Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Живу сейчас за Троицком. Это по Калужке 23 км. Мама до работы добирается 3,5 часа, а то и больше. И папа так же. А я в Троицке работаю-мне лафа))) 10 мин до работы. Вот перееду в Коммунарку.... даже не знаю сколько времени на дорогу будет уходить...

Тогда:

Рожайте

На работу не надо ходить!) :)

Поделиться сообщением

А как же будем переходить через дорогу? С трубы соскочил с сумками и бегом...

Изменено пользователем Elmart133

Поделиться сообщением

Да, тут просто надо решиться и настроиться на позитив! Всегда есть проблемы, просто все зависит, под каким углом на них смотреть! Сама себя успокаиваю))))

Решиться очень сложно, если ты уже привык где то жить...

У меня так получилось. Три года я пыталась переехать в 7а, мучалась страшно, на новом месте спать не могла.

И продала потом буквально за неделю, как решилась.

Долго думала куда вложить деньги, где купить квартиру. Но не нашла альтернативы Коммунарки, все таки если не пробки, то близко к метро. Попробую со второй попытки. Правда детей у меня нет, но есть 2 маленькие собаки. Просто в шоке - где с ними гулять?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Тогда:

На работу не надо ходить!) :)

=)

Изменено пользователем KisAnfisa

Поделиться сообщением

Рожайте второго)) лет через пять точно все будет)) И не переживайте, все будет отлично! :)

Так у меня и так двое))) я в декрете уже с 2010 года! Больше не хочуууу и не будуууу! Мне двоих выше крыши))

Поделиться сообщением

Я восхищаюсь стариками которые передвигаются на опоре которая ставится впереди что бы опереться, меня восхищают женщины за 70 лет, с прической с макияжем и маникюром! Обожаю старые пары, которые шаркают по дорожке держась за руки. Люблю смотреть на дедушек и бабушек гуляющих со своими внуками, хотя им за 80 лет. Наверное самое главное быть НУЖНЫМ!!! Тогда и старость не так страшна..

Как Вам такая мадам, сегодня у метро встретил, весь день восхищался))

926053c0e029.jpg

Поделиться сообщением

926053c0e029.jpg

БиЛайн!!!  :wow:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Креативненько так))) главное она не скучная!!!

Поделиться сообщением

Так у меня и так двое))) я в декрете уже с 2010 года! Больше не хочуууу и не будуууу! Мне двоих выше крыши))

. Узнаю свою подругу Фариду))) тоже кричала не хочу и не буду!!!! ))))) третьему ребенку 1,5 года уже))

Поделиться сообщением

. Узнаю свою подругу Фариду))) тоже кричала не хочу и не буду!!!! ))))) третьему ребенку 1,5 года уже))

моя мечта - трое здоровеньких детишек!!!  :embaw:

Поделиться сообщением

Ох, не знаю, что должно произойти, чтобы я третьего захотела, я второго то не очень хотела, это все муж, он детей любит))) А по факту видит их утром час, вечером час и в выходные, а мне расхлебывать))).

моя мечта - трое здоровеньких детишек!!!  :embaw:

Когда я вышла замуж, тоже мечтала о троих, но когда появился первый, мечтать я прекратила)))

Поделиться сообщением

Как знакомо )))

Младшей 4ре уже )

Теперь мучают одним вопросом, когда же следующий )))

но я всегда мечтала минимум о троих )

Поделиться сообщением

Аэрофотосъемка обновилась, но она от 29.10 числа. А кто-нибудь раньше чем сегодня ее видел? или она только сегодня появилась?

Поделиться сообщением

Аэрофотосъемка обновилась, но она от 29.10 числа. А кто-нибудь раньше чем сегодня ее видел? или она только сегодня появилась?

Вчера утром ещё августовская висела. Но и от 29.10 уже устаревшая. Последние фото от наших доблестных фотографов показали, что за это время изменения произошли. Мне, например, окошки вставили. А на авгуровской - чёрные дыры.

Поделиться сообщением

Начало этой беседы в теме "Внезапное изменение..."

Я уже давно на этом форуме и поняла кто что собирается предъявить Авгуру. Я знаю что было и что стало! И знать Вы не можете какой мой вариант, а какой нет.

У меня лопнул мозг в концовке предложения))) Ваша фамилия не Кличко?)))

Советую вот это видео посмотреть

(Вы только в штыки все не принимайте, а то сейчас начнется ор)

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

Девочки! Какие вы классные! Рожать обязательно нужно! И чем больше тем лучше!! У меня один ребенок, я очень хотела бы еще! Но....работаю одна на всю семью. Вот если бы мужики рожали, то мой бы беременный каждый год ходил)))

Поделиться сообщением

926053c0e029.jpg

Пчела Майя!!! Вот она какая стала!

Поделиться сообщением

926053c0e029.jpg

Бабушка-пчелка)))))

Поделиться сообщением

Начало этой беседы в теме "Внезапное изменение..."

У меня лопнул мозг в концовке предложения))) Ваша фамилия не Кличко?)))

Советую вот это видео посмотреть

(Вы только в штыки все не принимайте, а то сейчас начнется ор)

Я видела это видео))) Нет, фамилия не Кличко. А что с концовкой предложения???  :)  По-моему все логично, если читать всю переписку.

Поделиться сообщением

Я видела это видео))) Нет, фамилия не Кличко. А что с концовкой предложения???  :)  По-моему все логично, если читать всю переписку.

Да норм все, я вырвал предложение из контекста и не понял о чем оно вообще))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.