Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, всё по делу, интересно почитать. Но вопрос в том , будет ли это делаться сразу по трем корпусам вместе или возможно по каждому в отдельности?)

По 12-14 корп. проектная декларация одна. Но РВЭ получили сначала на 12-13 корп, а где-то через 1-1,5 месяца на 14 корп так как он отставал по строительству(точнее можете посмотреть на сайте Авгура). 

Поделиться сообщением

шахматка все еще доступна на гугл диске. можно создать копию или попросить доступ у автора.

группа в ватсапе или любом другом адекватном мессенджере не помешала бы тоже. есть мессенджеры без привязки к телефонному номеру если кто не хочет.

Поделиться сообщением

Спасибо, всё по делу, интересно почитать. Но вопрос в том , будет ли это делаться сразу по трем корпусам вместе или возможно по каждому в отдельности?)

я думаю так: это будет зависеть от того, будет ли у этих трех домов один кадастровый номер или разные. если участок под ними разбиваться не будет,  то и РВЭ одновременно получат все 3 дома, соответственно будут ждать 15 корпус.

вот на сайте авгура я вижу РВЭ на 12-13 корпуса и в нем кадастровый номер участка один, поэтому их и сдавали раньше, а вот РВЭ на 14 корпус я не вижу, может еще не выложили..

Поделиться сообщением

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CCuqSqtugoa2dn_YbBk-jdPtTaf0FGsXmnj3n5bfq9M/htmlview?pli=1#

Как-то сохранял. Правда, не владею, как добавлять данные. Просто у себя нащел

Поделиться сообщением

У меня есть шахматка. И есть права на добавления

Поделиться сообщением

я думаю так: это будет зависеть от того, будет ли у этих трех домов один кадастровый номер или разные. если участок под ними разбиваться не будет,  то и РВЭ одновременно получат все 3 дома, соответственно будут ждать 15 корпус.

вот на сайте авгура я вижу РВЭ на 12-13 корпуса и в нем кадастровый номер участка один, поэтому их и сдавали раньше, а вот РВЭ на 14 корпус я не вижу, может еще не выложили..

вроде бы наш участок уже размежевали

Поделиться сообщением

У меня есть шахматка. И есть права на добавления

Добрый день.

Ваша отличается от той, которую выложили выше? 

Давайте выложим актуальную, чтобы люди могли добавляться.

Как мне добавиться? 

Как можно получить контакты, чтобы связываться с людьми по общим вопросам?)

Поделиться сообщением

Ничем не отличается. Эта шахматка актуальна. Пишите мне в личку условный номер имя проживающих и год рождения

Поделиться сообщением

вы же не знаете что внутри домов? смонтированы ли лифты и прочая инженерия... Про свет в подъездах преувеличиваете - нет никакого света - темнота, не считая немногочисленных фонарей для охраны.

Я бы не рассчитывал на сдачу в 2016ом, лучше думать о марте 2017, а получиться раньше будет приятным сюрпризом.

T5tGtZYB.jpg

16 корпус 29.09.2016.  фото 17 кор  получилось мутное  выкладыывать не стала, свет в нем тоже есть)  

Поделиться сообщением

Всем привет и хороших выходных! 

дорогу еще не построили, а на ней уже паркуются соседи) а что тут бывает по вечерамммм... 

~17hKVgtpK.jpg

остекление балконов 

~17hKVgtpJ.jpg

а вот и озеленение! высадили деревья

~17hKVgtpI.jpg

а у 17 корпуса даже ёлочки) 

~17hKVgtpH.jpg

~17hKVgtpM.jpg

Поделиться сообщением

Скажите а в 17какие работы видно?

Поделиться сообщением

Скажите а в 17какие работы видно?

да, там тоже рабочих полно, работает техника, все разравнивают и привезли к 17 чернозем.

Поделиться сообщением

Видимо где глина будут равнТь

Поделиться сообщением

заезд во двор у 16к тупиковый, это не очень удобно.. не посмотрела какой заезд  у 17-го

17hKVgtpO.jpg

Поделиться сообщением

Насколько я помню в 17 сквозной

Поделиться сообщением

Просто из моего подъезда вид на 16 и 17 корпуса очень темный 

DSCN8640

хорошо что с другой стороны подъезды освещаются
    Изменено пользователем fank

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

:)  Вы не видите с этой стороны свет ,т.к. лестничные пролеты первых секций выходят во двор 16-17 к, а лестничные пролеты 2 и 3 секции выходят на сторону леса)

а вот если вы пешочком прогуляетесь то увидите

Поделиться сообщением

заезд во двор у 16к тупиковый, это не очень удобно.. не посмотрела какой заезд у 17-го

17hKVgtpO.jpg

Я так понимаю, это обусловлено расположением дошкольного образовательного учреждения в 16 корпусе. Могут еще и сквозной проход перегородить, часть двора 16 корпуса точно будет за закрытым забором, как часть территории детсада.

Схема дворов

Контент только для зарегистрированных пользователей
    Изменено пользователем keroberos

Поделиться сообщением

А вот на Аэрофотосьемке от 29 Сен 2016 показано, что Дет. сад в 15ом корпусе.
    http://a101.ru/projects/moskva-a101/hod-stroitel-stva/aerofotos-emka

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.

Риэлтор Владимир Буйлов