Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

2 146 сообщений в этой теме

Добрый день!

Сегодня у меня "накрылась" установка двери - во 2 корп. 4 секция сломали лифт, механики трубку не берут, УК "мы не отвечаем за лифты", Авгур смылается на некую дисп. службу (также не берут трубку). К 11:00 отлючили свет во всем корпусе.

Если будете заказывать доставку/установку - для верхних этажей это будет лотерея.

Поделиться сообщением

Соседи, привет,

А что с водой?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сегодня у меня "накрылась" установка двери - во 2 корп. 4 секция сломали лифт, механики трубку не берут, УК "мы не отвечаем за лифты", Авгур смылается на некую дисп. службу (также не берут трубку). К 11:00 отлючили свет во всем корпусе.

Если будете заказывать доставку/установку - для верхних этажей это будет лотерея.

а у меня чудесным образом она состоялась! Дверь поставили,налюбоваться не могла! Свет отключили,когда замки регулировали. Оставался только верхний,выручили строители соседей. Шуруповерта оказалось достаточно. Огорчилр то,что отопление вырубается при отключении света

Поделиться сообщением

Соседи, привет,

А что с водой?

вода есть

Поделиться сообщением

Напишете пожалуйста как свет дадут! 

У нас на понедельник остекление и дверь.

Поделиться сообщением

Проверить наличие электричества можно позвонив в УК. Если вызов проходит, то электричество есть. Если говорят: "Соединение невозможно, перезвоните позднее" -электричества нет. На данный момент электричества нет.

Поделиться сообщением

Такая же ситуация.

Сегодня дверь не установили, по причине отсутствия электричества. Уже второй раз не установили.

Перенесли на понедельник, а теперь думаю, вдруг не дадут, в третий раз переносить будет проблематично :unsure:

Что самое интересное, что в ручную дверь дотащить на этаж можно (за доп.плату)

Но установщику для подключение инструмента, как он сказал, все равно необходимо электричество.

Как же достала эта ситуация с таким гребанным застройщиком.  Просрочили сдачу и через день то нет воды, то электричества :wall:

Поделиться сообщением

Строители наверное вообще ничего не понимают :blink: - зачем их пригнали на объект, в котором нет ни света ни воды и пешком таскать всё надо...

Поделиться сообщением

Строители наверное вообще ничего не понимают :blink: - зачем их пригнали на объект, в котором нет ни света ни воды и пешком таскать всё надо...

лишь бы они до этого не додумались :lol:

Поделиться сообщением

- "Арам, поидём от Николаевича - хот и жал его..."

- "Да, жал его, но подём..."

Поделиться сообщением

Нам строителе уже обзвонились, с вопросом когда можно заехать, что то делать, воды нет не чего делать все равно не сможете, особенно в туалет ходить... :unsure:

Воду дали теперь света нет :(Ключи уже 2 недели на руках, не как не начнем делать из-за перебоев.

Ну хоть два унитаза купили :D

Поделиться сообщением

Да, на самом деле беспредел...

Ещё и допники осмеливались подсовывать - жлобы, долбоё...

Поделиться сообщением

вода есть

В УК обьяснили, что вода выключается вместе с отсутствием электричества (насосы)

А вот на отопление отключение эл. не влияет

Поделиться сообщением

Такая же ситуация.

Сегодня дверь не установили, по причине отсутствия электричества. Уже второй раз не установили.

Перенесли на понедельник, а теперь думаю, вдруг не дадут, в третий раз переносить будет проблематично :unsure:

Что самое интересное, что в ручную дверь дотащить на этаж можно (за доп.плату)

Но установщику для подключение инструмента, как он сказал, все равно необходимо электричество.

Как же достала эта ситуация с таким гребанным застройщиком. Просрочили сдачу и через день то нет воды, то электричества :wall:

Жесть конечно второй раз дверь не поставили...

У меня 15 эт, и переть дверь по лестнице - и дорого, и мучительно для людей.

Поделиться сообщением

По теме поломки лифтов: сегодня в Авгуре дали номер тех. службы, которая за них отвечает - 84956657501

К сож., дозвониться не удалось.

Поделиться сообщением

В УК обьяснили, что вода выключается вместе с отсутствием электричества (насосы)

А вот на отопление отключение эл. не влияет

ну вот я свидетель того,что после отключения электричества вода была,а батареи остывали и щелкали трубы....

Поделиться сообщением

ну вот я свидетель того,что после отключения электричества вода была,а батареи остывали и щелкали трубы....

Аналогично, в 11:00 отключили электричество (перед этим мерцали лампы). Мгновенно остыли радиаторы. Через пару часов отопление появилось, это сопровождалось каким то потрескиванием и шелестом в трубах. Было много машин, которые привезли входные двери. От нечего делать, ввиду отсутствия электричества, наблюдал, как узбеки по шесть человек таскали их по квартирам. Жуть. УК никакая.

Поделиться сообщением

- "Арам, поидём от Николаевича - хот и жал его..."

- "Да, жал его, но подём..."

Да, Вань, так и было  :lol:

8066088a6ce7.jpg

Поделиться сообщением

Вода либо остаточная в трубах была, либо у вас 1,2 этаж, куда она самотеком заходит. При отсутствии электричества насосы отрубаются. 

Поделиться сообщением

Почему-то не получается ответом,напишу так: Кursk, я пробыла там часов до 5 вечера точно... В трубах жизнь была,но отопления я не почувствовала.

Саакашвили,у меня 4-ый.

Слушайте,мне реально повезло похоже с дверью... Установщики приехали на час раньше,чем договаривались,видимо поэтому

и успели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас