Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Я с февраля или марта на Дюкане каждый год. Итог за 3 мес -7 кг. Больше не выходит. Как представлю что скоро... так жрать начинаю с удвоенной силой(((


:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  не о том вы мадам думаете 

О пирожках нельзя, о Брюсе тоже(((( пошла покурю... работа не задалась в среду..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

......

О пирожках нельзя, о Брюсе тоже(((( пошла покурю... работа не задалась в среду..(

да ладно)))) небось за орешками побежали !!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

среда это маленькая пятница )))


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Девочки, мы здоровые, потому как больные чем либо серьезным люди не жрут, не едят, они бы рады но не могут. ! Пока толстый сохнет, худой сдохнет, как говорит моя бабушка, радуемся и продолжаем: жрать, спать, и периодически работать ))))) Гыгысь

А, еще говорят:"На голую кость и собака не бросится!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

не чета диета Дюкана меня не впечатлила, там много ингредиентов, на которых в данное время разориться можно да и вопрос в качестве, а белковую диету можно любую самому состряпать и сидеть на ней

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Я вчера когда писала пост, как сказал kykyksik,ссылаясь на третье лицо, не успела дописать следующее ( тк с работы писала), жадность людей хапнуть лишний кусочек, это своего рода тоже клиника на подсознательном уровне. Каждое лето, приезжая на дачу, мой муж ходит вдоль забора, дергает его, что то измеряет, бубнит себе под нос.. А потом пристает ко мне с одним и тем же- а давай забор на метр сдвинем? Участок крайний, никто не заметит!!! И так каждый год! На мой вопрос -а нафига? Ответ -А больше лучше!))) это при том, что мы приезжаем туда два раза за лето и то исключительно покосить траву! Свой бы участок окучить, а он все забор мечтает перенести!)). Читая посты, где исключительно часто проскакивает, это сдвинуть, это снести и это расширится у меня возникает четкая ассациация -А нафига? -А что бы было! Больше значит лучше!

У нас тоже были такие "захватчики". Перенесли на 2-3 метра заборы в поле. Потом эту землю купил какой-то банк (по слухам) и заставил перенести заборы на прежнее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

не чета диета Дюкана меня не впечатлила, там много ингредиентов, на которых в данное время разориться можно да и вопрос в качестве, а белковую диету можно любую самому состряпать и сидеть на ней

Курица, говядина, индейка, рыба, краб палочки, яйца, креветки и активия 0%. :D  пять дней, а потом праздник -добавка овощей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

У нас тоже были такие "захватчики". Перенесли на 2-3 метра заборы в поле. Потом эту землю купил какой-то банк (по слухам) и заставил перенести заборы на прежнее место.

Даже если перенести, а потом обмер БТИ и опа!! Здравствуй налог!! и так 6000 в год за 9 соток. Нафиг надо, а вот мужа не переделать))) Может мальчики все такие? И так косить тяжело, а как представлю еще перенос на метр всего забора, мне плохо становится, зачем себе искать приключений?

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Курица, говядина, индейка, рыба, краб палочки, яйца, креветки и активия 0%. :D  пять дней, а потом праздник -добавка овощей!

а потом и овощи купить не на что, хотели купить с мужем стейк мраморной говядинки на гриле забабахать, 1000р 1 кг  :o  быстро перехотели, купили свининку 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

а потом и овощи купить не на что, хотели купить с мужем стейк мраморной говядинки на гриле забабахать, 1000р 1 кг  :o  быстро перехотели, купили свининку 

все не так страшно, мраморная говядина меняется на простую))) если варить 1,3 то она будет мягкая как телятина. Самое дорогое из всего этого креветки, так их и не часто, так, когда уже ни на что глаза не смотрят.

А дешевле всего, не жрать после 18.00. Можно просто поплакать... с 18-22 и спать. Чем раньше уснешь, тем быстрее наступит утро и можно будет припасть к холодильнику)) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Брюссс, как я его люблю :embaw: ... Я даже мужу говорила, если Брюс меня позовет, ты уж извини я к нему уйду :sarcastic:  
 
Я на ДД за 1,5 6 кг сбросила, правда первые две недели казались, что диета какая то бестолковая, а потом случайно на лекцию попала когда Дюкан приезжал в Москву. Очень умные вещи говорил обосновывая все, а по телеку его так опустили. Тут главное преодолеть свою лень и начать готовить и досидеть ее до конца, но это почти не кто не делал. Ездили в гости на днях, друзья так схуданули оказалось как раз на ДД в прошлом году седели -13 кг вес не вернулся.
 
