Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

МихаилВладимиров

Сегодня гулял около 17 корпуса, рабочие сказали дом готов на 95%. Мне не понравилась проезжая часть вокруг дома, если припарковать авто около подъезда в одну линию, то скорая может и протиснится, а вот пожарная под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Интересно когда обмеры БТИ появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Сегодня гулял около 17 корпуса, рабочие сказали дом готов на 95%. Мне не понравилась проезжая часть вокруг дома, если припарковать авто около подъезда в одну линию, то скорая может и протиснится, а вот пожарная под вопросом.

 

Удивительно, но факт, если припарковать машину на проезде, то вторая не проедет. Наверно потому что проезд это место где можно пассажиров высадить, груз выгрузить, а не стояночные места для постоянной парковки.

Но это никого не остановит, будут еще и в два ряда парковатся, свое удобство важнее, чем какте то там гипотетические шансы сгореть из-за неподъезда спецтехники.

 

ЗЫ Мнение основано на реалиях соседних дворов, где все именно так сейчас и обстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилВладимиров

Когда заедут все три дома, парковка будет не только вокруг домов, а ещё и в доль дороги и это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Когда заедут все три дома, парковка будет не только вокруг домов, а ещё и в доль дороги и это факт.

 

А вы были тут вечером? Бачуринская в этом месте уже запаркована в два ряда по ночам.

 

UPD А, вы про дворовой проезд, извините потом только понял. Да, так и будет.

Изменено пользователем keroberos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

По Бачуринской сейчас ставят на тротуарах - и не все, вдоль дороги -  не всегда. Думаю работает эвакуатор. Но сейчас около дома 20-ть сделали парковку. У корпуса 14-ть делают парковку большую. И учитывайте что у нас 12-ти этажные дома с практически классическим расположением квартир на этаже Т.е. нам не будет как в 17-ти - 24-х этажных. В отличие, например, от 13-ого корпуса, за нашими домами тоже асфальт и парковочные места там есть. Судя по тому как стоят машины около 13-ого корпуса, если паркуются по дороге - машине другой ещё можно проехать, но места конечно маловато. Если вдруг пожарка - я думаю она долго думать не будет -  по газону проедет, но его, я думаю, со временем огородят. 

Да -  места мало , но не драматично. Меня например больше заботит как договориться  и посадить консьержа в подъезд, пока его строители не подпортили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

По Бачуринской сейчас ставят на тротуарах - и не все, вдоль дороги -  не всегда. Думаю работает эвакуатор. Но сейчас около дома 20-ть сделали парковку. У корпуса 14-ть делают парковку большую. И учитывайте что у нас 12-ти этажные дома с практически классическим расположением квартир на этаже Т.е. нам не будет как в 17-ти - 24-х этажных. В отличие, например, от 13-ого корпуса, за нашими домами тоже асфальт и парковочные места там есть. Судя по тому как стоят машины около 13-ого корпуса, если паркуются по дороге - машине другой ещё можно проехать, но места конечно маловато. Если вдруг пожарка - я думаю она долго думать не будет -  по газону проедет, но его, я думаю, со временем огородят. 

Да -  места мало , но не драматично. Меня например больше заботит как договориться  и посадить консьержа в подъезд, пока его строители не подпортили))

 

Это в теории мест завались, а на практике жители Эдальго с нетерпением ждут сдачи 15-17 корпусов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Это в теории мест завались, а на практике жители Эдальго с нетерпением ждут сдачи 15-17 корпусов ;)

Даже в теории мест не завались но они есть.  А теории бывают разные - я за нейтральную. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

Соседи, привет! несколько фоток с нашей стройки! 

post-17670-0-54448400-1474795085_thumb.jpg

post-17670-0-54623800-1474795090_thumb.jpg

post-17670-0-59786800-1474795096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antoha1978

Соседи, привет! несколько фоток с нашей стройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

двор 16 корпуса

post-17670-0-67938200-1474806013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Next

Это в теории мест завались, а на практике жители Эдальго с нетерпением ждут сдачи 15-17 корпусов ;)

Вот кстати как бы сделать так, чтобы эдальговцы не парковались в 15-17 корпусах?!!! Вообще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилВладимиров

Только закрытая территория спасёт от вандалов и незваных гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petrovich

Никто не знает комиссия была у наших домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalmikov

А нет возможности сделать большие фотки 15 корпуса. А что на последних фотках не очень понятно, что там происходит. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

большие фото есть, но я не могу их выгрузить) не получается) попробую еще раз) 

в 16-17 корпусах уже почти весь марафет готов, в подьездах горит свет -  по вечерам видно)

15-й  тоже подтягивают, начали разметку детских площадок, местами уже выложили тротуарную плитку. 

Привезли остекление балконов! на крыше тоже работы идут, первая секция готова на 2-3 доделывают вентиляцию, короба уже стоят, но нет еще этих больших красных труб) 

заезд с ул Бачуринской тоже разметили, сделали плавный заезд на насыпь, засыпали строительным мусором, утрамбовали .. 
Скоро, скоро соседи будем и мы радоваться своим квартиркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Чиликина

fCiXFqwD.jpg

fCiXFqwE.jpg
fCiXFqwF.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katandre

Форумчане, кто-нибудь в курсе, что строится рядом с 15 корпусом, я смотрела проект Кроста "Новая звезда" что вроде как детский сад, кто-то ранее писал про очистные!!! У кого нибудь есть информация по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strafer

Авгур должен сделать детскую площадку и заезды к 15 корпусу в первую очередь до НГ, иначе, не смогут сдать вовремя, т.к. снег лежать будет в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×