Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 8 корпусе (7 секция) ведутся работы по установке лифта

Поделиться сообщением

Ура!!! С нас начали! А в наших домах всё те же хёндаи? Не знаете?

Поделиться сообщением

Презик будет не нужен если сразу в кипяток засунуть! Чего время на ванну тратить?

Это уже из разряда кулинарии... Да-с! ))

А как быть с офуро? Не одну тыщу лет японцы пользуют с удовольствием сие достижение цивилизации. На текущий момент убыль на уровне 0.19% Но это уже скорее реалии нашей современности, экология такскть, а не действие... ммм... кипяточка ;)

Поделиться сообщением

Офуро-духовное очищение, а использование презика это физическое услаждение плоти! Не мешайте в кучу!

Поделиться сообщением

что-то мне сегодня мысль дикая пришла: а знаете ли вы где ближайшее от вас бомбоубежище?  :wow:

Куда бежать в случае (не дай Бог) чего... только в ближайшую станцию метро, а у меня станции метро не глубокого заложения. :unsure:

Поделиться сообщением

что-то мне сегодня мысль дикая пришла: а знаете ли вы где ближайшее от вас бомбоубежище?  :wow:

Куда бежать в случае (не дай Бог) чего... только в ближайшую станцию метро, а у меня станции метро не глубокого заложения. :unsure:

Я так подозреваю, что ближайшее к Коммунарке большое бомбоубежище в СВР, но туда не пустят :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Я так подозреваю, что ближайшее к Коммунарке большое бомбоубежище в СВР, но туда не пустят :)

А куда ж тогда бежать-то?

Поделиться сообщением

Гость kykyksik

А куда ж тогда бежать-то?

Если начнется реальная заварушка с применением ЯО, то нет смысла куда-то бежать. Или бежать куда-то очень далеко от крупных городов.

Так что раслабтесь и получайте удовольствие.

Поделиться сообщением

я так поняла, что никто не знает где у нас бомбоубежища. :huh:

Поделиться сообщением

Не надо про ужастики и бомбоубежища)))) жизнь и так полна всяким  :whistle: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

А меня так ,лет пять так назад, когда купила участок, проглючило, что надо строить дом с печкой, потому что пригрезилось, что электроэнергию в домах могут отключить, а печку хрен кто отключит! Вот прямо свербила мысль такая.. А почему собственно не знаю..!

Поделиться сообщением

Я наверное может чуть постарше , может чуть больше в этой округе прожила.. Но припоминаю времена холодной войны. Так вот.. Тогда говорили, что есть несколько объектов по которым ударят первыми. Среди них: Зеленоград и Троицк. А мы собственно рядом..

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Для вишневой! Не волнуйся у нас ПРО! Не дадут!

Лучшее убежущее это сесть дома и нажраться виски!! Никакая химия не страшна! Так что бегом за стратегическим запасом! Тем более в предверии нового года!

Поделиться сообщением

Насколько я прочла Настрадамуса сегодня, так он предсказал в 2015 году: в Италии извержение Везувия, отмены налогов ( хрен знает где) в Америке какой то катаклизм, а у нас))) восхождение нашей большой России!

Поделиться сообщением

восхождение нашей большой России!

на пьедестал под названием ...ооопа :embaw: 

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

вам и не снился тот пьедестал который получит Россия!!! так что очень тихо и молча смотрите за происходящим в Мире, детка!!) прошу прощения за фривольность в обращении. Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Ничто так не держит в жизни, как посмотреть чем дело закончится))) мудрость ... Моя)))

Поделиться сообщением

вам и не снился тот пьедестал который получит Россия!!! так что очень тихо и молча смотрите за происходящим в Мире, детка!!) прошу прощения за фривольность в обращении.

только это и остается))))))

Поделиться сообщением

Между прочим, когда запахло войной, я как все женщины начала думать, как и что? Ребенку визу( что бы свалить сразу ). И тд. А муж сказал, ты можешь куда хочешь, а я останусь, я мужик и буду защищать матерей и детей с женами! Я быстро на свои мысли забила! Я с мужем.. Если что!

Поделиться сообщением

Я конечно для себя выводы сделала, куда " убраться" и это Алтай. Больше некуда.. Какие репрессии ждут за границей никто не знает! Тем более, отсылать детей! А вот у нас в России по любому спокойнее! Может не так сыто, престижно, гламурно.. Но безопасно! У меня нет тугого кошелька, которым я могу обеспечить ребенка на 10 лет вперед.. Так что.. Алтай.... господа..

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация