Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Ну без канализации на кухне никак нельзя или это очередное нововведение Авгура в целях экономии - ведро под раковину, дольщикам и так сойдёт: эконом же покупали, вот и экономим! :sarcastic:

Светлана, канализация, слава богу, есть :) Просто технологические отверстия крошечные. Можно не сразу понять, что это оно, и что за ним находится :) Так что, низкий поклон Авгуру, что только ведра с мусором будем выносить, а остальное цивилизовано сливать :)

Изменено пользователем Natalie73

Поделиться сообщением

В 11кор 1сек точно нет канализации и отверстия в полу между этажами для кухни и отдельно стоящего туалета . Может еще проведут

Жанна Д'Арк, посмотрите повнимательнее, труба канализации находится за стеной гостевого туалета в стояке, внизу в стене есть крошечное отверстие и со стороны кухни и со стороны туалета. Если его там нет, значит, рабочие попросту заложили стояк до пола. Но это быстро исправляется.

Изменено пользователем Natalie73

Поделиться сообщением

Мы были с мужем на третьем этаже так там даже нет этой стенки за которой должна находится канализация и руку даже просовывать не надо и так видно 

Поделиться сообщением

Если бы я не видел как выглядит дом Фотины, то подумал бы, что речь идёт об особняке, с комнатами для прислуги и дворника...

:)

Поделиться сообщением

Если бы я не видел как выглядит дом Фотины, то подумал бы, что речь идёт об особняке, с комнатами для прислуги и дворника...

Вот ведь!)))

Поделиться сообщением

Вот ведь!)))

Современные системы координации, могут переносить людей в пространстве - вне самолётов и поездов (по данному направлению).

(почти по Фениксу - уже)

;)

Поделиться сообщением

Сроки сдачи могу предположить ))) лето -начало осени сего года а вот те кто беременный могу точно сказать кто будет (какого пола) :embaw:

в ночь на Рождество мне приснился сон, ясновидящая гадала мне. На вопрос о детях сказала что будет двое( сейчас один). А про мужей, сказала, что их.. 15 штук!!! Я начала к ней с расспросами приставать, откуда так много? А она замахала руками и убежала))) а я даже про сроки сдачи не успела спросить... Вот теперь два вопроса,от которого по счету у меня второй ребенок будет?? И когда сдадут дом?

Поделиться сообщением

У нас когда открывают кран соседи ( особенно ночью) то ощущение, что в твоей квартире Ниагарский водопад! Так что десять раз нужно подумать, что дороже тишина ваша и ваших соседей, либо лишние 10-20 см ! ИМХО!

Поделиться сообщением

Сроки сдачи могу предположить ))) лето -начало осени сего  года а вот те кто беременный могу точно сказать кто будет (какого пола) :embaw:

Катена, заинтриговали - пока не делала УЗИ - что скажете? )))

Поделиться сообщением

ПС. Кстати, за стеной, где замурованы пазогребнем  вентиляционные шахты и канализационный стояк куча свободного места. Глупо его терять, я точно эту стенку переложу :)

i-2129.jpg

Ой, у вас там что 2 ведра замуровали?

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А где вы видели дом Фотины?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

У нас когда открывают кран соседи ( особенно ночью) то ощущение, что в твоей квартире Ниагарский водопад! Так что десять раз нужно подумать, что дороже тишина ваша и ваших соседей, либо лишние 10-20 см ! ИМХО!

Купите им Grohe или бюджетно Vidima.

И будет вам счастье.

В квартире, где сейчас живу, делал совмещенный санузел, переносил стену к стоякам.

Никакого влияния от соседей. Ни громче, ни тише.

Изменено пользователем skuns

Поделиться сообщением

И будет вам счастье.

В квартире, где сейчас живу, делал совмещенный санузел, переносил стену к стоякам.

думаете от смесителя зависит? тоже такая проблема. шумит где-то в стояке...

Поделиться сообщением

Джулиана, всё очень просто - ко мне БИГ в гости на днях заходил...   :)

Ну вот, а я тут уже всю свою дедукцию применила.

Поделиться сообщением

И будет вам счастье.

это хотите сказать смеситель у соседей? Я у себя переделала трубы на пластик, думала что то с ним не так. Замотала трубы тряпками разными.. Но это точно не они! Такое чувство, что у соседей напор воды большой и как это шумоизолировать ума не приложу! Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

думаете от смесителя зависит? тоже такая проблема. шумит где-то в стояке...

шумит в стояке, но именно от соседей сверху. Я у соседки спрашивала, которая за стеной, она тоже страдает. Пробовали включать воду она и я поочередно, нет такого шума! Это именно верхний этаж..

Поделиться сообщением

Катена, заинтриговали - пока не делала УЗИ - что скажете? )))

Вишневая, поздравляю))))!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вишневая, если правда беременная пиши в личку проверим

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Можно я поправлю...  :)  Когда я как-то по случаю одному представителю пожнадзора сказала, что это пожарный гидрант, то он весело надо мной посмеялся и с тех пор я усвоила четко, что это хозяйство называется пожарный кран   :acute:

Тут главное, что не полотенцесушитель!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.