Перейти к содержанию
Alekseus

Осмотр квартир, приемка, подписание акта. 1я очередь Москва А-101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

Звонил в Авгур по телефону в объявлении, раньше указанного числа для корпуса записаться на осмотр нельзя.

Так, что владельцы квартир первого корпуса, ждём ваших отзывов.

 

Девушка отвечающая по телефону сообщила, что после приёмки подписывается акт приёмо-передачи, т.е. все документы вроде как есть.

Но я думаю, что как оно на самом деле будет узнаем, только когда первый из форумчан пройдёт процедуру в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelesa

1-й корпус, а-ну не спать. ВСЕ НА ПРИЕМКУ КВАРТИР!!! 

Искренне вас всех поздравляю!!!! Урааааааа :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить, что квартиры первой очереди Жилого Комплекса «Москва А101» находятся в полной строительной готовности.

С 01 октября 2014 года квартиры готовы для просмотра.

В связи с большим количеством квартир просмотр будет проходить по следующей очередности:

1 корпус - с 1 октября 2014 года

 

Для Вашего удобства запись на просмотр квартир и подписание документов производится ежедневно с 10-00 до 18-00 по телефону:

8-495-665-75-10


Звонила в Авгур, инфо подтвердили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m393mk

Всех приветствую!!!

Дозвониться не реально, сбрасывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m393mk

Звонила в Авгур, инфо подтвердили))))

А телефончик не подскажите по какому Вы смогли до них дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Я раза с 8го по указанному смогла. Сначала сбрасывали, потом запустили рекламу, но я дождалась ответа. :) Правда, взяли данные, обещали передать в отдел постпродажного обслуживания. Жду, когда перезвонят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gelesa

А телефончик не подскажите по какому Вы смогли до них дозвониться.

по этому, который указан в моем сообщении, я дозвонилась с 1-го раза, но было 9 утра, наверное начался ажиотаж, поэтому тяжело дозвониться, удачи Вам всем, пишите, как пройдет приемка, очень жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToN1k

Соседи, посетившие долгожданное мероприятие, просьба черкануть миниотчетик))

После просмотра нас будут вынуждать подписать акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m393mk

Ура!!!! У меня получилось!!! Взяли только номер телефона и сказали ждите звонка. У вас так-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Вчера был в офисе Авгура с этим же глупым вопросом. Секретарь сказала, что рассылка писем будет производиться только сегодня - 01.10. А по датам все так как написано. В нашем корпусе выдачу ключей обещали после 27 октября до этого времени будут выдавать ключи другим корпусам.

Так же параллельно сказали, что 2 человека будут заниматься обзвоном и приглашением всех дольщиков первой очереди.

 

Так же сказали, что у них можно будет запросить технические паспорта по электронке (не уверен только вышлют ли)

 

Так что ждем приятных известий

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

ВНИМАНИЕ!

ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!

 

ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО УЧАСТВУЕТЕ В ПРОЦЕССЕ ЗАПИСИ, ОСМОТРА И ПРИЕМКИ КВАРТИР!!!

 

ПУСТОЙ ТРЁП БУДЕТ УДАЛЁН, А НАРУШИТЕЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!

 

Поднимем вместе рейтинг проблемы с неработающими лифтами, постоянно отключающимся светом, отсутствием горячей, а иногда и холодной воды. Заходим и репостим через соцсети http://www.angrycitizen.ru/case/163351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lr-technik

дозвонился с 3-го раза. Тоже взяли контакты, жду звонка от Авгура

 

 

Так же взяли контакты, мотивируя тем,что линия перегружена. По факту,как я понимаю- никого не записали еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КатериненкоП

Только что дозвонилась в офис, менеджер сказала (правда не удалось соединиться с персональным менеджером для записи, линия все время занята), что по 1 корпусу ведется запись на 1)просмотр, 2)подписание акта приемки-передачи квартиры, 3) а далее необходимо будет записаться в УК на выдачу ключей, т.е. новость на сайте Москва А101 "гласит" о том, что это этап выдачи ключей! :clap: . Но пока взяли у меня телефон и сказалио, что перезвонят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

О! Спасибо администрации за письмо с этой ссылкой!!!Жаль в мобильной версии не показывается,что есть письмо в личке,схлопотала по попе...(((

Конечно буду отписываться! Только по-прежнему не понятно со взаиморассчетами...

Изменено пользователем Пуговушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariline

Привет! Присоединяюсь к поздравлениям))) Звонила минут 40; сначала молчание в трубке, потом 2 раза по 10 минут прослушала их рекламу, с третьего дозвона взяли координаты - будем ждать, когда манагеры перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВикторияV

Доюрый день! Сегодня дозвонились, но сказали что запись будет по графику. Т. е. 3 корпус только с 13.10 начнут записывать. А пока все силы на 1-ый корпус! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ameliay85

Добрый день, дорогие соседи) Ситуация, как и у многих с 1 корпуса похожая: дозванивалась долго, записали координаты. Сейчас перезвонили, и записалась на просмотр 3.10)))УРААА)) Я существую)Так что ждите, перезванивают и реально записывают. РВЭ не получено, как и писали выше. Скорее предложат подписать акт с открытым числом. Но думаю, в любом случае стоит съездить на осмотр, разобраться на месте, т..к дозвониться нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lr-technik

Добрый день, дорогие соседи) Ситуация, как и у многих с 1 корпуса похожая: дозванивалась долго, записали координаты. Сейчас перезвонили, и записалась на просмотр 3.10)))УРААА)) Я существую)Так что ждите, перезванивают и реально записывают. РВЭ не получено, как и писали выше. Скорее предложат подписать акт с открытым числом. Но думаю, в любом случае стоит съездить на осмотр, разобраться на месте, т..к дозвониться нереально.

 

 

Перезвонили-  записали на субботу на осмотр и на среду следующей недели на подписание, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирка

Они сами предложили 3е число или была ваша личная инициатива? Кого-нибудь на сегодня записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ameliay85

Нет, время и день предложили выбрать, как мне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nevvex

Еще свежей инфы!

Были в офисе...

1. По прежнему, сейчас запись только на осмотр!, и только 1-й корпус.

2. Подписание актов только в будни в офисе, звонить начиная с понедельника.(Внимание, речь идет про акт-взаиморасчетов!)

3. Только после подписания акта взаиморасчетов, акт-приема-передачи. (c пустой графой дата). тоже в будни.

4. Получение ключей у управляющей компании по адресу ул. Лазурная, д.1 (на сегодняшний день ключей в УК нет!, когда привезут - не знают.)

5. Ну и единственная хорошая новость на сегодня, первому корпусу присвоен адрес "Липовый парк д.11", ура товарисчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×