Можно я своими шедеврами похвастаюсь? :embam:

Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей

 

И мои любимые пряники и вартушки)

Контент только для зарегистрированных пользователей
Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Брюссс, как я его люблю :embaw: ... Я даже мужу говорила, если Брюс меня позовет, ты уж извини я к нему уйду :sarcastic:  

 

Я на ДД за 1,5 6 кг сбросила, правда первые две недели казались, что диета какая то бестолковая, а потом случайно на лекцию попала когда Дюкан приезжал в Москву. Очень умные вещи говорил обосновывая все, а по телеку его так опустили. Тут главное преодолеть свою лень и начать готовить и досидеть ее до конца, но это почти не кто не делал. Ездили в гости на днях, друзья так схуданули оказалось как раз на ДД в прошлом году седели -13 кг вес не вернулся.

 

Можно я своими шедеврами похвастаюсь? :embam:

[spoiler]

LZbHA7r-I_s.jpg

[/spoiler]

Кристина, как красиво и вкусно смотрится!!! Куда выезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

да ладно)))) небось за орешками побежали !!!! ))))

Вечером теперь точно пойду за ними... весь день чувствую вкус((( Если даже поставить рядом пирожное "орешек" и Брюса, то скорее всего я сожру орешек , вот как хочется! :(  и вкусно и мужу не изменила! Сделка с совестью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Брюссс, как я его люблю :embaw: ... Я даже мужу говорила, если Брюс меня позовет, ты уж извини я к нему уйду :sarcastic:  

 

Я на ДД за 1,5 6 кг сбросила, правда первые две недели казались, что диета какая то бестолковая, а потом случайно на лекцию попала когда Дюкан приезжал в Москву. Очень умные вещи говорил обосновывая все, а по телеку его так опустили. Тут главное преодолеть свою лень и начать готовить и досидеть ее до конца, но это почти не кто не делал. Ездили в гости на днях, друзья так схуданули оказалось как раз на ДД в прошлом году седели -13 кг вес не вернулся.

 

Можно я своими шедеврами похвастаюсь? :embam:

[spoiler]

LZbHA7r-I_s.jpg

[/spoiler]

 

XJ1-ZHhl-As.jpg

 

9dQ6aLl0evE.jpg

 

cu0T5WNqMCY.jpg

Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коричневый тортик.. родину продам сейчас...

Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! коричневый тортик.. родину продам сейчас...

Посмотрите на мою аву! именно так меня сейчас видят на работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

tatyana73, У меня все диетическое! 

Вишневая, спасибо)) Стараюсь)) Главное на диете, что бы глаза радовались)) Ну как ремонт закончим, жду на тортики  Липовый парк 9 ))

 

У меня муж почему то всем говорил что у нас улица Липовая аллея, Гарри Поттер ему что ли бредится :rolleyes:

Лен, я мужу не изменяю. Брюс почему то не знает о моем существовании, не зовет :(

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

tatyana73, У меня все диетическое! 

Вишневая, спасибо)) Стараюсь)) Главное на диете, что бы глаза радовались)) Ну как ремонт закончим, жду на тортики  Липовый парк 9 ))

 

У меня муж почему то всем говорил что у нас улица Липовая аллея, Гарри Поттер ему что ли бредится :rolleyes:

Лен, я мужу не изменяю. Брюс почему то не знает о моем существовании, не зовет :(

не зовет, но манит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Подушки хорошие, мне понравились тоже :rolleyes:  

 

LZbHA7r-I_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

[quote name="Christina25" post="282057" timestamp=") Ну как ремонт закончим, жду на тортики  Липовый парк 9 ))
  :(
Можно к Вам зайти, но со своим фирменным сдобным пирогом с капустой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Можно к Вам зайти, но со своим фирменным сдобным пирогом с капустой?

Даже нужно :embam:  думаю как ремонт закончим должна у нас и диета кончится, можно и пирожок с капустой будет))

 

 

Подушки хорошие, мне понравились тоже  :rolleyes:  

 

Это классный торт, на тирамису похож чем то, "нежнее нежного" называется.

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

Даже нужно :embam:  думаю как ремонт закончим должна у нас и диета кончится, можно и пирожок с капустой будет))

Устроим праздник живота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×