этаж. Вот так сегодня поговорили. Вобщем,получили ключики и занимайтесь гимнастикой,здоровей будете.......

Поделиться сообщением

Да,ремонт невозможно делать,то воды нет,то отопления нет,да и за лифтом надо побегать.Сегодня ходила ругаться  с застройщиком,бесполезно.Говорю,что воды сегодня нет и не будет(со слов УК),а они мне: как так,вода есть и все тут.,говорю лифт не работает,в ответ слышу,что работает,а кнопки вызова лифта ваши же строители и поворовали на праздниках.Я,говорит,передам Ваши претензии(в письменном виде) руководству,ждите ответ в течении месяца.А до того в её обязанности не входит поднимать меня на лифте или без.....на 15 этаж. Вот так сегодня поговорили. Вобщем,получили ключики и занимайтесь гимнастикой,здоровей будете.......

Да, да, им говоришь "я в прокуратуру жалобу напишу на весь ваш беспредел".

Они отвечают спокойным голосом - "Пишите, это Ваше право"

Вот такое вот постпродажное общение с дольщиком.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите телефон куда можно напрямую по претензии позвонить? Соединяют с отделом продаж, а там никто трубку не берёт.

Поделиться сообщением

Обращение к жителям Коммунарки. Поставьте приложение "Наш город" на телефон. Попробуйте написать туда жалобу по определенной теме. Посмотрим как подействует.

Изменено пользователем mc1c80

Поделиться сообщением

Обращение к жителям Коммунарки. Поставьте приложение "Наш город" на телефон. Попробуйте написать туда жалобу по определенной теме. Посмотрим как подействует.

Там уже появилась территория Новой Москвы?

Поделиться сообщением

Там уже появилась территория Новой Москвы?

Только что прочитал в приложении, что к сожалению территория новой Москвы пока не вкл. Жаль. Изменено пользователем mc1c80

Поделиться сообщением

Только что прочитал в приложении, что к сожалению территория новой Москвы пока не вкл. Жаль.

Ну вот, а я уж понадеялась..

Хотя в декабре на вопрос, когда же подключат новые территории, я получила ответ "Срок ... в настоящее время не определён. Любое обращение по любой теме можно отправить через электронную приёмную Правительства Москвы http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/."

Поделиться сообщением

Только что прочитал в приложении, что к сожалению территория новой Москвы пока не вкл. Жаль.

Надо позвонить в телеканал Москва 24, чтобы они репортаж сделали. Но это лучше ближе к сдаче 2-й очереди, когда полезут скандалы в связи с изменениями планов и ДДУ. 

Поделиться сообщением

Соседи,

попробую вот так:

https://cloud.mail.ru/public/85dfb2944fbe/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg

Получается увидеть ответ Мосводоканала?

Сегодня получила такой же ответ Мосводоканала про первый корпус, только в конце дописано "По вопросу отсутствия горячего водоснабжения прошу Вас, обратиться в ОАО "МОЭК".

Поделиться сообщением

Соседи!!!!

Кто-то писал притензию в Авгур по поводу окон?

Поделиться сообщением

Соседи!!!!

Мы сегодня подписали акт приема квартиры с претензией на отрегулировку окон в частности в большой комнате не открывается наверх по центру и стопорится левая .

Поделиться сообщением

Мы сегодня подписали акт приема квартиры с претензией на отрегулировку окон в частности в большой комнате не открывается наверх по центру и стопорится левая .

Прилично ждали. Недавно получили письмо-уведомление?

Поделиться сообщением

Да,вопрос про уведомлегие интересный... Я до сих пор не получила...кто-нибудь сие письмо-счастья получил?

Поделиться сообщением

Да,вопрос про уведомлегие интересный... Я до сих пор не получила...кто-нибудь сие письмо-счастья получил?

Пуговушка, да его (письмо) получили все, все кроме наверное нас с Вами...

Авгур! У меня телефона, интернета нет - я могу ощутить только письмо в руке, понимаешь - письмо только! 

Я ничего не знаю - ты до сих пор строишь или уже сдал, а?

И вообще условия уведомления почитай!

Высылай ещё раз - если прос...ал

:sarcastic:

Поделиться сообщением

Пуговушка, да его (письмо) получили все, все кроме наверное нас с Вами...

Авгур! У меня телефона, интернета нет - я могу ощутить только письмо в руке, понимаешь - письмо только!

Я ничего не знаю - ты до сих пор строишь или уже сдал, а?

И вообще условия уведомления почитай!

Высылай ещё раз - если прос...ал

:sarcastic:

ну будем считать,что мы - особенные!)))

Вот думаю подписать договор с УК.... Но увидела,что конкурс 23-го... Ждемс!

Поделиться сообщением

Соседи!!!!

Добрый день! Я писала,  у нас вываливалось окно на балконе, на всех стеклах имеются грубые и мелкие царапины, ручки на некоторых местах с грубыми царапинами. Итог: спустя 2,5 после претензии сделали только окно на балконе и поменяли ручки, а стекла нет. Сказали, что ждите, поменяют

Поделиться сообщением

Сегодня получила такой же ответ Мосводоканала про первый корпус, только в конце дописано "По вопросу отсутствия горячего водоснабжения прошу Вас, обратиться в ОАО "МОЭК".

asm, а запрос в водоканал на бумаге руками относили или через сайт запрос делали?

Поделиться сообщением

asm, а запрос в водоканал на бумаге руками относили или через сайт запрос делали?

Через сайт, http://www.mosvodokanal.ru/contacts/reception.php

Ответили недели через 3, правда, я писала ещё до новогодних праздников.

Поделиться сообщением

Авария в подвале 1к была. Воды не будет дня 2-3

Поделиться сообщением

Ни света,ни воды.....зато платежки прислали....А за что мы должны платить,если этих услуг нет.

Во втором корпусе вроде и свет и вода есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас