Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Juliana

 

http://i064.radikal....3a4ff7e4c8a.jpg

Очень нравится мне это фото!!!!!! Солнышко в окошке особенно хорошо получилось :sarcastic:

 

И самолетище прям над домом... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tankist

Про автомобили хорошо заметили, сегодня у второго корпуса пробка была (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий_NN

Несколько сегодняшних фотографий со стройки. Изменений не очень много, но они есть... Обратите внимание на количество машин. :)

Пора думать о шлагбаумах и заборах! Наверняка авто Эдальго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Пора думать о шлагбаумах и заборах! Наверняка авто Эдальго!

Им не позавидуешь и так, так что не надо юморить над соседями  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KisAnfisa

На самом деле, никто не знает будет ли огорожена наша территория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krivich

Хотя бы шлагбаумы... И то было бы меньше чужих машин. А что будет если построят ТЦ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KisAnfisa

 А что будет если построят ТЦ....

Скорее всего там будет подземный паркинг)) И мы будем туда свои машинки ставить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Вопрос к знающим людям. Вчера у меня не получилось спросить у охранников, но все же. Напротив школы, прямо за техническим центром А101, происходит "нагрузка" земли и там активно работает экскаватор. Что это там такое будет, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

0_1134c7_fc2fd9bf_XXL.jpg

0_1134c5_2b36a895_XXL.jpg

 

Интересно, а вдоль забора/труб/дороги будет тротуар, газон, или так же пойдут щиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Вопрос к знающим людям. Вчера у меня не получилось спросить у охранников, но все же. Напротив школы, прямо за техническим центром А101, происходит "нагрузка" земли и там активно работает экскаватор. Что это там такое будет, кто знает?

если я правильно поняла, то там будет паркинг. И начать строить его должны в декабре этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

если я правильно поняла, то там будет паркинг. И начать строить его должны в декабре этого года

Паркинг будет перед техцентром А101, а не позади него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Несколько сегодняшних фотографий со стройки. Изменений не очень много, но они есть. Во дворе подключали светильники уличного освещения.

Обратите внимание на количество машин. :)0_1134c3_df0ff95e_XXL.jpg0_1134c4_eced6069_XXL.jpg

На повороте на улицу Липовый парк залили фундамент под экраны, на самой дороге сделали бетонную подушку.0_1134c7_fc2fd9bf_XXL.jpg0_1134c6_7503fba5_XXL.jpg0_1134c5_2b36a895_XXL.jpg

Детские площадки стмпатичные, но пустые! Надеюсь, что еще укомплектуют, либо лавочки поставить, чтобы можно было посидеть и наблюдать за детьми!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Пора думать о шлагбаумах и заборах! Наверняка авто Эдальго!

Заборы это перебор, а вот электронный шлагбаум это очень хорошая идея! У нас во дворе стоит, отлично, посторонние не заезжают, кроме гостей, и то которых встречают жильцы, а потом провожают! Удобно и комфортно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Перенесла из другой теми, что бы не засорять.

Лен, лучше сбросьте адрес где кондиционеры и бригадой монтажников продают сразу :D;)

. Да нет у меня адреса, свой брала в кредит в техносиле. Там ребят и заказывала. Заговорили про второй кондей, в другую комнату. Вот они и предложили свои услуги, кондей с гарантией по минимальной цене и свои услуги по цене отличной от магазина.

Не так выразилась, я имею в виду предложение Лены

Если делать это как халтурку, то гарантии не будет раз это не официально, не от производителя и не от "дяди" который поставит.

Странный курс у компании, цены в рублях очень даже, а вот в доларах уже кусаются.

вроде они из холодильник.ру берут., все с гарантией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Кто знают, что строят на торце пятого корпуса перед шестым???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferrarix

Электронный шлагбаум - вещь !!! У родственников оценил недавно... Причем раньше было нормально, а поставили около месяца назад... у всех жильцов - ключи электронные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Добрый вечер. Сегодня первый раз были в своей квартире. Ура!!! Вкратце. В шестом корпусе работают и в воскресенье, что очень радует. Вставляют окна, проводят коммуникации. В общем в районе везде работают экскаваторы из домов слышны звуки перфораторов. Во дворе 8 и 9 корпуса облагоюстраивают территорию. Классный у нас будет район! Фотографировали все, что видели!

http://fotki.yandex.ru/users/rakitki/album/458176/%5D30.11.2014

Kudriahka, скажите, а как вы туда пролезли? И на каком этаже у вас квартира? Возможно мы с вами соседи)), по фоткам мне показалось, что я почти из своих окон на улицу смотрю))

Удручает немного вид из окна во внутренний двор. Дома-дома-дома... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kudriahka

Kudriahka, скажите, а как вы туда пролезли? И на каком этаже у вас квартира? Возможно мы с вами соседи)), по фоткам мне показалось, что я почти из своих окон на улицу смотрю))

Удручает немного вид из окна во внутренний двор. Дома-дома-дома... 

Как пролезли не скажу!!! Чтобы потом лазейки не перекрыли!! 11 этаж, более подробно есть инфо в шахматке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya-jazz.

Как пролезли не скажу!!! Чтобы потом лазейки не перекрыли!! 11 этаж, более подробно есть инфо в шахматке...

 

Ок)  Понимаю, не говорите! Но тогда почаще туда пробирайтесь и делайте побольше фоток! Я тоже на 11-м этаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия-Сахалин

Как пролезли не скажу!!! Чтобы потом лазейки не перекрыли!! 11 этаж, более подробно есть инфо в шахматке...

спасибо вам за фото! Соседи вы когда будете еще посещать квартиру сфотайте пожалуйста как ванна выглядит, прихожку и очень интересует бытовка, как она выглядит по размерам и где расположена ( хочется прикинуть что можно с нее сотворить, под что приспособить) спасибо заранее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×