Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Как пролезли не скажу!!! Чтобы потом лазейки не перекрыли!! 11 этаж, более подробно есть инфо в шахматке...

спасибо вам за фото! Соседи вы когда будете еще посещать квартиру сфотайте пожалуйста как ванна выглядит, прихожку и очень интересует бытовка, как она выглядит по размерам и где расположена ( хочется прикинуть что можно с нее сотворить, под что приспособить) спасибо заранее! :)

Поделиться сообщением

На новой аэрофотосъемке на сайте Авгура можно хорошенько рассмотреть дворы 5-6 корпусов и 10-11, там тоже вовсю идет обустройство придомовой территории

http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Поделиться сообщением

На новой аэрофотосъемке на сайте Авгура можно хорошенько рассмотреть дворы 5-6 корпусов и 10-11, там тоже вовсю идет обустройство придомовой территории

http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Как же хорошо))))) А моих окошек как всегда не видно с этого ракурса. =(

Поделиться сообщением

http://www.visualhot...oscow_a101.html

Стрела крана 12 корпуса ко мне в окно практически залезает. Можно было с крановщиком договориться и начинать ремонт без лифтов :).

Изменено пользователем Костя

Поделиться сообщением

Добрый вечер! В двушках 6 корпуса сделаны все перегородки кроме перегородки кладовой, поэтому прихожая большая....

На фото видно, что молодой человек на "шухере" стоит :-)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! В двушках 6 корпуса сделаны все перегородки кроме перегородки кладовой, поэтому прихожая большая.0_135867_fec27723_XXXL.jpg0_135866_c3413ec3_XXXL.jpg0_13581f_575a6b28_XXXL.jpg0_135820_606b5996_XXXL.jpg

Кудряшка спасибо большое! Скажите ванная комната маленькая? Как то по фото не определишь!:)

Поделиться сообщением

k-ng, спасибо Вам! =)

Было бы интересно посмотреть фото соседей, которые делают ремонт))) Посмотреть что у них получается.

Поделиться сообщением

Будте осторожны, очень скользкая труба при входе-выходе в парк. Плюс вечером можно угодить в колодец. Есть хорошая новость - начали укладывать асфальт.

http://new.msk.ru/gallery/category/7-zhiloi-kompleks-moskva-a101/

А плохая новость - что начали укладывать его прямо на снег? :D

Поделиться сообщением

третий день открываю форум, а тут тухляк ((( Все в спячку впали?

Поделиться сообщением

я по носу получила, поэтому стараюсь меньше высовываться, подумываю на другой форум уходить...

Поделиться сообщением

я по носу получила, поэтому стараюсь меньше высовываться, подумываю на другой форум уходить...

Скатертью дорога

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Нууууу, правила никто не отменял, если Вы их нарушаете, то это нормально получить по носу.

А что касается другого форума, то если это тот о котором я думаю (то же про Коммунарку), то там глушняк полнейший)))

Да у всех одни заморочки - кто-то квартиры принимает, кто-то ремонты делает,  а кто-то к Новому году готовится!

МММ, кто-то со второй очереди делает ремонт? Интересно, интересно)))

upd

Вот это поворот, что за поразительное волшебство? Это новшество какое-то, или чудеса рекламы?

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

upd

Вот это поворот, что за поразительное волшебство? Это новшество какое-то, или чудеса рекламы?

окей гугл  :D  в действии

Поделиться сообщением

Скатертью дорога

Ой как некрасиво!  :no:

Не знаю что здесь произошло, и почему Вишневую забанили, скорее всего за дело.

Но и данный пост совсем не красит Администрацию

Тем более что происходит в "курилке", и скорее всего  по поводу носа было сказано с юмором

Поделиться сообщением

окей гугл  :D  в действии

h_1417633591_3714236_eca95b5de5.gif

МММ, ждем теперь хештегов)

Поделиться сообщением

Тем более что происходит в "курилке", и скорее всего  по поводу носа было сказано с юмором

Ничего здесь не произошло. В том-то и дело. Выпенждреж, знаете-ли. И детский садик.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_19577

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Я с Вами абсолютно согласно, что это некрасиво. И я не боюсь этого сказать. Хоть здесь иногда чревато, если мнение не совпадает.

Поделиться сообщением

Я с Вами абсолютно согласно, что это некрасиво. И я не боюсь этого сказать. Хоть здесь иногда чревато, если мнение не совпадает.

Скажите, а к вам была хоть одна необоснованная, идущая вразрез с Правилами, претензия?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

В тему :) :

Ммммм

разбан за 50 рублей? :rolleyes:

А это идея! Испытаем на вишневых шарклетах?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Амнистию всем, кто в бане ! Во первых, соседи, давайте жить дружно ! Хотя со срывами сроков и кучей претензий себя держать в руках тяжело. Во вторых, может создать тему типа : курилка с админом и там ему свои "бе" писать ? Или лучше в личные, мне Майк на все заданные вопросы отвечал без вые..нов. Не подумайте, что целую булки. Про ой как не красиво поддерживаю. Скорее всего буду предупрежден или бан, но Майк, с девушками нужно нежнее )))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.