Гость Norman

Принимаем квартиру (МИЦ 6)

233 сообщения в этой теме

В управляющей компании все должны давать, на то она и УК.

Что касается ключей от тамбурной двери не знаю. В подъезд ключ можно получить в УК 1 шт.-150 рублей, кода сказали - не будет..

Поделиться сообщением

Что касается ключей от тамбурной двери не знаю. В подъезд ключ можно получить в УК 1 шт.-150 рублей, кода сказали - не будет..

Ключи от тамбурной двери и ввод домофона в эксплуатацию только когда многие сделают ремонт.( февраль-март) со слов в УК .

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Уважаемые Участники долевого строительства!

Прошла регистрация права собственности (открытие адреса) и получены первые свидетельства по адресам объектов:

ул. Александры Монаховой, д. 6;

ул. Сосенский Стан, д. 1;

ул. Сосенский Стан, д. 3.

Для самостоятельного оформления права собственности Вам потребуется информация о нахождении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию:

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005825 от 22 июля 2014 г. находится в деле вх. № 77-77-11/239/2014-810 от 19 ноября 2014 г.

А по поводу Сосенский стан дом 5 тишина? И куда звонить (если можно телефон.) Спасибо.

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Наш адрес тоже можно регистрировать! уже есть номер дела на сайте! Кто знает какая у нас рег. палата..через мфц не охото..куда обращаться?

Поделиться сообщением

А по поводу Сосенский стан дом 5 тишина? И куда звонить (если можно телефон.) Спасибо.

на сайте МИЦ все есть

Прошла регистрация права собственности (открытие адреса) и получены первые свидетельства по адресу объекта: 

КОММУНАРКА, ул. Сосенский Стан, дом 5

Для самостоятельного оформления права собственности Вам потребуется информация о нахождении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию: 

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005823 от 22 июля 2014 г. находится в деле  вх. № 77-77-11/239/2014-804 от  19 ноября 2014 г.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ошибаетесь по дому 5 нет http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka5/pr5/

а это что?

http://www.domvkommunarke.ru/kommunarka6/pr6/

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Norman имел ввиду Коммунарку 5, а Juliana - Сосенский стан 5 (Коммунарка 6).

Кстати, я сегодня получил в МИЦе св-во о собственности (Сосенский стан, 5). Наконец то свершилось!!!

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает, после получения св-во о собст нужно идти в налоговую?

Изменено пользователем королева ольга

Поделиться сообщением

Norman имел ввиду Коммунарку 5, а Juliana - Сосенский стан 5 (Коммунарка 6).

Кстати, я сегодня получил в МИЦе св-во о собственности (Сосенский стан, 5). Наконец то свершилось!!!

А какие документы выдают вместе с заветной бумажкой?

Спасибо!

Поделиться сообщением

А какие документы выдают вместе с заветной бумажкой?

Спасибо!

Новых никаких. Дают св-во о собственности и договор участия в долевом строительстве (который забирали для оформления св-ва о собственности). А я взамен расписку им отдал. А еще мне ручку подарили, сказали, поздравляем :-))))))))))))))

Поделиться сообщением

Новых никаких. Дают св-во о собственности и договор участия в долевом строительстве (который забирали для оформления св-ва о собственности). А я взамен расписку им отдал. А еще мне ручку подарили, сказали, поздравляем :-))))))))))))))

А я у Миц ручку прибрала еще во время подписания акта приема квартиры. :D Красенькая, написано МИЦ

Поделиться сообщением

Я бы подарил Вам покруче ручку фиолетового цвета..., а тырить нехорошо....

Я не тырила... :embam:  Я спросила - можно взять? Мне сказали - можно. :embaw:

Поделиться сообщением

У меня с ручкой практически аналогичная ситуация :-)

Это третья уже от МИЦ.

Я осознанно заплатил, т.к. в связи с моей текущей работой у меня совсем нет времени заниматься оформлением. Мне дешевле было заплатить, чем затратить свое рабочее время. У всех ведь разная ситуация. Так что я доволен данной услугой, заплатил не зря.

Поделиться сообщением

У меня с ручкой практически аналогичная ситуация :-)

Это третья уже от МИЦ.

Я осознанно заплатил, т.к. в связи с моей текущей работой у меня совсем нет времени заниматься оформлением. Мне дешевле было заплатить, чем затратить свое рабочее время. У всех ведь разная ситуация. Так что я доволен данной услугой, заплатил не зря.

Да и быстрей получилось чем у всех нас. Поздравляю.

Поделиться сообщением

Да и быстрей получилось чем у всех нас. Поздравляю.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я мицу не платила.все собрала сама и отнесла в мфц..25 тыс. это круто слишком...заплатила тысячу и все( по сбору доков проблем нет) да и в мфц подсказали что надо а что нет..ответ должен быть 30 декабря

Поделиться сообщением

Не подскажете какие документы собирали ?

Поделиться сообщением

Не подскажете какие документы собирали ?

Квартира у меня с участием ипотеки - поэтому пока ждала ссылки на дело оформила оценку и закладную в банке. Как только зарегистрировали первую собственность..собрала доки а именно

ДДУ, акт приема передачи два экземпляра, две закладных, оценка, кредитный договор, кадастровый паспорт(заказала на сайте россреестра и прислали по почте через 10 дней - стоимость 200 р.)но в мфц сказали он не нужен - но я настояла чтобы взяли. И доверенность на подписанта кредитного договора - если у Вас нет ипотеки - то выкидывайте из списка все что касается кредита и вперед. Напишите завление в мфц и оплатите платежку на 1000 руб. реквизиты на сайте росреестра и все. Да и обязатено возьмите ссылку на дело - скопируйте на лист и рспечатайте -это важно - девочки в мфц ее внесут в заявление!

Я отнесла в наше МФЦ по месту моего жительства - Каширское шоссе 148-все быстро и уже на сайте проверила заявку - она в работе..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

Поделиться сообщением

Квартира у меня с участием ипотеки - поэтому пока ждала ссылки на дело оформила оценку и закладную в банке. Как только зарегистрировали первую собственность..собрала доки а именно

ДДУ, акт приема передачи два экземпляра, две закладных, оценка, кредитный договор, кадастровый паспорт(заказала на сайте россреестра и прислали по почте через 10 дней - стоимость 200 р.)но в мфц сказали он не нужен - но я настояла чтобы взяли. И доверенность на подписанта кредитного договора - если у Вас нет ипотеки - то выкидывайте из списка все что касается кредита и вперед. Напишите завление в мфц и оплатите платежку на 1000 руб. реквизиты на сайте росреестра и все. Да и обязатено возьмите ссылку на дело - скопируйте на лист и рспечатайте -это важно - девочки в мфц ее внесут в заявление!

Я отнесла в наше МФЦ по месту моего жительства - Каширское шоссе 148-все быстро и уже на сайте проверила заявку - она в работе..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

Юлия, благодарю! Тоже будет полезна эта информация.

Можете еще уточнить что за ссылка на дело?

Также не ясно, причем тут вычет - я в налоговой уточняла, сказали, что акта приема-передачи хватит для его получения. Надеюсь, ничего не напутала :)

Поделиться сообщением

..дай бог зарегят до н.г и успею  в 15 году налоговый вычет сделать.

На налоговый вычет можно и без свидетельства о собственности подавать.

Только акт приема-передачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас