Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 686 сообщений в этой теме

Кстати! У кого есть коты британцы, способные развязать кошку? Давайте познакомим? И станем родственниками?))

Поделиться сообщением

У нас один вопрос , как у него " работает" на разных??? Ему где то 45 лет, не мальчик вроде.. И каждый день с разными! Ну не могут " заводить" разные тетки, есть же предпочтения, запах и все такое..

А в случае рассказанном Людмилой получается, что этот мужчина продолжительное время живет в Москве без семьи  и как можно представить мирского мужчину ведущего монашеский образ жизни - я вот лично такого себе представить не могу, так что оправдать этого товарища - пара пустяков!...

Нет, шантажировать его не предполагала. :)  Это не мое. Когда встретились впервые после того, как я узнала и он это понял, видно было, что ему неловко.

Но тут Фотина права, отпускать молодого мужчину надолго одного из дома в другой город это чревато последствиями. Самое главное, что им не послужил наукой тот момент, что ее мама, собственно моя подруга, в свое время так же лишилась своего мужа. Но у них хотя бы дети уже были взрослыми и он во всем сразу признался жене. А тут дети во второй и третьей семье маленькие и родились примерно в одни годы.

Зная этого человека, хотя и не так хорошо, я вижу насколько он неравнодушен к женщинам. Это прямо по нему видно, он глазами каждую любит.  И потом он с ними, видимо, очень ласков, что даже мыслей не возникает.

Поделиться сообщением

Я бы не простила подругу, если бы она зная,что мне муж изменяет-ничего не сказала!

Поделиться сообщением

Регулярная армия Дольщики второй очереди -- это прекрасно! Это что-то особенного. (с) к/ф "Интервенция"

Ветка "Общение соседей ..." в любой момент может легко включить любую специализированную, причём в самом широком диапазоне. Вот сейчас нам может позавидовать целый раздел "Он и она". :D

Да и в других ветках обычно превалирует народ из Москва А101 -- посмотрите хотя бы на тему "Подвиг народа. 1941-1945". :yes:

Получается как в том широко известном анекдоте про тонущий корабль, обращение к Богу и ответ, что он несколько лет всех ... здесь собирал. Видно нас тоже таких общительных собрали в А-101. Вот только с какой целью?

Поделиться сообщением

Самые общительные собрались.. Со всех уголков Родины между прочим!)) видимо Авгур кастинг проводил перед продажей!

Поделиться сообщением

Я бы не простила подругу, если бы она зная,что мне муж изменяет-ничего не сказала!

Это вы сейчас так говорите. А потом он бы вас умаслил, уговорил и рассказал, как это все случайно, а подруга в ваших глазах осталась бы обманщицей, которая позавидовала вашей счастливой жизни и решила вас поссорить. Как минимум, подругами вы бы быть перестали. А с мужем, скорее всего, помирились бы. Потому что верим мы всегда только в то, что хочется. Легче поверить любимому мужу, чем подруге.

Поделиться сообщением

Кстати! У кого есть коты британцы, способные развязать кошку? Давайте познакомим? И станем родственниками?))

Со скотами британцами родственниками быть не желаем!  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Это вы сейчас так говорите. А потом он бы вас умаслил, уговорил и рассказал, как это все случайно, а подруга в ваших глазах осталась бы обманщицей, которая позавидовала вашей счастливой жизни и решила вас поссорить. Как минимум, подругами вы бы быть перестали. А с мужем, скорее всего, помирились бы. Потому что верим мы всегда только в то, что хочется. Легче поверить любимому мужу, чем подруге.

поддерживаю!! Они померяться, а ты в гов..е останешься!

Со скотами британцами родственниками быть не желаем! :sarcastic:

. Вы сейчас про британцев зоофилоф подумали? Ужас!!

Поделиться сообщением

поддерживаю!! Они померяться, а ты в гов..е останешься!

. Вы сейчас про британцев зоофилоф подумали? Ужас!!

Перепутал с веткой  " Политическая ситуация в мире..."   :wow:

Поделиться сообщением

Нет,это у вас странное представление о дружбе.Подруга может обвинить вашего мужа бездоказательно,а если нет-то смело смотреть Вам в глаза...улыбаться и молчать об этом!

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Получается как в том широко известном анекдоте про тонущий корабль, обращение к Богу и ответ, что он несколько лет всех ... здесь собирал. Видно нас тоже таких общительных собрали в А-101. Вот только с какой целью?

