Перейти к содержанию
Mitya

Строительство корпусов 15-17 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ikotenka

Всем привет! Сколько по времени у Вас рассматривал заявки Сбер?

А том мы ждем уже неделю (включая выходные дни).  :rolleyes:  В другие пока не подавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

Я взял в локо

Локо мне за 2 дня подтвердил а сбер за 5 дней рабочих

Локо мне за 2 дня подтвердил а сбер за 5 дней рабочих

Локо мне за 2 дня подтвердил а сбер за 5 дней рабочих

В Локо ниже процентная ставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день!Забронировал квартиру а дозвониться не могу, это хоть серьезная фирма?Я уже начал сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xray

Добрый день!Забронировал квартиру а дозвониться не могу, это хоть серьезная фирма?Я уже начал сомневаться.

У меня сложилось впечатление, что у Авгура проблемы с хорошими менеджерами. Лучше приехать к ним в офис на фрунзенской и там всё решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tintin

Есть информация по поводу дду? Пилотный уже вышел с регистрации ?

Вы сами можете смотреть на сайте Росреестра зарегистрированы ли ДДУ .

https://rosreestr.ru

Далее "сформировать запрос". В запросе пишите ваш кадастровый номер (ваш, вроде, 50:21:0120316:1374). Далее, выбираете строчку с ЕГРП, находите раздел "Права и ограничения" и смотрите, есть ли зарегистрированные договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Пока ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Видимо, первую очередь сдадут и перейдут подрядные организации на 3 очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

Кто нибудь был на выходных около новых корпусов? Там есть какое либо движение ?

Мы были на выходных, смотрели что нового на стройке 15-16-17 корпусов.. Из новостей: огородили территорию забором из профлиста))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

У меня сложилось впечатление, что у Авгура проблемы с хорошими менеджерами. Лучше приехать к ним в офис на фрунзенской и там всё решить.

Мы тоже забронировали квартиру, банк одобрил ипотеку.. менеджер обещал прислать на почту договора для ознакомления, пока не прислал... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Наконец, получил ВНЯТНЫЙ ответ от менеджера (правда не своего). Действительно, завтра ждут пилотный ДДУ по нашей тройке домов с рег. палаты. Массовая передача подписанных и правильно оформленных ДДУ ожидается с 3 по 10 декабря. Выход из рег. палаты- с 10-11 декабря! Готовьте деньги, господа соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

а что за банк если не секрет ?

Сбер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

За страхование жизни и здоровья банки берут незаконно. А в сбере так вобще 1%!При получении кредита мне тоже навязали. Я заплатила. Вечером того же дня в инете прлчитала кучу информации. На горячей линии сбера подтвердили, страховка это добровольное решение и на получение кредита не влияет. Написала на сайте сб претензию и на след.день в отделении СБ. Через 3 дня вернули в полном об'еме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

Извините, в отделении СБ не претензию, а заявление на возврат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

% ставка от страховки не зависит. Так и осталась 12.5. Хотя кредитный менеджер мне говорила, что если бы не страховка, то ставка была бы выше. Это ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

Страхуют в день выдачи кредита. Поэтому, при подаче заявления на кредит об этом лучше не спорить. Если не ошибаюсь где- то в заявлении стоит галочка о страховании.А в момент получения кредита можно отказаться.В страховом договоре даже пункт есть о том, что вас ознакомили с тем, что страховка дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Нашли ошибку в рег. Палате??? Уже после проверки юристами Авгура? Т.е Ваш договор отправляли??? Мы подписали 8.11, проверен юристами и ждет отправки в РП. Или ошибка во ВСЕХ пдписанных ДДУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finncrisp

Наши договора нужно будет переподписывать? Что вам сказал менеджер? Наш молчит как партизан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

Всем привет. А кто-нибудь исправлял договора ДДУ или подписывали в таком варианте, в каком прислал менеджер? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигран

мы пытались изменить некоторые формулировки,но нам ясно дали понять что менять ничего не будут.

Аналогично, пытался настоять, чтоб прописали некоторые пункты. Мягко намекнули что менять утвержденную форму ДДУ не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikotenka

Кто нибудь был на выходных около новых корпусов? Там есть какое либо движение ?

 

кстати, вот съемка от 23.11.14, вот видно что забор стоит)) напротив Эдальго.  http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×