Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

3 687 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер! Завтра кто-нибудь будет присутствовать на публичном слушание в Коммунарке? http://new.msk.ru/topic/98-publichnye-slushaniia/?p=289733

Поделиться сообщением

прочел последний пост Майка в той теме. Задумался)))

ПО краю пропасти прошел smile127.gif

Поделиться сообщением

да я тоже не расстроилась))) и тема то спонтанно необдуманно слепилась))) о рейтинге я и не задумывалась, да фигг с ней))) 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Завтра кто-нибудь будет присутствовать на публичном слушание в Коммунарке? http://new.msk.ru/topic/98-publichnye-slushaniia/?p=289733

Время кошмарное... С Таганки в Коммунарку к 19-00. Но очень хочется.

Поделиться сообщением

да я тоже не расстроилась))) и тема то спонтанно необдуманно слепилась))) о рейтинге я и не задумывалась, да фигг с ней)))

ну да, я спонтанно придумала, а ты необдуманно выложила))))

Поделиться сообщением

Время кошмарное... С Таганки в Коммунарку к 19-00. Но очень хочется.

Расскажите, пожалуйста, если у кого получится попасть.

Поделиться сообщением

Только вчера собралась написать ...отрубился интернет, поэтому пишу с опозданием))) закрыли тему - все целы все по местам - это уже хорошо, НО, хочу сказать СПАСИБО тем, кто все же написал о себе. Я теперь знаю к кому обратится с машиной, к кому с охраной. кто посчитает и бюджет сэкономит, кто подвезет, отвезет или доставит и т.д.  :thanks:

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Я финансист. Думаю, мало кому буду полезна. Но моя мама отлично шьет))

Поделиться сообщением

Вот, а я уже ооочень долго искала портниху. С детства привыкла, что у меня все не как у всех,  (мамина сестра) шила такие чумачечие вещи, вплоть до выпускного платья (в то время просто шедевр был). Что именно мама шьет?

Поделиться сообщением

В основном женскую и детскую одежду. (Мужской классический костюм точно шить не будет)) Опыт у нее разнообразный и детский танц.ансабль обшивала и шторы на заказ и VIP клиенты из банков.

Поделиться сообщением

зато у нас (мое мнение) самые веселые и дружные соседи (сужу по тем кто здесь) 

848138393.gif

Поделиться сообщением

Думаю, что через некоторое время мы вспомним доброе начинание Катены, и похожая тема все же оживет.

Или попросим Майка ее почистить от флуда, и дать ей истинное предназначение для пользы

Надо было Катену, как зачинщицу темы, поставить в ней модератором. С наказом очищать ее от всякого флуда.

И волки были бы сыты не пришлось бы ничего закрывать и "обчеству" была бы польза ))

Поделиться сообщением

было .. забыло)))

простит меня автор сообщения :fingal: , просто шмешно  :sarcastic:

Мармеладина

Отправлено Сегодня, 11:21

В нашей компании две девочки очень мало алкоголя выпивают, им достаточно одно коктейля например. Есть люди которые вообще с рулем, им этот вариант вообще не подходит. Вобщем должен быть выбор   :D  

:sarcastic: в бар с рулем 

:embaw:

Поделиться сообщением

Да, действительно, если чувствуете острую потребность в теме, то попросите Майка открыть её заново и модерировать её самостоятельно.

Просто мне показалось, что закрыта она была не из-за схожести с темой общения, а с появлением в ней постов схожих с рекламой, конкретными адресами и ценами.

Поделиться сообщением

У меня рука не поднимется выставлять предупреждения, отчитывать за несоблюдение правил  (с учетом того, какая я сама болтушка  :D ), я мягко-сердечный товарисч)))) так что модератор из меня НИКАКОЙ!!! Я всех люлю и всех уважаю (ну почти всех)  :wow:  :D

П.С. А кто чем полезен можем и тут писать (флудить)  :embaw:

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

называется хочешь как лучше а получается как всегда. Если закрыл Майк тему, значит ему видней. Без обсуждения.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИКТО НЕ УШЕЛ В БАНЮЮЮЮЮ!!!!!!! :clap: 

Жираф большой, ему видней... (с) Была хорошая тема, а вот власть кому-то не дает покоя. И, наверное, меня ждет бан за обсуждение действий адм, но странно все это. То, активных участников подышать отправляют, то тему интересную прикрывают. А вот флудящих можно и предупреждать, а не всем кислород перекрывать.

Поделиться сообщением

Ну, что сказать, уж как есть, того и держимся. Быть мо многим многое не нравится, но уже приобщались, кто то сдружился и так далее, узнаем что то новое, интересное, много познавательных и нужных постов пишется по все темам, что именно в потребности вычленяется и сохраняется, не хочется терять это, поэтому придерживаемся правил (насколько получается). ;)  :D

Поделиться сообщением

В конце концов, можно и у себя в профиле поставить кто чем полезен. Конечно с согласия модераторов. Этих людей можно выделить цветом, как группу " я полезен обществу" это будет значить, что к ним можно обратится.

Поделиться сообщением

В конце концов, можно и у себя в профиле поставить кто чем полезен. Конечно с согласия модераторов. Этих людей можно выделить цветом, как группу " я полезен обществу" это будет значить, что к ним можно обратится.

это вряд ли, получается как реклама, ты полезен и зарабатываешь и рекламируешься))) а где же тогда 786597432.png ?

Будем выпытывать и партизанить.  :sarcastic:

Изменено пользователем Катена

Поделиться сообщением

Тогда, кто хочет быть полезен и зарабатывать на полезности) может платить форуму денежку))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.