Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Понятное дело и стойкие есть. Мне муж иногда рассказывает, как кто-то его провоцировал, а вот о тех, кто спровоцировал, он вряд ли бы мне рассказал об этом... :)  :sarcastic:

Я ещё раз акцентирую, что муж у меня не был замечен в порочных связях, но полностью этого я исключить всё-таки не могу... :embaw:  

сразу вспомнился фильм "о чем говорят мужчины")) -И что?Самой Фриске отказал? Ну ты и придурок!))

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!! :)

Поделиться сообщением

Пока не понятно, что это будет. А кто-нибудь знает, где можно посмотреть и почитать информацию об этой школе? Посмотреть проект, узнать как будет выглядеть это странное здание? На сайте авгура (давнишнем) школа выглядела как-то не по школьному... Окошки махонькие, больше похоже на склад. Сейчас её вообще не видно у них на генплане. 

Поделиться сообщением

Только сегодня зашла на сайт А101Девелопмент - а там про школу:). И здесь тоже:). а101.ru/novosti/novosti/fasad-shkoli

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Не знаю, в какую тему написать, да и всё уже неоднократно обсуждалось. Также, зная, что нас читает АЭ, просто хочу лишний раз обратить внимание, что мы слышим враньё, которое льется нам в уши.

На днях общались с менеджером по поводу готовности 2-ой очереди, изменений и т.д. По словам менеджера, оказывается, очень много людей, "благодарных внесенным изменениям и готовых с радостью доплатить за образовавшуюся разницу". Вот!)))

Очень надеюсь, что при сдаче квартир второй очереди у Авгура будет очень-очень много проблем с "благодарными" будущими жильцами за внесенные изменения в проект. Кто, интересно, им с радостью будет оплачивать за лишние метры? Наглость беспросветная!

Поделиться сообщением

ой не знаю кому как, а мне с трудом далось затмение, точнее мне оно точно далось))))))))))))))) с обеда тупила по страшному  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Только сегодня зашла на сайт А101Девелопмент - а там про школу :). И здесь тоже :). а101.ru/novosti/novosti/fasad-shkoli

Выглядит неплохо

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Выглядит неплохо

Да, ссылка была кривая:(. Не знаю, почему не получилось вставить нормально. Но хотя бы направила людей - кто-то ведь догадался пройти  в "Новости и акции".

На картинке неплохо, а как будет вживую - очень интересно. И надеюсь, не задержат с вводом..

Поделиться сообщением

Примером хорошего сочетания архитектуры школы и окружающих домов служит школа 1950 на зоологической улице 28 http://sch1950.mskobr.ru/obwie_svedeniya/photo/strukturnoe_podrazdelenie_2_avgust_2014/

Школа 1950

h-34.jpg

h-34.jpg

На этом фото вижу скорее мавзолей, нежели школу ad986e235c38c3d90d44996066728cf6.gif.

Стилизация выдержана даже в серебристых елях перед фасадом :sarcastic:

Изменено пользователем Oxana

Поделиться сообщением

Приветствую всех соседей! Хочу подарить вам частичку весны. :)  Не смотря на причуды погоды, весна берет верх! Вот, казалось бы, простые пролески, а как душа радуется, глядя на них! :)

Это вы уже насобирали?

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Появился плакат для ДОУ, фасад судя по всему в одном стиле со школой.

Окончание стройки 20.12.2015

Поправлю сам себя, узнали в начале весны, и этажа три :)

А садик действительно очень немаленький.

Где же все эти детишки гулять будут?

Поделиться сообщением

За садиком места для 3-4 площадок

Поделиться сообщением

За садиком места для 3-4 площадок

для 325 человек?! как это будет выглядить? 100 человек на одной площадке?

Поделиться сообщением

Возможно группы по очереди  

Поделиться сообщением

DeOTpju41QE.jpg

MrjYPjCGhtk.jpg

Фото было сделано 17.03 где-то в 15 часов.

Какой объектив для съемки?

Поделиться сообщением

А садик действительно очень немаленький.

Где же все эти детишки гулять будут?

Вот здесь я приводил фото площадки под прогулку

http://new.msk.ru/topic/1055-vesti-so-stroiploschadki-foto-stroitelstva-mos/?p=288927

На грубый взгляд конечно не 3-4, я бы сказал 6-8 площадок влезет свободно. Остальные по периметру вролне можно разместить. Ведь пока не понятно где собственно территория заканчивается, забор только с одной стороны.

Поделиться сообщением

Несколько фотографий солнечного затмения 20.03.2015

У меня есть другие фотографии)))

h_1427015601_8341695_19079f0b04.jpg

Поделиться сообщением

Мне тоже этот текст резанул слух и тоже об этом подумалось, что это вброс.

Я даже догадываюсь, какому персонажу принадлежит авторство t9007.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, добрый день.
    мы жители 2-го корпуса, хотели поинтересоваться, как у Вас обстоят дела с напряжением.

у нас рабочие замеряли каждые три часа,  скачет от 250 до 290 в, мы боимся, что техника может сгореть.
    управляющая компания нас заверила, что такое напряжение во всей коммунарке, но это не правда, в Мице все в порядке, я звонила узнавала.
    если есть возможно, замеряйте, и отпишитесь, возможно проблема только в нашем доме.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.