пока на форуме собрали)

Поделиться сообщением

Регулярная армия Дольщики Москва А101 -- это прекрасно! Это что-то особенного. (с) к/ф "Интервенция"

Ветка "Общение соседей ..." в любой момент может легко включить любую специализированную, причём в самом широком диапазоне. Вот сейчас нам может позавидовать целый раздел "Он и она". :D

Да и в других ветках обычно превалирует народ из Москва А101 -- посмотрите хотя бы на тему "Подвиг народа. 1941-1945". :yes:

Я бы сузила круг "подозреваемых" до второй очереди Москва А101, а также примкнувшей к ним небольшой группы соболезнующих. И в данном случае это явление вполне объяснимо, так как ничто не сплачивает людей так, как общая беда и общий враг..))

Поделиться сообщением

Нет,это у вас странное представление о дружбе.Подруга может обвинить вашего мужа бездоказательно,а если нет-то смело смотреть Вам в глаза...улыбаться и молчать об этом!

Спорить с вами по этому поводу я не стану. Мои представления о дружбе и о многом другом создались в соответствии с жизненным опытом. Ситуации бывают разные, люди тоже разные. Одной скажешь, она будет благодарна. А в большинстве случаев просто наживешь себе врага. В данном случае я точно знаю, что этого делать нельзя. Если бы сама попала в такую ситуацию, предпочла бы знать правду. Но все мы разные.

Поделиться сообщением

Жизнь сложная штука, кто его знает, как правильно поступить, а как нет! У каждого свои взгляды на жизнь и свои жизненные обстоятельства. Если бы каждая женщина разводилась бы узнав только об одной измене мужа, боюсь крепких семей осталось бы не так много, на мой взгляд... 

В свое время я писала, что жизнь так устроена, что плохим девочкам достаются мальчики-паиньки, а хорошим девочкам - шустренькие мальчики.

Проходили, знаем - пойман - тырындец тебе, а на слух инфу не воспринимаю!!! И в топку подруг с подобными заявлениями. 

Я сама не ангел  :D  (все в рамках допустимого), но мальчик мне кхе кхе попался -  ...лядь везде су...щая :embaw:, но во всем есть свои плюсы,  не было бы счастья, да несчастье помогло!!!

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Спорить с вами по этому поводу я не стану. Мои представления о дружбе и о многом другом создались в соответствии с жизненным опытом. Ситуации бывают разные, люди тоже разные. Одной скажешь, она будет благодарна. А в большинстве случаев просто наживешь себе врага. В данном случае я точно знаю, что этого делать нельзя. Если бы сама попала в такую ситуацию, предпочла бы знать правду. Но все мы разные.

Если Ваша подруга узнает,что Вы знали,но не сказали-думаю с этого момента у Вас не будет подруги.

Поделиться сообщением

А я считаю так, если женщина захочет узнать, она узнает! А не хочет.. Тогда и нефига глаза открывать подругам! Когда муж изменяет это всегда чувствуется! Так что..

Поделиться сообщением

Сейчас муж в командировку уехал, а к ней каждый день любовник ходит - в квартиру, где она с семьёй живет... Вот хоть убей меня - не могу я такого понять, а тем более оправдать, в отличие от того мужчины, о котором Людмила рассказала...

И такое проходили... В незапамятные времена, довелось жить в военном городке по Питером. У нас одна мамзель, когда муж на дежурство уходил, вечером выставляла вазу с красными искусственными цветами - всем понятно, заходи... ФУУУУ, 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

У нас бывшая соседка пригласила подругу пожить у себя. Она не из Москвы. А дети у нас ходили в один сад. Сама видела картину, как забирая ребенка из сада, муж везет на санках подругу, а ребенок плетется позади. Как думаете, скоро узнала соседка, что муж изменяет ей с подружкой?

Поделиться сообщением

А вот я точно правды никакой не хочу. У меня хоть муж в порочных связях замечен и не был, но хорошо зная мужчин, я этого момента не исключаю...  :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic: . А так правильно Елена сказала - женщина всегда чувствует, но может быть это особенность рыбок - интуиция...  :)

У скорпионов жало всегда наготове)))))

Думаю долго тупила

Поделиться сообщением

Да у мужчин при наличие любовницы меняется поведение)) тут надо быть совсем зашоренной что бы не понять! Я лично вошла в тот возраст, когда звонят перед приездом! Но и в замен нежданчика не хочу! Это не значит, что мы изменяем, это значит не хотим менять что либо глобально в жизни.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.