Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Спокойной ночи :)!

Набалделись  ;)  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Я вот, как старшая, от Феникса подарок ожидаю!!!   :acute:  :embaw:  :yes:   Спасибо Майку :thanks: , что он меня освободил от обязанности поздравления Феникса, но я так думаю, что остальные три в этот день не подкачали и Феникса поздравили, так что теперь его очередь нас поздравлять! Феникс, а что ты нам подаришь?!  :embam:

Светлана, я дико извиняюсь, :embaw: возможно я что-то упустила, а Вы, разве, не поздравили Фениса в телефонной беседе? :embam: 

Новости он-лайн.

Разговариваю по телефону с Фотиной.

Фотина:

1) поздравляет защитников Отечества с прошедшим 23 февраля;

2) поздравляет с прошедшими днями рождения тех, кого она не смогла поздравить сама и вовремя;

3) передаёт всем форумчанам большой привет.

0_93fbf_96206633_XL.jpeg.jpg

P.S.:

Фотина в режиме радиомолчания -- сама в эфир выйти не может, но при этом всё слышит и видит.

Поделиться сообщением

Какие Вы все внимательные :fingal: , ничего забыть не дадите  :embaw:  - поздравляла-поздравляла, благо на телефонные разговоры БАНы не распространяются...  :)

Да, мы такие :D

Как говорится, что написано пером-из песни не выкинешь)))

Поделиться сообщением

Всем кто обсуждал платье. ))

http://demotivators.to/media/posters/1800/25290569_problema-reshena.jpg

Изменено пользователем ZKV_1

Поделиться сообщением

Всем кто обсуждал платье. ))

http://demotivators.to/media/posters/1800/25290569_problema-reshena.jpg

:clap:  наконец то  :sarcastic:  :thanks:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Вот-вот, пусть ждёт!... У меня как муж почитает его опусы и к 23 я к нему нарисуюсь уже не виртуально, а реально...   :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  А я "подарочек" ещё тот буду...  :yes:  :)  :sarcastic:  

Да, мы такие :D

Как говорится, что написано пером-из песни не выкинешь)))

а ещё вот так :embaw:

Поделиться сообщением

Евгения, у нас в семье пока всё благополучно :) ! Так что к 23 февраля, на счастье Феникса ("подарочек" я ещё тот буду!) я к нему не нарисовалась, всё ограничилось только телефонными разговорами и поздравлениями - похоже мой муж все те бредни не читал, но я смотрю Вы так и жаждете спровоцировать драматические события в канун 8 Марта... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Пожалейте Феникса (упаси его от таких "подарочков", как я) и меня заодно от гнева супруга: сейчас, как увидит мой благоверный Ваши посты, заинтересуется и не сносить мне головы - у нас-то в семье патриархат в полном смысле слова, представляете, что может быть... :fingal: :embaw:

Извините

Поделиться сообщением

А мой читает и смеется  :sarcastic: и рад тому что мой смех доносится в комнату, что я в хорошем настроении.  

Спасибо Богу за такого мужа 124527.jpeg

Поделиться сообщением

А мой читает и смеется  :sarcastic: и рад тому что мой смех доносится в комнату, что я в хорошем настроении.  

Спасибо Богу за такого мужа 124527.jpeg

Уважаю!

Поделиться сообщением

Извините

Это было очень мило :)

Поделиться сообщением

Вот вы ...злюки :D . Извините, "прозвучало" так робко, скромно и с пониманием  :embaw:

bamcy88 Вам открыли на работе доступ или советы Феникса сработали? :)

Поделиться сообщением

Женя пришла из БАНи с каким-то ЧЁРНЫМ АВАТАРОМ - это намёк какая была банька или что-то с настроением? Предлагаю повлиять на соседку, в смене (аватара) настроения :)

Поделиться сообщением

Женя пришла из БАНи с каким-то ЧЁРНЫМ АВАТАРОМ - это намёк какая была банька или что-то с настроением? Предлагаю повлиять на соседку, в смене (аватара) настроения :)

Возможно, это протест такой негласный )))) а Вы нарушить хотите...

