Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

8 корпус со стороны Бачуринской, но чтобы было видно 4 этаж (редко попадает в кадр). Спасибо!

Поделиться сообщением

Я сейчас в Коммунарку поеду. Кому что сфотографировать? (Внутрь попасть не обещаю).

Если можно во дворе 10- ого. Интересно, что сделали и сняли ли кран. Спасибо.

Поделиться сообщением

опоздала!!!!!!!!!!!!!!!!((( 6 корпус...((

Поделиться сообщением

я не прочитал ни одной заявки, но, вроде бы, сфотографировал что нужно)

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!!  :clap:  :yahoo:

Поделиться сообщением

Ну вот так и получилось, но большинство заявок я удовлетворю)

11 корпус, там кстати нечего фотографировать, внешне он почти готов

Спасибо большое! 11 корпус все равно интересно посмотреть. =)

Поделиться сообщением

Спасибо большое! 11 корпус все равно интересно посмотреть. =)

Поделиться сообщением

Прошу удалить последнее сообщение. Сбой в компьютере.

Поделиться сообщением

aleX-Lsd, приветствую сосед ;). Да, стёкол на балконах не было. Я думаю по причине удобства монтажа карнизов. Ну и чтобы не разбить. Поэтому на эту тему я более чем спокоен - лучше так, чем потом разбитые будут...

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Александр, по Вашей "наводке" глянул другие корпуса.. почти везде где "тянут" карнизы наружние - стекол нет - думаю, что из соображений удобства монтажа и сохранения стекол.

Поделиться сообщением

Позволю себе отойти от своих принципов и буду выкладывать фото в уменьшенном разрешении (ниже будет ссылка на фото в max качестве)

Начнем с 1 очереди,  а конкретно к вопросу как выглядит кондиционер на фасаде.

Корпус 3

63af010351b1.jpg

В виду вот такого состояния дорог, в двор 8-9 корпуса попасть не получилось

ac2542b6654f.jpg

6 корпус

66bc38191558.jpg

e3c2b5f8f370.jpg

8 корпус

59f2bc0d56d5.jpg

38edb90c29c3.jpg

1743a8d8f044.jpg

9 корпус

eb987b32153e.jpg

10 корпус

488dccb4bd08.jpg

81475aa1f970.jpg

6393bc8318a3.jpg

d330d1f277ad.jpg

fcd66d97a3b5.jpg

12,13 корпус

6e1afa08eeb8.jpg

9df55309e316.jpg

23aef42de335.jpg

Все фото в большом качестве

https://yadi.sk/d/b8OoogJfdV2r5

Kykysnik-у большое спасибо за фотографии.

Поделиться сообщением

Ну вот так и получилось, но большинство заявок я .....

На фото возле 10-го корпуса, наблюдается активная работа экскаваторов. Подскажите - это случайно не паркинг начали строить????

За фото отдельное спасибо! Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением

Ну вот так и получилось, но большинство заявок я .....

На фото возле 10-го корпуса, наблюдается активная работа экскаваторов. Подскажите - это случайно не паркинг начали строить????

За фото отдельное спасибо!

Их там реально много, но каких-то активных копательных работ на месте буд.паркинга я не заметил, но я какии говорил за тех.центром а101 нарыли здоровую кучу земли и там они вертятся+перед тех центром возле разворотного круга укладывают бетонные плиты, вообщем что-то строят. Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

Сегодня привезли установщики дверь(опять опоздав на 2 часа) везли ее на шестерке на крыше багажника :unsure: обмотанную полиэтиленом когда сняли с крыши оказалась, что ее всю расцарапали  :( Одно расстройство, теперь искать нужно другую дверь. :wall: Три дня коту под хвост... И это мы еще не ремонт начали, я в Коммунарке бываю уже чаще чем дома. Два часа в пробке туда, два часа ожидания, и два часа обратно :bad: 

Накипело...

Поделиться сообщением

Сегодня привезли установщики дверь(опять опоздав на 2 часа) везли ее на шестерке на крыше багажника :unsure:обмотанную полиэтиленом когда сняли с крыши оказалась, что ее всю расцарапали :( Одно расстройство, теперь искать нужно другую дверь. :wall:Три дня коту под хвост... И это мы еще не ремонт начали, я в Коммунарке бываю уже чаще чем дома. Два часа в пробке туда, два часа ожидания, и два часа обратно :bad:

Накипело...

А мне привезли дверь без задержек, да и в фургоне. Установили здорово, качественно и быстро.)))

Поделиться сообщением

А мне привезли дверь без задержек, да и в фургоне. Установили здорово, качественно и быстро.)))

Да я тоже не ожидала, что установка двери в такое событие выльется :(  

Поделиться сообщением

Сегодня привезли установщики дверь(опять опоздав на 2 часа) везли ее на шестерке на крыше багажника :unsure: обмотанную полиэтиленом когда сняли с крыши оказалась, что ее всю расцарапали  :( Одно расстройство, теперь искать нужно другую дверь. :wall: Три дня коту под хвост... И это мы еще не ремонт начали, я в Коммунарке бываю уже чаще чем дома. Два часа в пробке туда, два часа ожидания, и два часа обратно :bad: 

Накипело...

Жуть какая. Мне тоже на шестерке привезли. Правда в заводской упакове, в картоне. Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к тому, что выйграла в рулетку. Привезли дверь вовремя, лифт работал, свет был, поставили за полтора часа.

Вам терпения!!!

Поделиться сообщением

Ну выкладывайте тогда уж своих производителей дверей - я думаю полезно будет знать кто как отрабатывает... Можно в личку...

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Жуть какая. Мне тоже на шестерке привезли. Правда в заводской упакове, в картоне. Чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь к тому, что выйграла в рулетку. Привезли дверь вовремя, лифт работал, свет был, поставили за полтора часа.

Вам терпения!!!

Мы дверь брали в Конструкторе она была выставочная в идеальном состоянии, нам очень понравилась по дизайну и еще скидка была как на выставочный образец. Видимо по этому она была без коробки, хотя нам обещали, что ее упакуют нормально. Пожалели картонки.  :(

Деньги вернули без проблем, но жалко времени потраченного...

Дверь Беларуской фирмы Юркас, звонили поставщикам, но через них уже на 8 тысяч дороже получается, обидно :(

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением

ФСБ с праздником! Кстати, может кто подскажет. Мед комиссия для девушек строгая? При приеме в академию?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.