Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Christina25

Я в культурном шоке, четыре дня назад купила в леруа краску dulux на потолок (муж говорил хватит все скупать, нам еще черновую не доделали)  ну краску то в любом случаем покупать и точно белую, не чего с ней не случится взяла 2 ведра по 1800 руб, приезжаю вчера в оби, а там по 3200 офигеть наценки у них! А вечером попали в леруа так на мою краску цены подняли позавчера и теперь она тоже стоит 3200! 

Я в ужасе! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaktus57

если китайский мат приправлять русским, то очень сочно получается))

Лен, потом научишь ругаться на китайском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Я в культурном шоке, четыре дня назад купила в леруа краску dulux на потолок (муж говорил хватит все скупать, нам еще черновую не доделали)  ну краску то в любом случаем покупать и точно белую, не чего с ней не случится взяла 2 ведра по 1800 руб, приезжаю вчера в оби, а там по 3200 офигеть наценки у них! А вечером попали в леруа так на мою краску цены подняли позавчера и теперь она тоже стоит 3200! 

Я в ужасе! :no:

Кристин, а в других местах не смотрели? Вот после вашего сообщения посмотрела краску объем 10литров  цена 2900 расход 13м2/л

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

А в каком мы ужасе. Нам то нужно будет покупать ВСЕ по этим новым ценам. 

 

Она же вроде купила себе, просто делится.

пардон, недопоняла, я думала ей еще надо докупать  :)  :fingal:

Главное не вспоминать про старые, тогда и новые цены будут казаться адекватными)))  :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Ага, я краску купила, только еще на стены надо да и чего только не надо :(

Вчера сделали закупку в оби, но там не все было, пришлось ехать в леруа, сравнила цены в чека из оби, прикинули разницу, купили в леруа банки с шпаклевкой и серпянку метровую, поехали в оби сделали частично возврат на 12тр, оказались в плюсе на в 2500 руб. Ну раз нам все равно по пути было по чему бы и не сэкономить, с такими ценами уже каждые 500 руб важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Ага, я краску купила, только еще на стены надо да и чего только не надо :(

Вчера сделали закупку в оби, но там не все было, пришлось ехать в леруа, сравнила цены в чека из оби, прикинули разницу, купили в леруа банки с шпаклевкой и серпянку метровую, поехали в оби сделали частично возврат на 12тр, оказались в плюсе на в 2500 руб. Ну раз нам все равно по пути было по чему бы и не сэкономить, с такими ценами уже каждые 500 руб важны.

я практически все в нете ищу, как не крути, а многое получается выгоднее чем в леруа, про оби я вообще молчу, бестолковый дорогой магазин с одуренными наценками


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Елена, говорите какой дом, если еще вечерком заскочу, проконтролирую Вашу бригаду! ;)

Очень интересует, 5 корпус, 5 секция...входная группа...и 3 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina76

Andres, если Вам не будет сложно, посмотрите, что твориться в 8 корпусе,( лифты, лестницы), а то у нас нет никакой информации по внутренним работам по нашему корпусу :( , Или  будет возможность спросить у строителей.Спасибо большущее за вашу доброту, :) :yes:

И я присоединяюсь к просьбе... 8 корпус 5 секция 2 этаж со стороны 14-го  :embam: заранее спасибо  :embaw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Лен, потом научишь ругаться на китайском?

Вам для ремонта надо?)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я в культурном шоке, четыре дня назад купила в леруа краску dulux на потолок (муж говорил хватит все скупать, нам еще черновую не доделали)  ну краску то в любом случаем покупать и точно белую, не чего с ней не случится взяла 2 ведра по 1800 руб, приезжаю вчера в оби, а там по 3200 офигеть наценки у них! А вечером попали в леруа так на мою краску цены подняли позавчера и теперь она тоже стоит 3200! 

Я в ужасе! :no:

Ой, мама... А я до краски еще не дошла... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Форумчане...у меня вопрос, некоторые говорили что писали досудебную жалобу, с целью в дальнейшем обратиться в суд за компенсацией...

Вопрос в следующем, был ли какой-то ответ на это со стороны АЭ

Можете ли выслать в лс копию ...без личных данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Кристина, Катена, в ваших бригадах сколько человек? 

1 маляр штукатур, она же бригадир, пока работает электрик 1 штука, два человека на возведение стен и все остальное, всего три без электрика


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana27

11 корпус,3 секция (хотя бы этаж 2).....нет фоток вообще, может кому удастся попасть очень жду фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

я практически все в нете ищу, как не крути, а многое получается выгоднее чем в леруа, про оби я вообще молчу, бестолковый дорогой магазин с одуренными наценками

Цены в оби конечно большие, но из леруа доставка столько стоит, что нет смысла заморачиваться ну и бонус-5% с бесплатной доставкой, по моему то на то и выходит. В леруа цены поднимают тоже, мы там мелочевку берем, что может увезти на своей машине.

Что-то на рынке дешевле, но я честно сказать не готова по нему бегать.

Сантехнику брали в инете, мужа за краном в Мытищи отправила :D . Ламинат в твоем доме, там сейчас по купон скидка -20%, в интернете было дешевле, но только в наличие не чего не было или цены подняли уже. За розетками тоже вчера на Сокол ездили. 

 

 

Кристина, Катена, в ваших бригадах сколько человек? 

У нас их двое на постоянке, электрик приезжающий.

Хотя иногда в квартире нахожу и четверых активно трудящихся, честно сказать от куда они берутся не знаю. :sarcastic:

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Очень интересует, 5 корпус, 5 секция...входная группа...и 3 этаж)

Буду завтра с утра в нашем адресе. Не думаю, что что-то изменилось, но могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IamOlga

Добрый день. Не хочу показаться наглой, а еще 8 корпус, секция 3(4), 11 - 16 этаж (один из этих этажей, не принципиально). А если еще и 2-ку получится сфотографировать на одном из этих этажейй, это будет бесценная информация. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeo

И котлован 14-го, если можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Феникс, вам еще плюсик в карму....a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Взаимно, Juliana, взаимно. :thanks:

 

И всем читателям и писателям ветки "Общение соседей ..." плюсов в карму! :)

Если только в карму ну или к чему то существенному (плюсик можно рассматривать не как математический знак, а просто прибавление, улучшение) тогда да, а так, полностью согласна с Вашими словами (см. ниже),  не в лайках счастье да и не в нашем возрасте!  :thanks:  :)

 

 

P.P.S.: Судя по ряду научных публикаций, проблема "сбора лайков" и разборок "Ах, ты не поставила мне лайк, тогда я тебе тоже не поставлю! (и понеслась)" весьма актуальна в подростковых соцсетях.

 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nes

Буду завтра с утра в нашем адресе. Не думаю, что что-то изменилось, но могу посмотреть.

Если не затруднит, про 6 корпус что-нибудь узнайте, пожалуйста. Что там делается, ну и вообще.... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×