Поделиться сообщением

А вот и дом появился на генплане вместо торгового центра перед 3 и 4 корпусом....  :angry:

http://a101.ru/projects/moskva-a101/genplan

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

:D  третью возьмете на вылет :sarcastic: тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

:sarcastic: можно на ты)) а чем я от других отличаюсь? попи....ть  :embaw: люблю, 2 балла уже есть :(  :sarcastic: так что три пера нам и попутного ветра если что  :sarcastic:  :(  тьфу тьфу тьфу 780106948.gif

Поделиться сообщением

Когда у моей дочери в школе случались всякие неприятности с учителями или с мальчиками, которые её допекали, не зная, как обратить на себя внимание, то я ей всегда говорила: "Ничего страшного не произошло, в жизни ещё столько будет неприятностей и несправедливостей, привыкай! Нужно быть стойкой, сильной и выше всего этого!..."

Один раз мне дочь преподнесла тоже  урок, когда одна из учительниц на мой взгляд поступила более чем подло по отношению к моей дочери и моему возмущению не было предела, эмоции у меня перехлёстывали через край! И тогда моя дочь, которая в этой ситуации пострадала от действий учителя, стала оправдывать её: "Мама, ну зачем ты так, ну поступила она плохо, но её тоже понять можно: вот мы ученики тоже не подарки и т.п., а ещё она такая умная, красивая, а личную жизнь наладить не может и может быть это и сказывается на её поведении, её пожалеть надо, а ты...!"  

Евгения, отбросьте все свои неприятности, мы знаем, что Вы человек, не прогибающийся перед обстоятельствами, непокорный и сильный духом! Мы тоже всё видим и подмечаем, только что-то вслух не говорим...  Через день наступит Женский весенний праздник и мы надеемся увидеть у Вас лучезарную аватарку, соответствующую общему весеннему настроению - уже и птички почувствовали приближение теплых дней и начали щебетать  и заводить свои весенние трели. Всё плохое улетучится, самое главное, чтобы всегда и во всем был позитивный настрой...  БИГ внял нашим пожеланиям и вернул прежнюю аватарку (правда, не совсем прежнюю...), может быть и Вы нас порадуете тоже... :)  :yes:  :giverose:  

А так, я с Вами в одном ряду на вылет стою, так что компания у Вас в этом плане имеется, хоть одно утешение, что не Вы одна такая и уж если такое случится, то будем искать позитив вне форума тогда - жизнь по большому счету прекрасна и многогранна! Но я всё-таки, надеюсь, что мудрости у всех хватит, чтобы не доводить ситуацию до крайностей!

Женя, подбирайте новую аватарку или ещё лучше, ставьте прежнюю, которая соответствовала Вашему нику - сделайте нам подарок на 8 Марта!!!  :giverose:

Ну тут целая работа проведена - Фотина, поклон.

P.S. Как не прежняя - это она :rtfm:  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Девочки, можно к вашему столику подсесть? ;)

4 балла))) скорее мертв чем жив :)

Поделиться сообщением

Если возможность будИт...

Объявления вЕсят...

ПрибЕраться в доме...

С меня не убудИт....

Люди чЮжие....

БуТка охранника...

ООфициально...

:blink:  :suicide:  и эти люди решают глобальные вопросы

если я что то подобное напишу, пожалуйста, поправьте меня (я не обижусь)  :help:

Поделиться сообщением

Девочки, можно к вашему столику подсесть? ;)

4 балла))) скорее мертв чем жив :)

а откуда столько, когда успели проштрафиться?  :o

Бармалейчик, не грешите, как мы без Вас. Хотя я махать то могу, так и свидимся)).

Они не виноваты, это все Т9 :rolleyes::D ...

Хорошо что есть на что свалить :(  :whistle:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.